2 траўня 2024, Чацвер, 4:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
0 +
Mason voice, 16:14, 15.04

Катитесь, а вместе с вами и нашу прицепом...

Адказаць
+10 +
минск, 16:14, 15.04

У нас уже давно рецессия идёт.

Адказаць
-1 +
W, 16:14, 15.04

Как скоро кирдык соединенным штатам рашки?

Адказаць
+7 +
114, 17:22, 15.04

Стагнация это еще не рецессия.
ВВП сигналы получил, Набибулина у руля ЦБ -- скорее всего это подготовительный фон к некоторым мерам по разгону экономики, методами не одобряемыми МВФ.

Адказаць
+2 +
тута, 16:56, 15.04

если бы 20% инвестиций было не украдено , то прогноз выполнили бы - а так , как всегда было и будет

Адказаць
+1 +
Дэнчик МСК, 9:43, 16.04

Не волнуйтесь, все откаты там учтены.

Адказаць
+2 +
сосед, 17:06, 15.04

Россия стоит на пороге не только рецессии, но и накануне очень серьезных экономических проблем. Старые инвесторы с приходом "нового" президента ушли, а новых пока нет и не предвидится. Коррупция перешла в разряд угрозы государственности. За счет прямого и наглого воровства, огромные финансовые потоки выводятся из страны. Наглядный пример-Кипр. А сколько таких "Кипров" по всему миру?
Сколько крупных чиновников уже посажено. А что творится в Министерства обороны, сельского хозяйства, на спортивных объектах в Сочи? Весь лес с Дальнего востока вывезли в Китай, все рыбные деликатесы в Японию. А где деньги, Зин? И это только та маленькая часть, которую мы знаем. А что творится на самом деле и в каких размерах?
Правительство работает практически вхолостую. Никаких серьезных перемен в лучшую сторону не намечается. Так что если это будет двигаться в том же направлении, то трудно предсказать, до чего все это может дойти.

Адказаць
-2 +
кам-хам, 17:26, 15.04

да быстрее может рашка хоть работать начнёт а не смотреть на запасы газа и нефти

Адказаць
-3 +
nerguss, 18:59, 15.04

Это вряд ли, разучились уже.
К слову, там уже 100 лет ровненько идет рецессия, с того самого 1913 года)

Адказаць
+4 +
петро, 21:39, 15.04

меньше воровать чиновникам. меньше платить налогов рабочим вот и весь секрет, у нас на одного с лопатой десять начальников . пятнадцать милиционеров.и двадцать защитников отечества. Вот и вся экономика.

Адказаць
+2 +
Дядя Саша, 23:55, 15.04

Беларусь озабочена возможностью рецессии и планирует меры, чтобы её избежать. Как вам такая фраза? А событие? Предприятия работают, налоги/зарплаты платятся. Но сужается потребительский спрос. Летом это нормально, а по осени может быть серьёзное замедление темпов роста. Надо привлечь инвестиции, провести частичную приватизацию гос.активов, серьёзнее оценить возможности реализации готовых инноваций, организовать дополнительный экспорт электроэнергии, программных продуктов и продукции высокого передела. Понизить кредитную ставку для малых предприятий, создать условия для их развития и повышения зарплат и, соответственно, налоговых поступлений в бюджет.
Как вам такой сценарий? Если бы это действительно было в Беларуси, беларусы были бы рады, правда?
Теперь замените первое слово первого абзаца на "Россия". Это гораздо более соответствует реальности.

Адказаць
-5 +
Вартовий_З_України!, 2:43, 16.04

Те, що ми не купуємо газ з росії теж шкодить економіці окупантів. Білоруси, коли в боротьбі до нас приєднаєтеся?

Адказаць
0 +
Слава Империи, 8:41, 17.04

Те, що ми не купуємо газ з росії теж -------------чего ты ты там мычишь рагуль быдломовный? Иди в схрон уже проспись.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны