2 траўня 2024, Чацвер, 16:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+17 +
alisika, 16:32, 15.04

О крайних нашли.. видно что-то будет цикавае))

Адказаць
+6 +
\, 18:03, 15.04

Паложыш зубы на полку - эта будет цикава!

Адказаць
+2 +
Ари Х метически выверенный расчет ЗВР, 23:02, 15.04

ЗВР Беларуси после назначения Тараса Надольного снизились на 280 000 000 долларов = 280 миллионов $.....
Золотишко упало на 200 долларов на тройскую унцию
Вот такой печальный итог работы Нацбанка ......

Адказаць
+23 +
да уж......, 16:35, 15.04

от перемены мест слагаемых сумма не меняется......сколько колоду дураков не перетасовывай-все едино.....ниче тебе уже не поможет,кроме проктолога!

Адказаць
+10 +
народ, 16:39, 15.04

А за что можно нести ответственность?? если нет денег? Одни кредиты.

Адказаць
+31 +
мишка-пилот, 16:40, 15.04

А за что, само лысое будет нести ответственность? Уж 19 лет безответственно рулит. Бездарно и прохиндейски.

Адказаць
+4 +
новинка, 23:01, 15.04

Этаму чму давно пора провести медэкспертизу и назначить опекунов, признав невменяемым и недееспособным. Какая может быть ответственность у душевнобольного?

Адказаць
+29 +
тута, 16:52, 15.04

Надольный - это тот , кто месяцами вещал о математически выверенном курсе в 4.5 тысячи бырл за $?

Адказаць
+32 +
Александр, 16:54, 15.04

интересно, до осени они "сложат" банковскую систему или нет?

Адказаць
+15 +
кто ушел, 17:07, 15.04

Я очень надеюсь, что нам удастся сформировать руководство Национального банка из людей, которые будут болеть за нашу страну", - отметил лукашенко
болельщики уже уселись на свои кресла и начнут сСВОЙ матч
только сомнения гложут по поводу какой счет будет на конец года 00000000000
даешь доллар 15 тыс

Адказаць
+25 +
вот это пруха, 17:09, 15.04

Парень всего 1976 года рождения.
При ПППрокоповиче сделал карьеру и вместе с ним обвалил национальную денежную единицу в должности его заместителя. За что, как видим, благополучно вырос в должности. А через пару лет уйдёт возглавлять какую-нибудь российскую банковскую "дочку".

Адказаць
+3 +
ХЦЗ, 19:52, 15.04

Вы про бриштелева? Просто не стоит забывать чей он сын.

Адказаць
+2 +
вот это пруха, 21:11, 15.04

Нет, вообще-то это про Тараса Надольного. А чей сын Бриштелев?

Адказаць
+3 +
Михаил,сын Давидов., 17:12, 15.04

Настоящий барыга(на фото)!
Пора уже в "зону",милай,на долгожданный баландец,дец,дец.

Адказаць
+5 +
ага, 20:40, 15.04

Он на Шапиро похожий очень. они как-то все похожи. кучкуются.

Адказаць
+1 +
111, 13:33, 16.04

А они и при советской власти "кучковались" ......

Адказаць
+4 +
Ганулька, 17:48, 15.04

Извините, я ничего не поняла. Нельзя ли выражаться конкретнее? Что он имел в виду? Что произошло на Западе? Он Кипр имел в виду? У нас аналогия прослеживается?

Адказаць
-2 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:54, 15.04

Сначала прочыталось "Навального"... :D

Адказаць
+4 +
PVA, 18:19, 15.04

Такой молодой, а уже большие щёки...

Адказаць
+10 +
103, 18:47, 15.04

Лукашенко 15 апреля рассмотрел кадровые вопросы.
------------------------
Осмотрел всех. Ну прям прахтолах со стажем.

Адказаць
+8 +
сосед, 19:19, 15.04

Интересно, есть ли в мире такая страна, где депозиты под 40% и кредиты под 60% и при этом ВВП 8%.
А ведь не зря им говорят, что с них будет очень строгий спрос за финансовую систему.

Адказаць
+8 +
Алексей, 19:20, 15.04

По русски звучит - сменять шило на мыло, по белорусски - тупых на еще тупее. Но и те и другие - чэсныя.

Адказаць
+10 +
Игорь Ст, 19:32, 15.04

"А вы друзья как ни садитесь..." Хотя конечно - если сядите. будет лучше!

Адказаць
-2 +
владимир, 21:46, 15.04

я работаю каменщиком на гос работе и строю людям по заказу.зарабатываю по 2тыс уе в месяц. не ною по каждому поводу на сайте и мне плевать кто будет в нац банке. работать нужно а не бухтеть на сайте

Адказаць
+6 +
klm, 22:25, 15.04

Наконец-то дали дорогу молодым. Однозначно эта команда на банковскую систему имеет более реальный взгляд.

Адказаць
+1 +
жора, 22:44, 15.04

Жаль молодых. Я думал ППП рискнёт за второй звездой героя ,правда вторые получают как правило посмертно.

Адказаць
0 +
nratnar, 5:25, 16.04

И такие же "образованные" как глава нацбанка?

Адказаць
-4 +
Христофор, 7:32, 16.04

Дай бы бог чтоб все в Беларуси были такие как Тарас Надольный! И чтоб так с головой дружили как ОН дружит! А не пищали и не подгавкивали из за угла! Сами то в жизни что сделали? Только один понос так и льется!

Адказаць
+1 +
Йазэп, 8:21, 16.04

"У нас, слава Богу"... Что тут еще скажешь?

PS выступление, в принципе, можно было начать и закончить одной этой фразой... чудолукономикон, мля...

Адказаць
+1 +
вопрос, 11:39, 16.04

Откуда взялись все эти чудики?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны