28 красавiка 2024, Нядзеля, 16:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+11 +
Вадим, 13:36, 24.04

А белоруса на должность не нашлось? У нас вообще в стране есть достойные белорусы? Почему ключевые позиции занимают выходцы из России и ее окраин?

Адказаць
+7 +
ви , 14:26, 24.04

от перемены слагаемыхсума не изменится на этой должности должен быть или уважаемый тренер или заслуженный спортсмен которые знают хорошо обстановку в спорте и все нюансы и правильно должен быть БЕЛОРУС

Адказаць
+8 +
петр, 14:28, 24.04

я думал, что но в Россю съехал, нет все еще тут ошивается, спортсмен великий!

Адказаць
+7 +
helgi, 15:10, 24.04

А Бородич стал замом председателя федерации Гандбола! Коноплёву помочника прислали, кореша! Ну сейчас мозговой штОрм начнётся! Два умища-то понакуевертят там такого, ой плин! Пацтулам! Там от одного талпаёпа Коноплёва еле отбивались, шас исчо это деревянное рыло! Ну пестец, идеи будут фонтанировать! Это интересно!:))))))) Цирк тока начинаецца!
Про енту Аль-Каиду, што на фото или хорошо или ничего!!!!!!!!!!!!!!!!
Промодернизировали спорт по самое нехочу!
Про наших чиновников могу тока сказать следущее-их иметь, что небо красить! Им по Бую!
Плин, как не зайду на Хартию-оборжацца!

Адказаць
+9 +
eXpe, 15:19, 24.04

Азербайджанец, отправленный послом Беларуси в Туркменистан (считай в ссылку, чай не Швейцария какая) будет наводить порядок в хоккейном Динамо? Маразм крепчал. Или он из Туркменистана будет лучше видеть проблемы белорусского спорта?

Адказаць
+19 +
sa., 15:23, 24.04

Он ведь друг Шайгу , кто не знает . А учитывая его национальную принадлежность , он истинный "белорус" . Как-то пришлось иметь дело с его братом возглавлявшего отдел лицензирования МЧС . Поверьте редкостная тварь .

Адказаць
+13 +
backkcab, 15:44, 24.04

энвер бариев, - ничего личного, - если тебе не важно, что возглавлять, - возглавь какой-нибудь ЖЭС для начала, а то у нас МЧС - лучшее в мире, и отношения с Туркменистаном - образец дипломатии. Всё уже в шоколаде - только какей остался

Адказаць
+1 +
Альгерд, 8:41, 25.04

Энвер Барыеў - яго тата азербайжанец, мама Якубоўская Тоня нарадзілася ў Клецку ў сямьі літоўскіх - беларускіх татар тут у дзядулі ў летку Энвер рос. Сямья уся вельмі сумленная і дабразычлівая гатовая прыйсці надапамогу ўсім хто у бядзе без запрашэння- гэта ў іх ў крыві !!!!
Жыве Вялікае Княства Літоўскае -Беларусь!!!!
Быць праўдзе і дабру!!!

Адказаць
+3 +
factor, 10:28, 25.04

спортсмен хренов,хлопцев уволил за то,что в форме за батоном сбегали,а сейчас будет учить за какое время надо выполнить и на правильность

Адказаць
+1 +
бывший динамовец, 19:58, 25.04

пристроили еще одного.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны