28 красавiка 2024, Нядзеля, 2:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+19 +
грыша, 8:07, 24.04

слышал что кацапское образование очэнь цэниццо в мире...теперь верю...

Адказаць
+29 +
Vladimir, 8:48, 24.04

Следователи искали профессорка, чтобы купить дипломы!Тщеславные пастухи, с тремя купленными дипломами, довели несчастную страну до полной нищеты и окупации вражескими войсками !!!

Адказаць
+20 +
Q, 9:01, 24.04

Русские в своем репертуаре, что тут удивительного. Кидать, мошенничать они умеет как никто другой.

Адказаць
+1 +
Яромир, 9:40, 24.04

Кидать, мошенничать они умеет как никто другой---только во всем мире эту характеристику дают почему-то другому народу, вечно гонимому по "дорогам тысячелетий" , к которому тут 90 % наверное относится.А тех же русских как и всех славян относят к очень открытым,добродушным и во многом по детски наивным людям.

Адказаць
+1 +
Y, 20:19, 24.04

==русских как и всех славян==

Меня терзают смутные сомнения, русские и славяне взаимоисключающие понятия

==относят к очень открытым,добродушным и во многом по детски наивным людям.==

Меня терзают ОЧЕНЬ смутные сомнения

Включите свои рашкинские каналы, махают битами. стреляют травматами, регулярно прокручивают всяческие криминальные схемы. Да и кто эти дипломы. права продает, кто в чиновниках сидит-пилит. Ответ просто - русские.

Адказаць
0 +
Яромир, 10:03, 25.04

Меня терзают смутные сомнения, русские и славяне взаимоисключающие понятия
----------------------------Cпециалистов проводивших последние этногенотипические исследования и составлявших генокарту Европы в 2012,терзают сомнения только лишь в отношении украинцев, как ни странно из западных областей и центра,там тюрко-семитских куда больше штамов гаплогрупп на 1000 человек чем в РБ и РФ...Белорусы и Русские (не путать со всеми россиянами) это балто-славяне на 97%. -----------Включите свои рашкинские каналы, махают битами. стреляют травматами, регулярно прокручивают всяческие криминальные схемы----Если судить по стране только по каналам и передачам на криминальную тему,то можно сделать глубокомысленные выводы о жизни там,особенно живя в Беларуси,где на местном телевидении (я это знаю точно,т.к. знаком с бывшим работником техническим оттуда) давно действует установка редакционная - в телеконтент о России как можно больше показывать нарезки о негативных сторонах действительности (благо в РФ в отличие от РБ,где действуют и на тв законы рынка,-чернухи и самокритики больше чем где бы то ни было на всем постсоветском пространстве), а о РБ только позитивчик...Что-то я не видел ни разу на БТ многочисленные ток-шоу про проворовавшихся чиновниках, ветхом жилье,забастовках рабочих,о том как не просто прожить семьям на нищенскую з/п и пр. или вы считаете, что если не показывают это о Беларуси, значит этого нет и также видимо должны считать остальные,ну считайте.

Адказаць
0 +
Y, 19:33, 25.04

Как-бы специально написал - свои рашкинские каналы.

Адказаць
+6 +
ls, 10:36, 24.04

а кого они кинули, это больше относится не к тому, кто продавал, а к тому, кто купил, или вы на самом деле считаете, что если вы заплатите деньги,за диплом, он сделает вас умнее

Адказаць
+11 +
ну да, что тут удивительного?, 9:48, 24.04

Вот вам и цитата из итальянцев:
Путин ворует не только деньги, но и чужие мысли. Итальянские СМИ обнаружили, что Путин передрал свою т.н. «диссертацию» с американского учебника.

Более половины диссертации Путина, как выяснилось, скопировано из американского учебника по экономике, переведенного на русский язык Академией КГБ в 1994 году. Об этом пишет итальянская газета La Repubblica.
По сведениям издания, слухи насчет плагиата распространились уже давно — несколько лет назад авторитетные американские ученые заявили, что считают работу молодого Путина воровством.

"Проблема заключается теперь в том, что российский премьер Дмитрий Медведев начал крестовый поход против плагиата и фальшивых званий, настоящих язв российской системы государственного образования. И все имеющиеся комиссии, призванные бороться с этим явлением, теперь столкнулись со скандальным плагиатом Путина. Что же делать? Прекратить охоту за плагиатом? Или покарать всех, кроме него? Явно безвыходная ситуация", — пишет автор статьи.

La Repubblica отмечает также, что Кремль не дает комментариев по этому вопросу, а сам Путин "осмотрительно не касается этой темы", т.е. банально пытается отмолчаться, надеясь, что скандал затушуется сам собой.

Напомним, широкое обсуждение темы недобросовестных заимствований в научных работах началось после того, как в МПГУ был обнаружен "центр плагиата".

Адказаць
+7 +
а то ж, 10:02, 24.04

...Это уже не профессор, а самый настоящий бандик и преступник.

Адказаць
+4 +
то есть, 13:20, 24.04

БАНДИТ

Адказаць
+9 +
GO HOME!, 10:07, 24.04

Так они не только базы тут строят. Нормальный сосед нам достался!

Адказаць
+6 +
Николай, 11:21, 24.04

Знаю подобного "прффесора", у южных соседей в правильных пацанах.

Адказаць
+9 +
препод, 12:47, 24.04

за эти деньги можно было "нормально" отучится на заочке в любом региональном белвузе. потом бы никто не проверял. всегда доказать можно что на сессии ездил. а с москвой залет. вычислят всех кто прошел по их документации и дипломы аннулируют. придурки. лучше бы просто корку университетскую в метро московском купили. там хоть без занесения в базу. есть диплом и все.

Адказаць
+3 +
а то, 13:21, 24.04

...Во дела, когда профессор и бандит-два в одном!

Адказаць
+11 +
просто юрист, 13:21, 24.04

Здаецца мне, что в администрации ТНП нужно пошерстить))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны