2 траўня 2024, Чацвер, 12:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+112 +
боец, 14:00, 15.04

Скорей бы уже вышли из под контроля Лукашенко. Есть в Стране Офицеры??

Адказаць
+118 +
Бефар., 14:25, 15.04

нету, одни лукашистские лизуны остались...

Адказаць
+11 +
Достали уже!, 19:38, 15.04

АХвицэры! ахвицеры! Мужыков нормальных нет, а вы всё - ахвицеры-ахвицеры!

Адказаць
+33 +
да, 14:02, 15.04

И с коррупцией не боряться..только .ля ля..ля..Трусы!

Адказаць
+23 +
я, 15:56, 15.04

Эти чистки и смены происходили все 19 лет и происходят сейчас. так при чём здесь 2015ый год?
Не будет никаких выборов в 2015ом. Этот год у диктатуры последний

Адказаць
+78 +
****, 14:06, 15.04

Короче.борцы с коррупцией..оказались сами коррумпированны.и "крыши".!! Кто нами руководит?? Ворюги. Убожество!

Адказаць
+37 +
ого!, 14:51, 15.04

Намі кіруе быдла, якое выпадкова атрымала ўладу. І калі гэта быдла выйдзе з-пад кантролю альбо калі атрымае годны адпор, адразу трапіць ў СТУПАР!.

Адказаць
+64 +
БА, 14:10, 15.04

Так тут всё выйдет из-под контроля ,если контролирующий не дружит с собственной головой

Адказаць
+87 +
Без луки, 14:21, 15.04

Театр кукол какой-то. Не успеет одна марионетка испачкаться в грязи, как ее уже выбрасывают и ставят другую. Никто не думает, что на дворе не 37 год и пожить на персональную пенсию вряд ли удастся, придется отвечать за каждый свой приказ. Те же "исполнители" будут стоять в очередь для доноса, чтоб скостить себе пару-тройку лет)))
Так что выслуживайтесь, негодяи, но помните, часики тикают))))

Адказаць
+42 +
ви , 14:22, 15.04

я считаю правильно рыба гниёт с головы начинать с министров потом с начальников мвд рувд ведь что происходит менты бьют пенсионеров детей людей и все это безнаказанно для них начальство прикрывает и ещё дает указание судье как решить дело оборотней надо срочно убирать назад в колхоз

Адказаць
+72 +
sos, 14:33, 15.04

ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ БОЛЬШЕ!!!! ВО ЛЖИ,,КОРРУПЦИИ!!! У ВЛАСТИ БАНДИТЫ,,УБИЙЦЫ и ВОРЫ!!! Сделали несчастными целую Страну! Отбросив нас на 20 лет назад!!

Адказаць
+8 +
Bakonya, 19:52, 15.04

Не тешьте себя таким маленьким "сроком"-20:)Поверьте,что мы позади лет на 50-100:(Нам реально,чтобы даже соседей-поляков "догнать" нужно лет 50:(Печально...

Адказаць
+69 +
сергей, 14:30, 15.04

Нынешние чинуши, в том числе и в погонах, забравшись в кресло начальника думают лишь о решении своих "мелкотравчатых" вопросов: приобретение (улучшение) жилищных проблем, обзаведение загородным участком, покупка престижного авто, трудоустройство родственников, подготовка почвы для своей будущей работы. Или может есть ещё наивные, кто думает, что милицейские начальники озабочены лишь проблемами брьбы с преступностью и соблюдением законности?

Адказаць
+115 +
Виктор Молочко, 14:42, 15.04

боец, 14:00, 15.04
"Скорей бы уже вышли из под контроля Лукашенко. Есть в Стране Офицеры??"
А есть ли в СТРАНЕ судьи, прокуроры, министры, армейские офицеры, есть ли в стане народ, а есть ли сама страна в том понимании в котором понимаются другие страны в мире (язык, история, культура, символы государства, перспектива развития и т.д.)?

Адказаць
+38 +
боец, 14:58, 15.04

СОГЛАСЕН!!!

Адказаць
+7 +
ого!, 16:23, 15.04

Тогда о чем кричим?

Адказаць
+41 +
ЯДвига, 15:23, 15.04

Ну как же силовики выходят из-под контроля, если Лука их имеет, как хочет: тасует, сажает, вынуждает оканчивать самоубийством и т.д.? А фигу в кармане чиновники и силовики держали всегда. Сама была в 1997-ом свидетельницей разговора двоих высококопоставленных чиновников из команды Луки, которых он двинул "наверх": отзывались они о нем здраво, с насмешкой и особым цинизмом. Поэтому все это недовольство подобно желанию импотента, - толку никакого, и надеяться на их действия - бессмысленно. Если, конечно, их не организует сила, планирующая сбросить Луку (оппозицию в виду не имею: слишком испачкались силовики, чтобы идти за ней). Поэтому интересно, являются ли вновь назначаемые на руководящие должности лица людьми Виктора? Продолжается ли замена старой папиной гвардии преданными сыну людьми?

Адказаць
+15 +
Ядвиге, 17:02, 15.04

Сама была в 1997-ом свидетельницей разговора двоих высококопоставленных чиновников из команды Луки, которых он двинул "наверх": отзывались они о нем здраво, с насмешкой и особым цинизмом...
---------------------------------------------------------
..Ага, а потом бегут сломя голову на перегонки ябедничать и стучать друг на друга, и в результате чего едет так называемая "священная" война с коррупцией.




Адказаць
+6 +
ясно, 20:57, 15.04

"Священная"..это своих не трогать???!!!

Адказаць
+15 +
Іван Іваныч, 15:24, 15.04

Штосьці мне здаецца, што ў паводзінах "галоўнага" па ператасоўке кіруючых кадраў сілавікоў прагледжваяцца тактыка як мага болей людзей ў пагонах запэцкаць на кіруючых пасадах. Таму, што калі наступіць адказны час- за кім ісці. Ці за важаком ці за народам, то большасць гэтай маладой гвардзіі з вялікімі зоркамі на пагонах і самавітымі кашалькамі пойдуць за тым хто ім усё гэтае даў.

Адказаць
+31 +
Токарь, 15:37, 15.04

Не . Наверное пока народ еще не дошел до отчаянья - ничего не будет . Но к этому идет -пар напряженности не испускается , копится . Должен быть грандиозный взрыв . И полетит тогда лука вместе со своими силовиками как фанера...

Адказаць
+4 +
ага, 17:03, 15.04

как фанера над Парижем...

Адказаць
+26 +
Пластун, 16:15, 15.04

В том то и беда, Олег, что не выходят. Они готовы жрать друг друга, собирать друг на друга компромат, подсиживать, клеветать, лгать, только бы остаться у кормушки.
События 19 декабря четко показали, что настоящих офицеров среди присутствующих на площади просто не было.
И я искренне надеюсь, что еще придет время отблагодарить этих новоявленных лукашенковских SSовцев.

Адказаць
+2 +
Вася, 21:37, 15.04

а что им ещё остаётся? больше то они ничег оне умеют. как голодные собаки грызут всех и вся.

Адказаць
+14 +
NNN, 16:31, 15.04

Токарь, 15:37, 15.04 Должен быть грандиозный взрыв ///// Первой рванет все же Россия, поэтому, внимательно смотрим туда.

Адказаць
+3 +
люд, 17:04, 15.04

Никто ничего не делает, так как никто никого не боится?!

Адказаць
+4 +
Cerber, 17:54, 15.04

В своё время то же случилось с Хрущёвым.

Адказаць
+4 +
pol, 18:25, 15.04

В нынешней Беларуси коррупцию нельзя победить, по-этому я решил ее возглавить!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А теперь угадайте с первого раза кто это ?

Адказаць
+10 +
зинаида, 18:52, 15.04

временщики, что дорвались до власти,
Разве вам Родина - мать?
Вы одержимы единственной страстью:
Лишь бы побольше урвать.

Лишь бы достался кусок пожирнее...
Вам ли бояться кого!
Вы у народа сидите на шее,
Плетью стегая его.

Громко кричите:"Народ наш свободный!"
Что ж он запряжен в хомут
Полуголодный и полу холодный,
Полураздет и разут.

Горький страдалец в терпении вечном!
Свет отличит ли от тьмы?
Вы, господа, не жирейте беспечно -
"Пир ваш во время чумы".

Адказаць
+3 +
Леша, 19:01, 15.04

Хитрик уже нашел новое место работы-в общество милицейское Динамо бухгалтером, там будет воровать.

Адказаць
+5 +
этнический белорус, 19:50, 15.04

"...Всё уже вышло из-под контроля, даже и сам контроль..."(с)

Адказаць
0 +
Эх, 20:44, 15.04

домыслы все это: я думаю... эт может свидетельствовать...

Адказаць
+5 +
Вася, 21:36, 15.04

они никогда под его контролем и не были. все действия плеша курируются из кремля (или чего то подобного). силовики подтверждение получают оттуда же. кулешов молодец, использовали как туалетную бумагу и выбросили. ну один в один. не жалко ниразу. за что боролся на то и напоролся, клоун. силовики как собаки за пайку делают гадости. хотя основная масса всё понимает. тут как говорится, если человек хочет жить в го.не, то ему ничего не поможет. из животного нельзя сделать человка, преображенский пробовал.

Адказаць
+2 +
Андрей, 21:59, 15.04

начальник финансов и тыла -ПЕРВЫЙ зам ???!!!! Они там вообще с ума посходили? Первый зам. был начальник криминальной милиции, что и логично. А теперь в отсутствие министра (болезнь, отпуск) его обязанности будет исполнять финансист и тыловик (не в обиду представителям этих служб)????? Приплыли - дальше некуда :-(

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны