2 траўня 2024, Чацвер, 12:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-35 +
Сергей, 9:56, 10.06

Ну это лучше, чем штаты антироссийский.

Адказаць
+9 +
франкенштейн, 10:45, 10.06

Штаты - антитеррористический и антипридурковатый...

Адказаць
+22 +
TEK, 11:11, 10.06

Штаты борются с диктаторами, краснопузыми коммунистами, религиозными мракобесами а Рашка их напротив - поддерживает. В этом вся разница

Адказаць
+31 +
804, 10:03, 10.06

Больной Лука, ради власти, готов заключить договор с самим дьяволом.

Адказаць
+24 +
павел, 10:13, 10.06

Да оставьте вы Беларусь в покое!

Адказаць
+12 +
shulga, 10:23, 10.06

Сер-9:56 -отдохни,.что вам надо на хартии? иди на сов белку,и там вылизывай,а москву мы еще погоним-не все же литвины(беларусы) перевелись -пока я жив-буду бороться,, жыве !!!

Адказаць
+11 +
мишка-пилот, 10:30, 10.06

Придурки эти ваши российские военные. Создают плацдарм в Беларуси, а НАТО с Дальнего востока, если очень сильно захочет, придет... Лучше бы назвали вещи своими именами, что Пу и Лу - ссут, каждый за свое царствование.

Адказаць
-2 +
Пётр, 14:14, 10.06

С Арктики Россия полностью уязвима, не осталось там военных городков, способных сдержать ракеты.

Адказаць
+1 +
кот в мешке, 10:41, 10.06

Москва строит в Беларуси антиамериканский плацдарм?
Нет, она строит (или делает вид) базу Цыгану для шантажа РФ, мол, не дадите валютного кредита и не согласуете требуемый нефтяной баланс - не получите продукты инфраструктуры для боеготовности авиабазы.

Адказаць
+12 +
историк, 10:53, 10.06

мы уже не раз были плацдармом - защитным кордоном для рашиков - 1939-1941 года и ранее много раз ну и дал же БОГ соседа - ведь в нашей истории разрушительные войны были только с московией - история Полацка красноречиво говорит о " брацких стасунках " восточного соседа да и Бересце (во многих открытых источниках (КТО ХОЧЕТ) найдет и другие исторические факты наших бед от азиатского соседа

Адказаць
+1 +
shulga, 11:48, 10.06

а интересно смотреть как гоблины минусуют.во стараются, и где вы -граф,наблюдатель-не ваша смена ?

Адказаць
+5 +
Невядомый, 14:24, 10.06

В генштабе рф четко определены военные угрозы-Это южное направление и юго восточное.Западное не рассматривается как потенциальная военная угроза. Поэтому выводы делайте сами, с какой целью нарушают Белорусскую конституцию и международные соглашения, размещая военные базы.

Адказаць
+3 +
ГЕНАДЗЬ МIРОНАУ, 16:51, 10.06

Малайчына, shulga 10.23. Цалкам падтрымлiваю! Будзем змагацца! Каму не падабаецца - няхай чэшуць ва УСХОДНIМ НАПРАМКУ, няма чаго рабiць у Беларусi!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны