27 красавiка 2024, Субота, 16:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+32 +
Статист, 18:18, 4.04

Можно подумать режим контролировал рабочих. Уже 19 лет режим сам по себе. А рабочие сами по себе. Руководству до ж----ы рабочие. А им точно до того места руководство.

Адказаць
+12 +
sts, 19:53, 4.04

Отметим, что задержки зарплат работникам белорусских предприятий и госучреждений не редкость. Так, в Могилеве работникам учреждений образования уже несколько месяцев не выдают зарплат
_________________________________________________________________-

Да Могилев это вообще - кормушка, нет - рассадник бес предела.
Кто??????????? - опровергните.

Адказаць
+7 +
не можем, 21:27, 4.04

Вынуждены согласиться.но Это со времён батуры и шорикова.сложилась такая ситуация.. 8 лет,воровали..пилили..приписывали..откатывали. Теперь на коленях..и не поднимемся!!! Коррупция разъела всё снутри...народ не верит власти.

Адказаць
+17 +
папаколи, 18:26, 4.04

каллапс прыближаецца. Хонахеру пора адеваць паранджу, пакавать сваим барахлом майбах, заправляць полны бак и ешчо пару канистр, штоб даехаць да расийскай границы

Адказаць
+66 +
joss, 18:43, 4.04

"у режима нет ни одного шанса взять ситуацию под контроль"

шанс есть. и не один.
еще много чего осталось нераспроданным, либо не слитым за долги.

а вот после того, как клоун все сольет, только тогда можно будет говорить, что "теряет контроль". и вот тогда его кремль отправит на "почетную пенсию" куданить на теплую должность в Москву, не забыв при этом поставить своего человека на кураторство над "северо-западным краем".

Только это будет уже другая страна.

И беда не в саше-вове-диме.
Беда в каждом из нас.
Это мы виноваты в том, что страной управляет малообразованное колхозное быдло.

Адказаць
+16 +
***, 18:47, 4.04

Всё закредитовано! приписки" отписки! откаты!

Адказаць
+21 +
невядомы, 19:10, 4.04

на Кол!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+10 +
sds-plus, 20:10, 4.04

Праильна, лысай. Строителям надо мстить, мстить, и ещё раз мстить: они ж на заробки уезжают, налогаў у стране ниплатят..
Толку от них никакого - можно и прижать - "никуда не денуцца"..
...Дорогой, озвуч лучше сладкие цыфры, сколько ты и твоя мафия "зарабатывает" на строительстве? На том же МАПИДе, на ДСК и иже с ними? Куда оседает разница от начальной максимальной цифры "4оо" и стартовым предложением 1000 за квадрат в Минске?

Адказаць
+9 +
х, 21:03, 4.04

В Могилеве работникам учреждений образования не платят, но они продолжают работать? Как же повезло ЛАГу с этим народом! Где еще можно найти таких послушных рабов? Африка отдыхает...

Адказаць
+3 +
Василь, 21:25, 4.04

Да рабочие начинают бастовать, только пенсионеры из свободных профсоюзов могут только это коментировать, а не рганизовывать.

Адказаць
+10 +
Б.Г., 21:29, 4.04

Напомним, 1 апреля рабочие Витебского домостроительного комбината отказались приступать к работе из-за задержки зарплат.
---------
расслапцесь, эта яны так пашуцили на 1 апрЭля. а абычна сидзят циха

Адказаць
+4 +
я за, 7:11, 5.04

За двадцать лет правления "Гениального" успешно выполнена программа по созданию нового человека "шкварочника".

Адказаць
+5 +
Инна, 9:49, 5.04

Да ладно Вам... "Теряет контроль"... Уверяю Вас, нисколько контроль не потерян. Как боялись слово сказать в свою защиту, так и боятся. Могу судить по своему месту работу. Основная масса работников плевать хотела на политику, они даже представления не имеют кто такой, например, Санников и т.д. При всём при том средняя зарплата у нас не дотягивает до 2 млн. Ноют без конца, что жить не за что, а начинаешь говорить, мол, давайте будем что-то делать, для начала выйдем из профсоюза, если он не хочет нас защищать, сразу отмазки, типа, "а что изменится?" В итоге из профсоюза вышло 4 человека из 120, а после угроз начальства не продлить контракты 2 написали заявление с просьбой о вступлении в профсоюз обратно. Рабская психология никуда не делась. Причем почти все работники у нас с средним специальным и высшим образованием.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны