4 траўня 2024, Субота, 12:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+19 +
Фёдор, 8:55, 21.08

Когда-нибудь этот секонд-хэнд закончится...А дальше что??????

Адказаць
+7 +
крепостная, 11:32, 21.08

А дальше будет то, что абсолютно неизбежно и то, чего так боятся и не хотят власти - продажа активов. Она таки будет ! Она просто не может не быть ! Вот когда и эти немалые средства будут тупо проедены, вот тогда и наступит самый настоящий колапс, но до "выборов" это точно не произойдёт, народ у нас супертерпеливый

Адказаць
+18 +
про, 9:06, 21.08

Купляйте беларускае.Я бы прикупил винтарь на дожинки.

Адказаць
+42 +
all true, 9:21, 21.08

Сашо,продавай майбахи,боинги,коньки,клюшки,ублюдков наа органы и пр.

Адказаць
+18 +
боец, 10:12, 21.08

коммент в 9.21 согласен с вами на 100 %...правда не на органы..а просто забрать у этих козлов из Дроздов.. что они украли у нас у народа...и узнать бы еще куда дели кредиты 34 млр дол..которые до пенсии будут платить наши дети и внуки. Воры и Жулики...батуры..семашки и тозики...вы твари..ВЕРНИТЕ НАРОДУ,,ЧТО УКРАЛИ,,,НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ НА ВАШИ РОЖИ И СЛУШАТЬ ВАШ БРЕД НЕАДЕКВАТНЫЙ,,,, ДИВЕРСАНТЫ И ПРЕДАТЕЛИ,,,

Адказаць
+10 +
страхуил, 9:23, 21.08

Если бы многочисленные генералы не бухали так сильно - можно было бы продавать их на органы. А остальное в белармии, никому не потребно в современном мире.

Адказаць
+41 +
Сергей, 9:26, 21.08

Спасти экономику может только тот случай, когда самозванца посадят в клетку и повезут по городам и селам за платный показ и высказывание этому уб...ку всего что накипело.Это по всей видимости будет единичный случай когда от него будет хоть какая-то польза!

Адказаць
+8 +
Kastus, 10:17, 21.08

Полностью с Вами согласен, Еще необходимо напряжение к клетке подвести,чтоб этот примат не подходил близко к решетке:)

Адказаць
+4 +
Реальность., 9:26, 21.08

"Пока не устарела и нужна кому-то". Да, никому она не нужна. Можно только в Сомали отдать бесплатно.

Адказаць
+23 +
экономист, 9:27, 21.08

Эконику Беларуси спасет и даже иожет ее поднять только сокращение числа чиновников и гос.служащих (нахлебников и потребителей бюджета) и перевод их в разрад производителей товаров и услуг...

Адказаць
+13 +
мишка-пилот, 9:44, 21.08

А кроме автозаков, раскрашенных в пятнышки, или однотонный болотный, в этой стране что-нибудь есть на продажу? Пора "уникальный моск" продавать на аукционе.

Адказаць
+5 +
Жора, 10:12, 21.08

Я вообще не вижу связи продажи оружия со спасением экономики. Плешивый с другой целью аукцион планирует. Скоро выборы, а для такого банкета денех много надо.
И на счет армии. Думаю нам и 35 тыщ вояк не надо. Толку с них никакого, даже на пушечное мясо они не годятся. А вот ментов в 120 тыщ дуболомов можно в качестве живого щита на границу и выставить.

Адказаць
+7 +
Вадим, 10:17, 21.08

Идёт тотальная распродажа того, что хоть мало-мальски продаётся. Скоро продавать будет нечего. Или же в наём можно будет рабов отсылать? Плешивый давно не рукорводит страной, а делает всё то. чтобы удержать власть. а с такими понятиями не будет развитие.

Адказаць
+6 +
страхуил, 10:20, 21.08

Под видом чего-нибудь военного, "не имеющего аналогов", хотят хоть десяток мазов втюрить кому то, потерявшему бдительность. Жаль, что и к трактору нельзя ракету приклеить.

Адказаць
+4 +
Эксперт, 10:27, 21.08

Этот хлам никому не нужен ,,,, Ну разве что продавать ,,так если остаточная стоимость например,,,,, 4 тыщи зяленых ,,,а продать за 300 баксов ,,,То может хто и купит ,,,Колхозаны так торговать могуть ,,,

Адказаць
+2 +
LMI, 10:28, 21.08

Справа ня ў тым - канкурэнтназдольная зброя ці не. Я б тут не казаў аб тым, чаго ня ведаю. Але справа ў тым, што рэжым гандлюе зброяй з тымі краінамі, якім немагчыма набыць "якасную" зброю. Вось тут наш рэжым адразу пераходзіць у статус "вельмі дарэчы".

Адказаць
+4 +
zet, 10:32, 21.08

где можно посмотреть полный список я что нибудь купил

Адказаць
+8 +
БА, 10:55, 21.08

Граждане.Нужно помочь стране и разгрузить военные склады от неликвида.Среди вас имеются талантливые люди -вот и создавайте красивые рекламные слоганы .Имущество выставляемое к продаже приблизительно следующее.Портянки общевойсковые ,пограничные и кавалерийские фуражки ,сапоги кирзовые ,системы залпового огня производства 1943года М-13 и М-30 без боезапаса на шасси ЗИС-5 и ЗИЛ-157 ,двухколки армейские с металлическими оглоблями ,средства радиоэлектронной борьбы они же постановщики помех- высоковольтные рязрядники образца 1953года ,танковая техника россыпью-в прямом смысле ,наборы сигнальных флажков для связи между подразделениями ,махорка курительная в мешках, а также 10ящиков папирос "Казбек" для начсостава...

Адказаць
-1 +
nik_K, 14:48, 21.08

Ulybnulo.

Адказаць
-1 +
aaaaa, 11:05, 21.08

нужны русские и казахские посреднические фирмы
которые занимались бы продажей
белорусской продукции,
участвовали в конкурсных процедурах
и тендерах разных для госпоставок
должна быть целая сеть!!!!!

Адказаць
+8 +
бел., 11:35, 21.08

Позор великий и грех, чем торгуют!!! Сатаны!

Адказаць
+5 +
DZ, 11:54, 21.08

Реалезавать оружие можно на внутреннем рынке, Беларусы всё скупят 100%! Назначайте торги---покупателей валом будет !!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+2 +
Владимир, 12:02, 21.08

Сколько в обсуждении экспертов по торговле вооружениями! И почему западники говорят, что бизнес в сфере ВПК куда сложнее нефтяного? Пусть займут спецов на этом форуме...

Адказаць
0 +
хома, 11:01, 22.08

Давайте записываться в Российскую армию. Нет проблем и зарплата солидная

Адказаць
0 +
навигатор, 12:20, 22.08

куплю ГАЗ (УАЗ)-69 - кто отзовётся?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны