30 красавiка 2024, aўторак, 18:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+33 +
про, 8:21, 16.08

чтото мне кажеться что скоро настоящая хана менеджеру прийдет .. начал компромат на директорат собирать, да вот директорат этого точно не пропустит .. не по "оставшимся" зубам это он придумал...
намечаються "осенние жестокие игры"
будет ему проруха,а народу веселуха !!!

Адказаць
+4 +
честный, 9:48, 16.08

извините, конечно). но статья является полным бредом и проявлением уже какой-то маниакальной шизы или ,в лучшем случае, банальной зацикленности."сбор инсайдерской информации" )) ну как вы это себе представляете?....скажите,Путин тут про нас ничего не говорил,а?....а что тогда говорил?...а может что-то сказал все-таки?...а у кого точно узнать можно, я тут с заданием, понимаете ли.......)))))

Адказаць
+7 +
Alessio Tacchinardi , 10:10, 16.08

.....а я не удивлюсь что эти кэлханы и до такого опускаются.

Адказаць
+10 +
лекс, 10:14, 16.08

неее - честный, 9:48, 16.08 , ты тут не прав.. он точно поехал со стола доедать пока не убрали после банкета.

Адказаць
+29 +
владимир, 8:26, 16.08

ну зачем использовать иностранные слова слабо зная их значения? Ну напишите "информация", зачем писать "инсайд"? Это не одно и то же

Адказаць
+6 +
bee-vk, 8:51, 16.08

действительно!

Адказаць
+1 +
учи английский, 9:07, 16.08

вы не понимаете значение этого слова ??.......

Адказаць
0 +
neg, 23:33, 16.08

inside - vnutrennost', to chto nahoditsa v nutri... Esli ishodit' iz etogo to sobirat' poehal kakuuto vnutrennuu informacii, no ne nuzhno osobo na eto obraschat' vnimanie... Skolko raz stalkivalsya chto negramotnie rossiyake (kak i belorusi) za chastuu berut krasivoe inostrannoe slovo i svyazivaut s nim kakoeto ponyatie znaya o slove inostrannom s dagadok to-li po naslishke... Da i escho chert znaet po kakim prichinam viberaut slovo inostrannoe i svyazivaut s ponyatiem emu ne sootvetsvuuschim. Primera seychas i ne vspomnu, no obraschal vnimanie ne raz. Mozhet slovo ORTHODOX s angliyskogo chto znachit pravoslavniy otlichaetsa ot ruskogo ponyatiya ortodoksalniy, no opyat' zhe ya ne znau kakie escho smisli v ORTHODOX vlazhivaut anglichane i amerikanci...

Адказаць
+9 +
Elena, 8:48, 16.08

"По следам друга" или "Дружеская слежка"? или "Муха берет след"? - разница невелика, главное определить не "метил" ли территорию выше, чем хозяин Мухи ))

Адказаць
+21 +
Alessio Tacchinardi, 9:15, 16.08

з куляметам паехау?

Анекдот: 1943 г. Западная Беларусь. Тук-тук-тук ... пастукалi у крайнюю хату .....так-так-так адказау крупнакалiберны кулямет.

Ох доведут страну .... что черный юмор окажется реальностью в 21 в.

Адказаць
+8 +
Alessio Tacchinardi, 9:23, 16.08

«На встрече были обсуждены различные проявления транснациональной организованной преступности, особенно терроризм, который постоянно расширяется и принимает угрожающий характер, экстремизм, незаконный оборот наркотиков, процессы миграции и проблемы, вытекающие из всего этого», - говорится в сообщении пресс-службы МНБ Азербайджана. .... епт ....так вы же "спецы" все это и крышуете .... я так понимаю caporegime цыганского барона поехал разнюхать по остаткам бизнеса после вовы-питерского.

Адказаць
+9 +
ашыбаесся ? ALESSIO!, 9:55, 16.08

Скорее проверить каналы поставки "товара" чуды иуды , чтобы не прикрыли чего ...

Адказаць
+9 +
Вадим, 10:45, 16.08

Россия сейчас занята проблемами мигрантов и войной с Украиной. Проблемы Беларуси их уже остро не волнуют. Лука вассал и держит рабов на привязи и за этот участок они спокойны. Долой плешь, закрыть границы и только ЕС!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны