28 красавiка 2024, Нядзеля, 14:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+32 +
юрась, 16:24, 24.04

что за бред где это в гомеле говядина по 31500а?я сало свинное по 38 покупаю грудинка уже 52,000 а тут вырезка говяжья 31,500.

Адказаць
+22 +
Артём, 16:44, 24.04

Понятно что это опечатка. Говядина тыщ 70 стоит.

Адказаць
+25 +
АААААААААААААААААААА, 17:39, 24.04

Так написано ведь: "Внешний вид товаров в магазине может отличаться от товаров в листовке". Поэтому в продаже на акции будет либо сало, либо ливерка.

Адказаць
+129 +
Артём, 16:26, 24.04

Ура!!! Моя первая фотка опубликована на Хартии :)

Адказаць
+16 +
Юрий, 19:06, 24.04

Молодец! Возьми с полки пирожок. С повидлом не бери, возьми с мясом.
Чесссслово, рад за тебя.

Адказаць
+10 +
ggg, 21:55, 24.04

Продолжай!
Тупость и идиотизм надо выставлять напоказ!

Адказаць
+16 +
дина, 16:28, 24.04

Разрубка, набор старых костей и пленок, может кто клюнет на такую уловку.

Адказаць
+21 +
Одесса, 16:29, 24.04

Маркетинг - ёпт. :))

Адказаць
+10 +
alterius, 16:30, 24.04

И что? Наверное просто у конкурентов переписывали и "1" впереди перед "31 500" забыли дорисовать :D
Найдите сегодня говядину по таким ценам, ага.

Адказаць
+13 +
ната, 16:31, 24.04

И ведь некоторые на "акцию" клюнут.

Адказаць
+26 +
ss, 16:34, 24.04

В наших магазинах как в нашем государстве:
вчера раки без скидки по 3 рубля - но это вчера.
сегодня раки со скидкой по 5 рублей - но это сегодня.

Адказаць
+15 +
Барабулька, 16:51, 24.04

Слушайте, а если вы вчера покупали по 31500, то может подскажите где???? я там ночевать буду, чтобы не пропусть это "ВЧЕРА".

Адказаць
+18 +
Вика, 16:55, 24.04

попробуйте не пропустить два года тому...

Адказаць
+54 +
Fricz, 16:58, 24.04

Не ночевать возле магазина нужно! - а 19-го выходить надо было на площадь!!!

Адказаць
+1 +
репка, 18:02, 24.04

Ну выходил, и чё?

Адказаць
+4 +
Гнілы Рак, 1:31, 25.04

Мы з жонкай выходзілі на Плошчу 2006, на Плошчу 2010 - і людзьмі сябе адчуваем. А вы - кім сябе адчуваеце, седзячы як мыш пад венікам ?

Адказаць
+1 +
ahtung, 13:39, 25.04

Адчуваць мало. Хотелось бы еще и пожить неплохо ! :)))

Адказаць
+8 +
Сергей, 18:01, 24.04

Надо было скупить все мясо по 31500 и продать его магазину по акции

Адказаць
+5 +
типпо, 16:38, 24.04

да уж, вот это скидки!

Адказаць
+13 +
Дзiчка, 16:51, 24.04

И так во всём... Вот такая она, жизнь в Зазеркалье.

Адказаць
+18 +
Пенсионерка, 16:57, 24.04

В Гомельской области, особенно в райцентрах В РАИПО торгуют по своим придуманным ценам. г.п. Октябрьский в магазинах цены одни(высокие), на выезд в другие регионы цены намного ниже, хотя в себестоимость входят командировочные и транспортные расходы. Как такое может быть и кому это выгодно? Госконтроль не знает где проверять? Добро пожаловать в г.п. Октябрьский.

Адказаць
+6 +
Читатель, 17:10, 24.04

А вы с Октябрьского?

Адказаць
+2 +
Пенсионерка, 6:55, 25.04

Читателю. Да, я из Октябрьского, и пишу факты, которые при проверке подтвердятся. То, что там происходит, просто дикость. Зачем везти продукты за 100 км. снижая цены? Ведь в Октябрьском по таким ценам люди больше купят и без дополнительных трат (транспортные расходы и командировачны). Более того там без этих фактов достаточно других нарушений в работе РАИПО/

Адказаць
+3 +
Дэнчик МСК, 21:52, 24.04

Я так предполагаю,что на выездную торговлю берут весь нелеквид и товар с подходящими сроками.Потому и дешевле.

Адказаць
-8 +
Димаs, 21:58, 24.04

Пенсионерка, Ксюха Дябелко не твоя внучка? Меня терзают смутные сомнения - обе из Октябрьского...

Адказаць
+17 +
Mary, 17:02, 24.04

а чем вам не нравится такая реклама? суть то её тут в том что бери мясо сейчас - завтра будет ещё дороже.... мол цена не стоит на месте она постоянно растет и только вверх

Адказаць
+16 +
Цыганомiка для бурацiн аднак, 17:04, 24.04

Тры сольда плюс два сольда будзе пяцьсот сольда....

Адказаць
+12 +
Не правда ли, 17:19, 24.04

Вы ещё в "Элетросиле" не были ...

Адказаць
+12 +
Николай, 17:47, 24.04

Попицотники гуляют.

Адказаць
+12 +
смит, 17:52, 24.04

Скидки ? А когда целый народ скидывают в долговую яму - это тоже скидка?

Адказаць
+5 +
vik, 18:06, 24.04

А в г.Заславль тоже прикол хороший наблюдал.... по ул.Вяликая магазин РАЙПО закрыт уже больше месяца,но висит объявление,что с 10.30 до 11.00 приезжает автолавка. Самое интересное,что это единственый магазин ,так скажем в районе,где есть больница и в основном частный сектор с большим количеством населения,в том числе пенсионеров...А вы говорите вырезка по 31пяццот.

Адказаць
+15 +
Токарь , 18:07, 24.04

Надо было еще "мраморное" написать

Адказаць
+5 +
олег, 20:39, 24.04

люди!!!вы с ума сошли?!нет в Белоруси говядины по 30!да и по 40 тоже.это вирусная реклама некачественного товара.но, так как я его не видел, моё мнение не является объективным.

Адказаць
+5 +
В.Некрашевич, Гомель, 21:04, 24.04

Ах, "Родная сторона",
Сколь в тебе ни рыскаю —
Лобным местом ты красна
Да веревкой склизкою! ®

Адказаць
+5 +
МУНД, 21:48, 24.04

Это называется дискаунтер, сейчас самое модное название магазина, при этом они понятие не имеют что это значит. Народ прет туда без разбору, думают халява.

Адказаць
+7 +
Петр, 22:37, 24.04

ВСЕ ПРИБЛИЖЕННО К РЕАЛИЯМИ БЕЛАРУСИ - СЕГОДНЯ 49 ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ ВЧЕРА 31. ВСПОМНИТЕ ВЕСНУ-ЛЕТО 2011

Адказаць
0 +
витёк, 6:23, 25.04

говядина кругом 72 75 т так что 49 это халяваесли вырезка

Адказаць
+2 +
александр, 7:54, 25.04

Уважаемаяне публика, вы все ушли в рассуждениях не туда куда следовало бы , ктото о политике, кто то о экономике а кто то о себе.
В листовке допущена ощибка при печати цены это первое, второе - разные части туши а следовательно и мясо после разделки стоят по разному - это знают все кто покупает мясо на рынке или в магазине.
Мы вообще все отличаемся от остальных людей.... у нас нет позитива в суждениях.... это плохо.
Больше позитива ))) уважаемая публика.

Адказаць
0 +
Серж, 13:09, 25.04

Так называемая сеть магазинов " Родная сторона " принадлежит клану Прокоповичей. А именно его сыну. Грамотно выдавливая частников они подминают всю гастрономическую торговлю в Беларуси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны