28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+24 +
я, 14:33, 24.04

старая песня.

Адказаць
+2 +
МУНД, 21:56, 24.04

"Ай, Моська! знать, она сильна, Что лает на Слона!"

Адказаць
+44 +
804, 14:40, 24.04

Как Лука не хорохорится, а санкции всё-таки неслабо бьют под дых!

Адказаць
+35 +
дикий кот, 15:12, 24.04

Когда нарушают права человека в РБ и отказываются выполнять предписания международного суда, о выполнении международных обязательств не вспоминают.

Адказаць
+1 +
fg, 19:17, 24.04

100%

Адказаць
+19 +
nerguss, 15:20, 24.04

Кто этим клоунам микрофон дал?

Адказаць
+5 +
Indy, 16:04, 24.04

Он есчо и претензии ставит, совсем озверел клоун паганый!

Адказаць
+8 +
бережливый, 16:20, 24.04

Хотят мягко подстелить под размещение российской авиабазы

Адказаць
+11 +
дина, 16:21, 24.04

Вот как, корчат из себя что-то, "моська слона собралась поучать".Пусть еще ботинком по трибуне постучит.

Адказаць
+13 +
хлеба вместо бомб, 17:09, 24.04

НЕТ расейским авиабазам в Беларуси!
НЕТ расейскай АЭС в Беларуси !
Дайте жить людям! Остановите эскалацию вооружений в Европе!!

Адказаць
-4 +
зенит, 18:33, 24.04

Согласен с хлебом вместо бомб..но вы забыли указать про американские базы в польше..а так полностью поддерживаю!

Адказаць
+7 +
Николай, 17:37, 24.04

А страшно то как! Дрожи, Европа!

Адказаць
+7 +
этнический белорус, 18:09, 24.04

если тнп верещит - значит, фаберже ему прищемили. т.е. санкции действуют, давить надо еще сильнее.

Адказаць
+5 +
леонид4624, 18:58, 24.04

МИД нападает на США и Великобританию из-за санкций
--------------------------------------------------------------------------------
Ну прежде чем говорить о ком то , надо разобраться в себе, или в тех процессах что происходят. Например Выводы ,Беляцкого, Статкевича , Автуховича, А пр молодых, как они при развитии , высоких технологиях, что то подбрасывали в тайник, извините, мне двоечнику, и то понятн. но они люди грамотные у всех, по четыре оброзования, и как понять не могут. простых прописных истин. У меня вот, одно есть и то неполноя, так я понимаю и делюсь с вами, Хочу поделится своим видением дальнейших событий. Просто они своими нападками, доведут до того состояния , что все разведки нато сразу начнут охотится за близкими гр Лукашеко АГ и его окружения. и создавать такие условия. которые создает Президент РБ Лукашенко АГ. нехотелось бы оказатся политческим изгоем. Но похоже, что предпринятые, шаги, согласно речи, ,,Главы,, РБ. имеют всеобщее направление на самоуничтожение , принципов, жизни которые родилисть в Германии, 1933 год-1945 годп. А что было в 1946 году. некоторые забыли. Ну чтож, они сами выбрали свой путь. Понимаете. достаточно посмотреть фильм Нюнбергский процесс. и пранализировать обстановку. То все сразу поймут. что скоро всем придет каюк. все понимают. кроме МИД РБ

Адказаць
0 +
петя , 20:56, 24.04

Меморандум не несет ----юридической силы.И что на --это скажет спадар Шушкевич?

Адказаць
-2 +
Maxx, 22:00, 24.04

А тракторы Беларусь свободно продаются в США. Вот вам и санкции.

Адказаць
+3 +
ggg, 22:25, 24.04

Это не санкции!
Прекратите покупать бензин и солярку у Лукавого.
Вот это будут санкции.

Адказаць
0 +
Коля, 4:08, 25.04

Очень даже весомые претензии. Учитывая недовольства в связи с проводимыми в Белоруссии учениями "запад 2013".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны