28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+65 +
боец, 22:42, 24.04

Расправа..конечно же.как и у нас со Статкевичем Николаем! Где деньги народа..Жулики и Воры? Где кредиты 32 млр дол.

Адказаць
-9 +
ч, 9:33, 25.04

Не сравнивай пожалуйста хитрожопого российского Леху Навального, с нашим героем Статкевичем. Это разные люди. Навальный и тысячной доли тех испытаний не вытерпел, которые перенес Статкевич.
Можете минусовать но я выскажусь. Я тоже против Путина. но если вы хотите сделать Навального иконой борьбы с режимом, вы ставите не на того человека. Навальный прежде чем стать непримиримым борцом с жуликами и ворами сам им активно прислуживал. За что сейчас и поплатился. Нельзя быть слугой двух господ.
Ежу понятно, что дело политически мотивировано, но независимо от этого вопрос вор ли сам навальлный остается открытым....

Адказаць
+1 +
Ира, 15:36, 25.04

Ежу понятно, что вы "ч, 9:33, 25.04 " засланный казачок.

Адказаць
-2 +
ёж, 17:29, 25.04

мне понятно, что навальный засланный ковбой
и кушает с руки дяди джо
а вот все остальное мишура...
Статкевич и навальный
это как
белое и горячее сравнивать

Адказаць
+1 +
лариса, 20:20, 25.04

И я соглашусь с "ч" и "ежом".Сравнивать Навального со Статкевичем или Ходорковским-это слишком вольное сравнение.Ну вот роза и репей-оба два растения и оба колючие-но похожи ли они?Вы судите о Навальном очень поверхностно-ага,против Путина и ЕР,значит герой и мученик и мы всецело за него.Но почитайте,поищите разные точки зрения на эту фигуру-разумный человек почувствует некую двойственность,неоднозначность этой фигуры.Как лидер оппозиции-да,конечно.Доставило,как очумели эти одноклеточные из Думы,когда вдруг выяснилось,что ничто на Земле не проходит бесследно,в том числе разные интересные транзакции и покупка за кэш недвижимости в Майами.И что Леша Навальный знает,как все это вытянуть за ушко и на солнышко.Кто сделал возможным законы о запрете на счета и недвижимость,кто разрушил 30 счастливых браков солидных мужчин с Охотного ряда.Это он.Но Навальный как лидер нации-нет уж,увольте.Да и не в ваших это,ревнители синеокой независимости,интересах.Леша Навальный-человек своеобразных взглядов,это не Ельцин и не Немцов(это вообще,недоразумение с кудряшками).Он человек много радикальней и жестче.Как вы хуже не было.

Адказаць
-9 +
Дмитрий, 23:16, 24.04

Навальный просто клоун, который делал вид ярого оппозиционера. А сам как только получил возможность стал таким же, против кого выступал.

Адказаць
+2 +
Ира, 15:38, 25.04

Дмитрий, откуда такие познания? Здается мне , что вы друг "ч, 9:33, 25.04" или одно и то же лицо.

Адказаць
0 +
ч, 17:57, 25.04

Поменьше паранойи Ира. Мы с Дмитрием не одно и то же лицо, и я ни разу не "казачок". Просто именно по поводу Лехи имею свое мнение.

Адказаць
+4 +
лекс, 0:44, 25.04

моль учится у цыгана

Адказаць
+5 +
urry, 13:11, 25.04

Не моль, а крыса .

Адказаць
+4 +
alex, 0:45, 25.04

Партия жуликов и воров судит честного человека.

Адказаць
+15 +
политическая грязь, 1:15, 25.04

Расправляются с сильным противником. Так нужно Кремлю. Это понимают большинство россиян. Когда под носом Кремля в военном ведомстве раскрадывали миллионы и Путину писали и говорили об этом, он несколько лет молчал и ничего не предпринимал. Потому что Сердюков был свой. Он и теперь свой, поэтому на свободе. А Навальный - опасный противник: харизматичная личность. Поэтому решили его убрать. На долго и далеко.

Адказаць
-7 +
114, 11:59, 25.04

Сердюков не на свободе. Он под подпиской и следствием. Равно как и Навальный.
Их смысла нет в СИЗО паковать - не представляют опасности для общества.

Адказаць
-11 +
СЕРГЕЙ, 1:51, 25.04

да не верю что он чист
зная Россию
рыльце в пушку
СТО ПУДОВО

Адказаць
+7 +
гэта яшчэ ня золак, 3:59, 25.04

неужели шестая часть земли станет на колени перед одним-единственным людоедом? Россия, вспрянь ото сна!

Адказаць
-3 +
114, 12:00, 25.04

Не боись, посадим Лихаима, не спасуем.

Адказаць
+7 +
корона российской империи, 4:30, 25.04

Навальный - простой россиянин, сказавший правду в лицо несменяемым президентам, у которых хватает наглости на виду у всего народа заниматься игрой под во власть. Вот это судилище, к примеру, и будет той самой лакмусовой бумажкой, которая укажет на то, каким путем дальше пойдет Россия.

Адказаць
+10 +
механик, 8:02, 25.04

у вовки путина снова весеннее обострение,то надо прямую линию с народом проводить где он будет опять фантастические обещания давать,то надо удальцова под домашний арест посадить,то надо навального в тюрьму посадить.путин как дитю малое тешается,анафема тебе путин.

Адказаць
+6 +
вера, 10:37, 25.04

Не просто расправа - заказное политическое убийство. Лидер-то харизматичный! Такого страшного держать на свободе.

Адказаць
+7 +
про, 12:22, 25.04

шувалова с женой под суд

Адказаць
+4 +
Siarhiej, 14:48, 25.04

Гэбілі баяцца і "лепяць" крымінал для апанэнтаў. Кім бы ні быў Навальны раней, ён вельмі небяспечны для гэбілаў і крэмлядзей сёння. Палітычны працэс!

Адказаць
0 +
North-West, 16:48, 25.04

это понятно, но прежде чем лезть в политику-надо было думать. Компромат-штука чёткая.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны