30 красавiка 2024, aўторак, 14:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+43 +
любитель, 17:15, 16.08

Я конечно любитель классического театра, оперетты, оперы, балета. Но с интересом посмотрю. Спасибо.

Адказаць
+44 +
Циник, 17:36, 16.08

Отличнейшая новость! С нетерпением жду!

Адказаць
+31 +
очень интересно , 17:37, 16.08

спасибо! буду ждать , очень интересно посмотреть)

Адказаць
+16 +
BY, 17:58, 16.08

Шмат чытау.
Заутра убачу!
Дзякуй!!!

Адказаць
+17 +
Семья, 18:02, 16.08

Будем смотреть !

Адказаць
+23 +
Den, 18:30, 16.08

Обалдеть!! Ну если хартию на это время " КГБои" не подвесят обязательно посмотрю!!

Адказаць
-27 +
ter, 18:35, 16.08

и где спектакль?

Адказаць
+11 +
rut, 19:16, 16.08

интересные фото,обязательно посмотрю спектакль,имеющий большой успех у европейского зрителя.

Адказаць
-27 +
Алекс, 20:10, 16.08

Коледа с Халезиным молодцы в плане привлечения международного внимания к Беларуси. Когда здесь были, на акции все ходили, портреты держали и т.п. Смелые. Преклоняюсь. Но этот их театр такой бред!

Адказаць
+24 +
Геннадий, 21:25, 16.08

На Вкус и цвет - у каждого свои фломастеры.

Адказаць
+22 +
дзедбарадзед, 22:00, 16.08

"Но этот их театр такой бред! "

Молодой ты еще видать, не дорос мозгом чуток....
Без обид.

Адказаць
0 +
Big_Sisiter, 18:39, 25.08

Да, именно такого зрелища нам не доставало перед "Дожинками"!))

Адказаць
+51 +
Леха 1, 22:05, 16.08

Конечно, дико, когда своих артистов надо смотреть из-за рубежа но интернету.
Дико получать высшее образование на белорусском языке на чужбине.
Дико смотреть ТВ на белорусском языке, транслируемое в Беларусь через спутник.
Дико, когда закрываются белорусские школы и классы.
Дико, когда нас учат как жить, нам строят заводы далекие для нас и по истории и по этносу китайцы
Много у нас дикого.
И когда это кончится?

Адказаць
+17 +
ЯДвига, 22:54, 16.08

Уже сами фотографии интересны. Конечно, будем смотреть, и успехов! :))

Адказаць
+6 +
Бормотограф, 0:05, 17.08

Сообщим друзьям -- пусть посмотрят тоже!

Адказаць
+6 +
Артем, 0:26, 17.08

Блин я на работе буду=(((ребята запишите и выложите в группе надоел нам этот лукашенко в контакте или так где а то жаль пропущу

Адказаць
0 +
Anatol Starkou, 12:06, 17.08

Я был на двух спектаклях Свободного театра здесь в Нью Йорке, и посмотрю третий по интернету.

Адказаць
-7 +
Бефар., 13:39, 17.08

старков, ты ж - не Беларус. Решил пристроиться ? Примазаться ? Ну, хорошо, посмотри, но никому не говори больше...

Адказаць
+3 +
Антон, 1:14, 18.08

с нетерпением буду ждать столь интересного показа ,удачи вам ребята,ждем только с призом и победой!!

Адказаць
-4 +
BY, 17:30, 18.08

И где?

Адказаць
-2 +
И где?, 21:10, 18.08

В гуглЕ, но сначала надо прикупить поп корна.
Виноград, сливы, персики - это не для настоящего театрала.

Адказаць
+4 +
BY, 17:34, 18.08

Вот же ш!!! )))
Я намыл виограда, слив, персиков, уселся с наушниками перед монитором и тут только понял, что спектакль через неделю ))))
Что ж, подождем ))

Адказаць
+3 +
123й, 23:32, 18.08

Ждём с нетерпением, много слышали о театре, а теперь ещё и увидим!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+13 +
Alexander, 11:31, 19.08

Будет ли врываться в квартиры к смотрящим сей спектакль милиция и переписывать паспортные данные ?

Адказаць
+3 +
Андрэй, 21:35, 19.08

Вельмі прыемна, што яны здолелі зрабіць гэта! Засталося толькі знайсці дзе магчыма паглядзець, штоб і інтэрнэт быў, і кампанія добрая!

Адказаць
+1 +
umanolda, 16:03, 24.08

Здорово! Вот чего я от вас ждал всё это время. Быть современней.

Адказаць
+2 +
umanolda, 19:12, 24.08

Я ещё никогда такого не видел. Жду завтрашний день с нетерпением.

Адказаць
0 +
цка, 17:36, 25.08

Канал СЛАБЫЙ!! Не травите душу! Идет слайдшоу, а не видеотрансляция.

Адказаць
0 +
Патрыеты, 19:21, 25.08

Потрясающе! Эмоционально-сильный, зрелищный, яркий спектакль. Пусть порой слова режут слух своей жестокостью, но об этом нужно говорить. Прекрасная игра актеров, очень запоминающиеся контрасты, чарующая музыка, это было здорово! Земной поклон Белорусскому Свободному Театру, который стал МИДом здравомыслящих белорусов! Мы с Вами ребята! Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
umanolda, 20:15, 25.08

В принципе, чтобы поднять такую тему, не нужно её драматизировать и показывать всеобщее равнодушие. Мол это ты. Так что вот, ты следующий. А что может сделать простой каменщик, если театр не может поднять эту тему? Точно я подметил, все подумали. Запишите в театральный протокол.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны