30 красавiка 2024, aўторак, 19:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+50 +
Здзек, 16:09, 16.08

Не верце Пуціну, ен з кгб

Адказаць
+39 +
танго6, 16:12, 16.08

Ботэкс напирает! ДЕРЖИСЬ УКРАИНА!!! чуть што защеми черноморский флот между ног а это будет больно!!!!

Адказаць
+26 +
а где война?, 16:13, 16.08

А какая война? Просто Вовка напакостничал. Испугался, что его из ВТО выкинут.

Адказаць
+22 +
., 16:21, 16.08

За такое реально нужно выгонять! А так сойдет все с рук - еще раз 10 повторят.

Адказаць
-3 +
БАТЛКРУЗЕР, 21:19, 16.08

Естественно сойдет. И не повторят, а просто не прекратят.
Россия в ВТО будет чувствовать сеябя увереннее и увереннее по мере того, как международный капитал будет внедряться. Европейские деньги вложенные туда дают выхлоп - дешевые ресурсы, близко к рынкам сбыта, а значит место России в ВТО прооббируют мировые финансы при любых выходках.
Путин не дал расчленить и растащить россию в свое время - теперь держитесь.
Европа не в состоянии конкурировать с Россией в долгосрочной перспективе- ресурсов ёк, рабсила дорогая, земля дорогая, чудовищные социальные издержки -значит капиталл и производства будут потихоньку перетекать в Россию.. Это неизбежно.

Адказаць
+1 +
Aleg, 23:27, 16.08

и производства будут потихоньку перетекать в Россию.. Это неизбежно.
==================================================================
А кто на них работать будет? Правильно, китайцы. Это тоже неизбежно.

Адказаць
-1 +
!, 11:54, 17.08

Россию ждет большой обвал. Она, как страна, недееспособна. Ничего сама не создает, ничего не поддерживает в работоспособном состоянии, вплодь до различных технических сооружений, да и некому это все уже делать даже за деньги, потому что население дебилизировали. Можно найти дворников улицы подметать за половину зарплаты, которая им положена, потому что есть страны с более бедным населением, но кто поедет в Россию создавать производства и обучать персонал, когда может запросто сгинуть как Магнитский? Россия превратилась в большого разбойника, с которым нужно договариваться, чтобы продавать товары на его рынке, но есть еще население России, которое ничего хорошего от этого не имеет, кроме озлобленности окружающих. Кто будет создавать условия для нормальной жизни их граждан, которые уже плюнули на себя и пустились во все тяжкие? Россия создала у себя рабов, которые считают ниже своего достоинства работать. Они не сажают огороды, не чинят свои дома, а ждут чтобы власть их обеспечила едой за лояльное к ней отношение. Подрастает поколение, которое видит что есть ничего не делающие, которые имеют бОльшую пайку за бандитизм, обманы, вранье, словоблудие, экономические и психологические войны. Россияне не хотят работать и что-то менять в своей жизни, когда придется трудиться, но требовать хорошей жизни они будут от собственных властей, поддерживая все выверты и снисходительно относясь к ворующим, пока самим будет позволено воровать. Как долго это может продолжаться? Пока не начнут падать крыши на головы, а на устранение всех катаклизмов не будет денег и специалистов? Не долго уже осталось, запросы к уровню жизни растут, поэтому и пытаются отжимать к поставщиков различных товаров максимум из возможного и стремятся захватывать чужие предприятия, потому что у себя уже все развалили и не могут создавать собственные из-за отсутствия знаний и специалистов. Нечего делать иностранным капиталам в России, где нет квалифицированной рабочей силы, и никто не хочет ею становиться. Россия превратилась в зоопарк, который нужно кормить, для чего они готовы давить и захватывать все, до чего могут дотянуться, но даже в зоопарке нужно лечить животных, убирать и заниматься благоустройством. В России будет опять бунт беспощадный и бестолковый, потому что сложно предложить что-то толковое людям, не желающим работать.

Адказаць
+1 +
лариса, 12:15, 17.08

Уважаемый i,прочитала тут ваши разглагольствования и родился сам собой только один вопрос:а откуда вы все это знаете?Ну,про незасаженные огороды и словоблудие с отсутствием знаний и специалистов.Приснилось?Или белкаТВ навеяло?Одно могу сказать:то,что вы пишите,столь же смехотворно,как ваши недавние словоизвержения о том,что все торгаши-сволочи,и на вершине экономической пирамиды должен находиться завод по производству лопат,который и должен указывать продавцам и потребителям,что им продавать и в чем на самом деле они нуждаются.Вас на той ветке,помнится,пытались вразумить последовательно человек пять.Не помогло.Поэтому и я не буду метать бисер.Еще потопчите.Мне оптимизм внушают те пять человек,которые были явно компетентнее вас и то,что на данный момент ваш высоконаучный комментарий оценен на столько,сколько он стоит-"0".

Адказаць
-5 +
!, 15:06, 17.08

Вы считаете. что наверху должны стоять те, кто лопаты продает, которые никто не захочет производить за ту цену, за которую продающие лопаты хотят их купить? Запретить занимающимся торговой деятельностью делать торговую надбавку больше определенного процента, чтобы неумеющие создавать не зарабатывали больше создателей, и все встанет на свои места. Пусть закупают продукцию, пользующуюся у покупателей спросом, но продавцы не будут заинтересованы давить производителей, потому что при меньшей закупочной стоимости будет меньше их надбавка в денежном выражении. Ваш комментарий не стоит ничего, потому что он никуда не заставляет двигаться и ни над чем думать, а описывает окружающую действительность, которая приводит к безработице не только производителей, но и продавцов, потому что покупательская способность населения падает.

Адказаць
0 +
Охлябя, 13:57, 18.08

Всё познаём и изучаем изключительно через личный сексувальный вопыт, как и Вы
Лорка, беру чернилку, зараз зарулю, шарпанём. Жар яешню!

Адказаць
-5 +
!, 12:51, 17.08

Россияне склонны за кем-то идти и перекладывать на других ответственность, но желая при этом самим получать деньги. Россиянам нужно понять, что не экономисты с программистами создают материальные блага, в лучшем случае они могут получить деньги, на которые нужно что-то покупать, что должно быть кем-то создано, попадая в зависимость от производителей, которых дустом нельзя заставить работать. России нужно устроить "рай" для создающих материальные бага, чтобы они начали создаваться. Нужен перелом в сознании, что экономисты, юристы, должны подчиняться производителям, а не наоборот. Элитами должны считаться люди, которые способны создавать что-то свое, а не те, кто ставит им палки в колеса. Россияне должны пойти за созидателями, а не за разрушителями и словоблудами, и именно ими стремиться стать, видя почет и уважение к таким людям, защиту их интересов, большОе вознаграждение их труда и перспективы к развитию и достижению наибольшего успеха. Кем является элита, тем люди и хотят быть. Если в России в почете воры, бандиты и пустомели, и именно их интересы защищает государство и они считаются интеллигенцией, которая выше всех остальных как высшая каста, то они имеют то, что построили и что валится на их собственные головы, потому что создающих уничтожили и задушили, а сами ничего не создают кроме взяток, откатов, обманов, вранья и ветра в поле.

Адказаць
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 19:27, 17.08

Читаю комменты на комменты - улыбаюсь. Кто должен, кто не должен...
Есть такая вещь - банальная рыночная целесообразность. Она все на свои места поставит. Она сама сместит акценты туда, где выгоднее.

А о том, что в России ничего не производят и никто не чешется - стереотип который слегка (лет на 5-10) устарел.
Мелкий и средний бизнес подымается уже во многих регионах. И еду и тряпки Россия производит уже сама. Промтовары по большей части уже тоже. Электроника и машины - отверточно и самостоятельно.
Высокотехнологичные вещи - нет, пока что,
Но в целом, картина вполне оптимистичная.

Адказаць
0 +
Тютюн, 14:13, 18.08

Братка, не переживай, минусуют кацапские москали, москальские кацапы и ГБ-шные тролли всех мастей из разных областей.
- идёт война народная, с колхозной быдлой чёрною, монгольскою ордой!!!

Адказаць
+19 +
LL, 16:13, 16.08

Два пахана...третьего не хватает

Адказаць
+14 +
Баюся сказаць, 16:13, 16.08

"Президент РФ Владимир Путин обсудил в телефонном разговоре с президентом Украины Виктором Януковичем вопросы двустороннего сотрудничества"
______________________________________________________
Слово "обсудил" как то неуместно звучит.

Адказаць
+29 +
Аноним, 16:38, 16.08

Януковичу стоит понять, что нельзя вести переговоры с террористами.

Адказаць
+7 +
georg, 20:49, 16.08

Только не забывайте, что Янукович сам уголовник.

Адказаць
+3 +
а?, 21:18, 16.08

кто позвонил первым?

Адказаць
+8 +
экзерсист, 22:19, 16.08

тот кто наложил в штаны первым

Адказаць
0 +
Фёдор РФ, 23:32, 16.08

Похоже, что Янукович , пусть и с натугой , без огонька в глазах начал , таки , примеряться - как люди падают, в подобных случаях, на четыре кости сразу ! :)

Адказаць
+2 +
1984, 6:03, 17.08

Организаторы что-то пытаются остановить? Не смешно. Вовка заигрался в альфа -лидера. Янукович легким движением может принять в порты корабли НАТО. Рядом с российскими припарковать.
Конечно украинская таможня должна знать, чем снабжается черноморский флот. И РФ обязана платить пошлины.
О добрососедстве и доверии речи идти не может. Страна, давшая взятку премьеру, развязавшая вторую мировую, устроившая голодомор - как зек-рецидивист вызывает 'особое доверие'. Ботоксом историю не заполируешь.

Адказаць
-1 +
Юрась з логава, 8:16, 17.08

Не будет никакого Таежного Союза с Украиной, если Янук не хочет, чтобы было как в Епипте. А Путин утрется и ......... (здесь непереводимый слэнг), всех делов-то. Такой политикой русские предают и оскорбляют тех, кто в восточной Украине поддерживает их и Таежный Союз, но даже у них есть гордость и достоинство. Если Янук начнет разворачивать украинскую геополитику на восток, то не будет презом.

Адказаць
+1 +
!, 12:01, 17.08

Чтобы Путин утерся не должно быть плохих и хороших, которыми он и пытается манипулировать. Россия зависит от поставок из цивилизованных стран, они могут выработать единую позицию и единые подходы, исходя из критериев, которые Россия ОБЯЗАНА выпонять или пусть переходит к странам 3-го мира, о чем и сообщит своим гражданам, привыкшим распускать пальцы веером.

Адказаць
+1 +
?, 0:09, 18.08

россияне набежали минусовать? и что? от этого они лучше для кого-то становятся или еще противнее? :)

Адказаць
+1 +
CG, 10:53, 17.08

Путин молоток сам создает проблемы Украине сам их разруливает. С таким союзником хорошо говно на пару кушать, он всегда впереди.

Адказаць
0 +
Cартиромочалка, 14:20, 18.08

Долой Сочимочи-2014 !!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны