27 красавiка 2024, Субота, 20:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+21 +
Фёдор, 8:53, 24.04

Как только мудвепутам наступили на любимый мозоль, сразу организовано уголовное преследование. Проходит время, меняются вожди, а методы борьбы с инакомыслящими остаются прежними-психушки, тюрьмы, исчезновение....

Адказаць
+7 +
согласен, 9:24, 24.04

Согласен.так Путин был советский КГБ..поэтому и не поменялся. Зато Сердюкова закрыл грудью..и тот живёт в Европе. А Васильева..это двоюродная сестра Светланы Медведевой,поэтому и про неё скоро "забудут".

Адказаць
+6 +
механик, 9:17, 24.04

навальный герой,путин мр.зь.

Адказаць
+7 +
sofa, 9:32, 24.04

АЛЕКСЕЮ УДАЛОСЬ ВЗБУДОРАЖИТЬ "ОСИНОЕ ГНЕЗДО". РЕДКОЕ БЕССТРАШИЕ ПО НАШИМ ВРЕМЕНАМ. ХОРОШО, ЧТО СЕМЬЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ.

Адказаць
+9 +
Alex, 11:22, 24.04

Путин пытается опутать своей мерзопакостно-гадкой паутиной власти не только всю страну, но и умы граждан.. которые низведены до положения и уровня бесправных нищих рабов. Но рабы, доведённые до отчаяния, поднимают восстание и ожесточённо борются, как под предводительством Спартака! Навальный теперь пусть идёт до конца и возглавляет такое восстание и борьбу! Да, власть путиновская трещит по всем швам!

Адказаць
0 +
Вадим, 12:33, 24.04

Думаю, что сделают условный срок, чтоб не смог стать кандидатом в президенты и не более того. Хотели бы посадить, то давно это сделали бы. Они умеют.

Адказаць
-9 +
наблюдатель, 12:44, 24.04

Навальный на ниве "борьбы с коррупцией" действовал весьма своеобразно- собирал компромат избирательно, строго по заказу заинтересованных лиц- естественно за приличную мзду. Словно повторяя сюжет романа "Золотой телёнок" Михаила Булгакова... у меня нет к нему доверия и потому в истории с "Кировлесом" вполне могут вскрыться факты мошенничества со стороны Навального

Адказаць
+12 +
Фёдор, 13:40, 24.04

«Золотой телёнок» — роман И. Ильфа и Е. Петрова.

Адказаць
+9 +
читатель наблюдателю, 17:42, 24.04

Наблюдатель элементарно неграмотен - поэтому не верю. По уровню интеллекта - этот "наблюдатель" сотрудник силовых ведомств.

Адказаць
-8 +
Дмитрийъ, 15:03, 24.04

наблюдатель, полностью c вами солидарен. А я сразу так проникся его идеями, казалось,вот он- робин гуд современности, а оказалось-мразь еще та.кому пруфы нужны-ознакомьтесь с раскрытой перепиской Навального.(конечно это тоже может быть сфабриковано-но внятных опровержений я не находил)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны