30 красавiка 2024, aўторак, 17:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-8 +
Леший, 8:59, 16.08

Так уже применили, такое чувство дежавю, политики только подливают масло в огонь, военные в Египте финансируются из США.

Адказаць
+6 +
Вит, 9:32, 16.08

Ага, послушай песенку на Ютубе.."Во всём виновата Америка"....)))

Адказаць
-4 +
Приостановите американскую помощь Египту, 10:02, 16.08

Это не песенка Вася, это давно известно, по Euronews неоднократно это говорили, посмотрите на их военную технику, 2-3 млрд. в год, или вы думаете они сами решили расстреливать народ на площадях, арестовали президента, политиков, убили их родственников?

Адказаць
+6 +
минчанка, 11:01, 16.08

А даже если и финансируют, то в данном случае делают правильно. Против этой исламистской заразы все средства хороши

Адказаць
+5 +
МЗС, 9:10, 16.08

МИД рекомендует белорусам не ехать в Египет

Мы вас и здесь уничтожим.

Адказаць
+2 +
Aleg, 10:19, 16.08

Ну наконец-то. Хотя и без МИДа у меня это направление закрыто года полтора. Береженого бог бережет. Но очень жаль.
Но Филиппины это что-то. Нырнешь - красиво, вынернешь - тоже. Это точно не Египет.

Адказаць
+2 +
Бормотограф, 10:37, 16.08

Исламистов типа "Братьев-мусульман" или "воинов Аллаха (Хезболла)" среди нормальных белорусов нету (руководство республики к ним не относится)! А в Египте закон и армия -- на стороне НОРМАЛЬНЫХ людей! В отличие от режима психов и отморозков в Беларуси.
Так что эти рекомендации МИДа больше относятся к тем. кто невъездной в Европу!

Адказаць
-6 +
лицвин, 10:40, 16.08

Мало маскалям крови, затеяли ещё одну резню!

Адказаць
+2 +
Ура, товарищи!, 11:09, 16.08

Предлагаю раздать бесплатные путевки в Египет работникам МИДа, ОАЦа, "депутатам", и прочей шушере.
А также послать туда главного министра, любящего обходить санкции, продавать трактора. (Вовик! Миша! Саша! Это же золотая жила! Можно толкануть кучу неликвида, им же надо на чем-то трупы вывозить)

Адказаць
+2 +
RTL, 13:16, 16.08

А в Египте закон и армия -- на стороне НОРМАЛЬНЫХ людей! (с)
дык Мубарак же из военных был))) "эта песня хороша, начинай с начала")))))

Адказаць
+1 +
Евгений РФ, 15:02, 16.08

Военные в Египте больше, чем просто военные. Они контролируют около половины экономики страны. Это мощная группа со своими экономическими интересами. Приход к власти братьев мусульман будет означать для них потерю их "корпорации". Хотя если выбирать, то военные Египта мне гораздо симпатичней братьев мусульман. А в итоге - ни одна арабская революция последних лет ни к чему хорошему не привела. К демократии а-ля Швейцария нельзя прийти через революцию. А вот выбрать людоеда на самых свободных выборах это можно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны