2 траўня 2024, Чацвер, 15:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+24 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:37, 15.04

Во скока пользы от таёжново союзу! :D

Адказаць
+3 +
ls, 14:20, 15.04

при чем здесь ТС, завод вроде как российский наполовину если не больше

Адказаць
+6 +
дзима, 15:20, 15.04

а не ориентировались бы на рашку, выпускали бы не шлак глядишь и пронесло бы

Адказаць
+1 +
ls, 16:51, 15.04

а кому кроме России вы хотели бы продавать газовое оборудование, в Польшу или Германию
и что значит ориентировались, когда там инвестор кажется Газпром

Адказаць
+4 +
Pavel, 17:28, 15.04

Купил матери плиту Гефест
Уж кто-кто, но и она даже сказала чтобы больше такое г. не покупал.
А я брал не дешевую плиту.
Половина функций не работало с самого приобретения.
Да и остальными функциями пользоваться проблематично.
Себе по ее совету купил уже не Гефест. И цена ниже и работает намного лучше.

Адказаць
+2 +
114, 22:14, 15.04

В России Гефест это нижний - средний ценовые диапазоны, цены 8-18 тыр (примерно $250 - $600), да дискаут часто предлагают.

У кого денег побольше берут не дорогой Гефест, а Индезит, Занусси, Электролюкс или Горение. от 11 тыр но без головняка.

Адказаць
0 +
От туда, 10:36, 16.04

"Ахалай-махалай выпускайся не шлак!"
так чтоле выпускали бы ? :)
Чтобы выпускать не шлак надо иметь технологии, квалифицированных рабочих. А ни того ни другого у вас нету и в обозримом будующем и не будет

Адказаць
0 +
Серж, 19:10, 17.04

На кого не ориентируйся как гнали вы одну непотребщену убогую так и будете гнать, руки и мозги сложно переориентировать, проще ярлыки с лейблами переклеивать - в этом вам нет равных.

Адказаць
+31 +
боец, 13:39, 15.04

Крах экономике. Где же "Чудо?".. Это только начало. В июле Дефолт! А с другой стороны,что мы хотели?? У власти Жулики и Старые деды,которые умеют.только одно..Роспил народнных денег! Дрозды!

Адказаць
+15 +
да, 13:40, 15.04

А что изменится после 15 мая?? Очередь выстроится за товаром? А как Козил рабочих защитил??

Адказаць
+24 +
ответ, 13:59, 15.04

КОЗИК,,РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОФСОЮЗОВ!!! Это типичный пьяница.

Адказаць
+16 +
мэ-бля, 13:57, 15.04

БРВ-БРЕСТ ТОЖЕ С 1 по 20 каникулы .Наступает полный стабилизец

Адказаць
+4 +
Мистер Хэнки, 16:15, 15.04

Удивлен, что только сейчас. Это одноразовое гуано даже дровами нельзя назвать, ибо изготавливается оно из прессованного картона.

Адказаць
+24 +
W, 14:04, 15.04

цены на GEFEST заоблачные, поэтому и сбыта нет, а качество?

Адказаць
+31 +
студент, 14:18, 15.04

а Витязь вонработает по полной, хотя продукция не производиться уже пару лет - но ИТР сидят в полном составе, зачем нужно содержать ухгалтерию, маркетинг, аналитиков, юристов, фин.отдел, плановый, ремонтные службы и прочее - если нет производства вообще? Даже на склад ничего не выпускаеться. Новый диркектор уже полгода не решает вопрос запуска завода, только поднял себе и заму по экономики (с собой привез) оклады до 17 млн. соответсвено, а завод как стоял так и стоит.

Адказаць
+1 +
опа, 14:50, 15.04

А КРЕДИТОВ, СКолько набрали?? а зарплата за что такая??

Адказаць
+13 +
Брест, 14:45, 15.04

Зачем этот ТС если мы не можем сбыть свою продукцию. Сначала надо было провести реформы. А так бестолку колхозная экономика. Не удивлюсь что опять объвят, что рост ВВП уступает только Китаю, а задолженность обзовут инвестициями

Адказаць
+5 +
Вэл, 15:13, 15.04

А что могут профсоюзы без согласования с начальством?

Адказаць
+18 +
ЯДвига, 16:06, 15.04

А что, Лука газовые плиты индонезийцам не впарил? Так чего керосин жег, спрашивается?

Адказаць
+2 +
скрунда, 17:08, 15.04

У 1977 годзе меў ласкавасьць праходзіць практыку па пытаньню прафсаюзу на будоўлі. Тады гэты завод быў яшчэ французскі.Яго клікалі "Брэт",бо будавалі мы а абсталяваньне з Францыі фірмы "БРЭТ".Працавалі на ім дзяўчаты францужанкі....перадавалі свой вопыт нашым дзяўчатам. За год у іх была усяго адна траўма у штамповачным цэху. Французы нам далі усё акрамя маркі металу і формулы палівы. Таму быў вялікі брак. Я спытаў куды ідуць "пастраляныя палівы" адказ на Украіну.Цана і якасьць гэта галоўны аргумент на рынку.Калі хочаш прадаць зніжай кошт,ці угавары дзяржаву пра дармавую для людзей пагалоўную замену плітаў і калонак у кватэрах....Так паступаюць у ЗША,Францыі,Італіі. Так выратоўваюць прадпрыемствы такога профілю дзе працоўнікі на 90% жанчыны...

Адказаць
+16 +
Gefest, 17:31, 15.04

Так же остановлены дочерние предприятия. Гефест-Кварц и Гефест-Техника. А ведь Газоаппарат основной наполнитель деньгами областного бюджета. Его остановка - это угроза зарплатам врачей и учителей

Адказаць
+2 +
там, 9:19, 16.04

Причина кризиса холдинга сидит на Газоаппарате, занимает большую должность и получает офигенные бабки! Зажрался и допился! А то, что 5 тысяч человек (примерно) может остаться без работы ему глубоко и фиолетово!

Адказаць
+3 +
вася, 21:06, 15.04

А Сумару что он свою зарплату всегда получит даже если крах всей экономики в Бресте будет

Адказаць
+2 +
шпаки, 22:55, 15.04

ВОТ Я ИП И ОТОМСТИЛ ГЕФЕСТУ ПРЕКРАТИЛ ЗАКУПКУ !!!!! ПЛОТОМУ ЧТО ТОВАР НЕДАЮТ ПО КВОТАМ НОРМАЛЬНОЙ ЗАВОДСКОЙ ЦЕНОЙ А БРАТЬ У ОПТОВИКОВ Я ПРЕКРАТИЛ ИЗ ПРИНЦИПА ХОТЯ ТОВАР И КАЧЕСТВЕННЫЙ НО ПРОСТИТЕ ОПТОВАЯ НАЦЕНКА 24% ЭТО ПРОСТО КРУТО ФИРМА " ГАЗОПТОРГ" "ЭКСПЕРТГАЗТЕХНИКА" "ЗАО ПАТИО" И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИНТЕРНЕТ ТОРГОВЛЕ С ЕЁ 8% НАЦЕНКИ !!!!! ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ Я ПРОДАЛСЯ И ТЕПЕРЬ ПЕРЕКЛЮЧИЛСЯ НА ДРУГОЙ ТОВАР

Адказаць
-2 +
alex, 1:11, 16.04

работаю на гефесте. качество плохое потому что текучка на зборке страшная. цены заоблачные потомучто ИТР почти столько сколько и рабочих. мало того что тупые так еще и не работают.ходят работяг дрючат. и думают как чего лишить.хотя зарплаты до сего дня были от 4-6мл.300 .что дальше будет х..р его знает люди начинают работу искать.если газпром не вмешается будет ж..па!

Адказаць
+3 +
Sergey, 4:56, 16.04

Во прикол,гефестовские плиты даже в землянки не нужны

Адказаць
+2 +
Виктор Васильевич, 10:03, 16.04

Когда я там работал, я диву давался откуда берется столько инженеров-дебилов. Их не смущало то что не может пьяный работяга выточить прецезионную шариковинтовую пару на ржавом станке, были мастера которые наваривали износ на термообработанные валы с помощью сварки, другие кексы ремонтировали точные шпингдельные узлы с помощью кувалд и кусков арматуры.

Начальству глубоко пофик тот факт что вокруг все чьи то родственнички, блатные друзья, и "специалисты" по всем вопросам без малейшего понимания процесса. Главное - чтобы было кого вздрючить на планерке.

Не удивляюсь ни разу. Даже так если честно - немного рад.

Адказаць
+1 +
alex, 12:08, 16.04

ржавых станков уже нет. старые остались тока мт .а вот насчет родственников дебилов я согласен. иногда даже у нас простых работяг вызывает смех то что несут технологи и инжинера с высшим образованием. а выход из ситуации очень прост. надо просто сократить ИТР на 70 проценто а остальных разогнать и набрать людей в ИТР на конкурсной основе.и цены на плиты упадут и качество увеличится а так все работают только на количество.щас камер понаставили на участках . следят что бы рабоники работали .отношение к рабочим как к быдлу. правда не все относятся так .но их еденицы.

Адказаць
+2 +
Катыло, 14:18, 16.04

Я бы поступил так. В один прекрасный день всех ИТР просто не вывел бы на работу (вернул бы их домой с проходной) и оплатил бы им этот день в двойном размере. Далее - все работяги приходят и начинают работать. Те из них кто без помощи начальничков знали чем им весь день заниматься - оставляем, всех остальных охламонов увольняем нафиг в тот же день.

На следующее утро на работу приходят остатки работяг, и все ИТР. Из всех ИТР увольняем 50% + % уволенных рабочих, в сумме получается процентов 70-80. Увольняем по простому принципу: оставшиеся работяги методом голосования тупо показывают пальцем на ИТРов кого они больше не хотят видеть в качестве своих начальников.

Итого на третье утро на работу приходят только нужные рабочие и желанные ИТР. Себестоимость продукции автоматически сокращается в 2 раза. И всем хорошо.

Адказаць
+1 +
Колесникович Валерий Оттович, 10:26, 16.04

Я вот не понимаю, сбыта нет, склады заполнены, людей по отпускам разгоняют, но новую печку за миллион евро покупают на гефест-кварц! Вопрос - зачем?

Адказаць
-3 +
Цыбан, 11:25, 16.04

Я вам как знающий человек заявляю - благодаря новой печке мы выведем предприятие на новый уровень качества продукции! А продукция не продается из за того что была затянувшаяся зима, и фуры во многих регионах России не могут доехать до потребителя. Поэтому прекращайте сеять панику, товарищи!

Адказаць
+1 +
alex, 12:23, 16.04

а в переди засушливое лето фуры из за перегрева не смогут доехать доехать до потребителя. потом дождливая осень.размоет все. прошлым летом из за засухи плиты в проходах даже стояли. просто маркетингу надо начать хоть как то работать а не чаи гонять ждатьпока россияне сами приедут.просто смешно итр скоростанет больше чем рабочих и те не работают только бумажки носят подписывать.

Адказаць
0 +
gena, 2:05, 3.05

Так интересно читать коменты... ну да ладно. Работаю на Гефест-технике, работать можно, но как всегда есть 'но' 1. ОЧЕНЬ много 'начальства' -надо мной 5 человек и это до нач. цеха- всех остальных я просто не могу запоминать 2. Если кто то жаждит внимания, то это место именно для вас. То самое 'начальство' будет вам уделять его постоянно- начиная за курение вне перерыва заканчивая косым взглядом и в 90% случаев забирать у вас кровный рубль. 3. Бюрократия, вне всяких похвал...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны