28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+52 +
LoL, 11:48, 13.09

Кто бы сомневался

Адказаць
-142 +
Чупака, 11:51, 13.09

Жулики должны сидеть в тюрьме. Керимов продаст пакет может и отпустят, если возместит убытки.

Адказаць
+166 +
321_, 11:57, 13.09

А чего же главный жулик сидит в Дроздах, а не в тюрьме?

Адказаць
+37 +
отвечаю -- 321_, 12:37, 13.09

В Дроздах сидит иуда , потому что ещё не все указы РФ выполнил.
Не всех продал, не все сдал за долги, не все сребреники выклянчил.

Адказаць
-49 +
Юрась з логава, 12:04, 13.09

Вы правы ни куда рашка не денется им нужен ТС поэтому все будет хорошо

Адказаць
-24 +
Палюбiла рамалу, не магу аддзелацца, 12:20, 13.09

Сяргей Скрабец: Рашке прыйдзецца уцерцi свае соплi i cлёзы i працягнуць супрацоунiцтва з БудуЛаем Канекрадавiчам

Адказаць
+26 +
Ненавижу ИУДУ пархатую паскуду! , 13:46, 13.09

Свободу гендиректору! Дорогу предпринимателям! 30 копеек стоит этот суд!

Адказаць
-3 +
Браток пасадзiу братка, 14:57, 13.09

Чаго вашыя манголататарцы раней не крычалi: свабоду палiтвязням! ?

Адказаць
-1 +
1, 16:47, 13.09

>Свободу гендиректору! Дорогу предпринимателям! 30 копеек стоит этот суд!

>Чаго вашыя манголататарцы раней не крычалi: свабоду палiтвязням! ?

Может быть потому, что те суды стоили более 30 копеек?

Адказаць
-12 +
ярэма, 13:43, 13.09

Чего минусуете ,это же правда!

Адказаць
+52 +
Жел, 12:39, 13.09

Как то мне рассказывали как судили одного оппозиционера.
В районном суде был сформирован целый штаб из работников КГБ и судей облсуда.
Они держали связи с облсудом и органами
Облсуд держал связи с Верховным судом.
И вот уже от туда поступала команда какой срок давать, какую колонию и т.д.

И это в судах норма

Нет судей и Закона в РБ

Штоб ты сдох

Адказаць
+40 +
321_, 11:50, 13.09

Ну вот и ответ на российское заявление, что льгот для Беларуси не будет.

Адказаць
+18 +
РБ, 12:45, 13.09

Беларусь льготы не просит! Их попрошайки кагаловские требуют для распила.

Адказаць
+4 +
Дядя Саша, 14:58, 13.09

Теперь и газ подорожает.

Адказаць
+74 +
Юрий Деточкин, 11:51, 13.09

Свободу директору Уралкалия!!!!!!!

Адказаць
-17 +
ыы, 14:39, 13.09

До Юрия Деточкина этому прохвосту баумХЕРтнеру оооочееень далеко. ))

Адказаць
-1 +
ау, 16:52, 13.09

А минусуют те, с кем это хертнрер-деточкин поделился???
Или уралкалий проплатил тролей-минусовщиков? )))

Адказаць
+1 +
троль, 17:10, 13.09

Я минусую недалеких и фобинациков, скажите пожалуйста, куда мне обратиться за оплатой?

Адказаць
-98 +
Стоун, 11:56, 13.09

правильно! вор должен сидеть в тюрьме!

Адказаць
+34 +
вопрос на засыпку, 13:46, 13.09

Все верно. Только чего вы не садите главного вора и казнокрада?

Адказаць
+11 +
Алекс, 12:08, 13.09

Держал пари.что так и будет.мы затягиваем пояса.табор петлю на шею.это был просто бизнес.

Адказаць
+24 +
Крикушник, 12:31, 13.09

Крепко держат! Двумя волосатыми кэгэбистскими руками.
Это прямо "алмаз" в кэгэбэшном СИЗО.
Нарабатывают навыки по раскалыванию иноземных бизнисменов на бабки.
Не сильно удивлюсь если новая волна менеждеров теперь ОАО "ББК" будет ходить в "американку" на свидания с Баумгертнером для получения информации (за продуктовые передачи) по сбыту калия.
Мать Баумгертнера к сыну на свидание не пустят точно, так подозревают, что сын передаст матери (а кому еще) данные по заграничным валютным счетам для их увода на новые счета.

Адказаць
+13 +
Зорге, 12:34, 13.09

Вы б лепш сваiх палiтзняволеных абаранялi, а не рашкабадскiх браткоу у законе. Штосцi не бачу я салiдарнасцi па Статкевiчу, Аутуховiчу,Гайдукову, ксянзу Лазару, Севярынцу, Францынкевiчу, i тысячам iншым, бязвiннаабвiнавачаным. Заутра БудуЛай прадасць масквабаду пару заводау, i зноу стане лепшым Чавэласябрам крамлёускай мафii, а вы будзеце зноу у дурнях. Ну давайце паспрачаемся, што так i будзе. Пляваць iм на гэтага Баумгертнера, iх цiкавiць нi ен, а уласнасць, i пажадана за бясцэнак. Паверце, з драздарамалай яны дамовяцца

Адказаць
+20 +
кот в мешке, 12:36, 13.09

Решили использовать Баумгертнера до подписания нефтяного баланса на 4 квартал 3013 года в качестве заложника до 1 октября, мол, так надежней будет.
Ну-ну, ПОРА возбуждать РФ "Дело" против ТНП по факту воровства российской нефти, к примеру, за 2-а квартала 20013 налогов за нефтепродукты в бюджет РФ перечислила Семья меньше, чем за аналогичный период 2012 - это при росте объемов поставленной в РБ российской нефти.
Откровенно - обнаглел Цыган окончательно.

Адказаць
+79 +
Кум, 12:37, 13.09

читаю про этого ...гертнера и поражаюсь : как может Россия , большая страна , не защитить своего гражданина . Позор России.

Адказаць
-4 +
rel, 13:44, 13.09

кто-то сомнивается, что это по указке из России было сделано? o0

Адказаць
+10 +
Игрушка для кремляди, 12:49, 13.09

Когда ботэксная стерхосупстанция сказала, что не поднимает влпрос о Баумтгертнере чтобы не справоцировать больший ращдрай, все стало ясно. А то что тихенько идет смена керимово влра на вексельбергов коганов говорит ,что скоро (предположительно к самиту снгы) все закончится поцелуями-лобызаниями, возможно с выдачей старого вора Баумтгентнера, и заключением нового альянса с Укралкалием. Ну погорячились братки, ну не ломать же так называемый тс , созданный для потехи путиных-мидвидёвых

Адказаць
+16 +
kazik, 12:51, 13.09

"УКралКАЛИЙ" )))))))

Адказаць
+10 +
barbi, 14:02, 13.09

При тов Сталине приглашали белорусских и прочих товарищей в Москву и больше их нихто и николи не бачыу.Вось и нашых пригласит Медведев --а Путин с господами-лубянковскими и захватит при отлете домой в самолете.Отношения Союзно-Таможенные вышли на новый уровень "великой славяно-бандитской дружбы" Вообщем создан новый выгодный "претендент"---какой мафиозный клан опередит другого и надо писать новые учебники по "таможенного союза дипломатии" .

Адказаць
+3 +
ефрейтор, 14:41, 13.09

Вообще-то говоря, дело Баумгертнера выглядит для стороннего наблюдателя, как звонкая оплеуха Путину. но, зная его натуру, раз он так спокойно на это реагирует, возникает мысль, что это сделано по согласованию сторон. И выгода от этой сделки для Путина превосходит потери. А Баумгертнер...так фишка в игре этих "гигантов" политики.

Адказаць
+5 +
ох!..., 14:59, 13.09

Ох!...-как бы не наступил 2011 год....неожиданно...

Адказаць
+1 +
Законопослушный гражданин, 15:53, 13.09

Скоро граждан своей страны расстреливать будут, раз иностранцев в тюрьмы безнаказанно садят. Сашок, выпей успокоительного

Адказаць
+1 +
Скрытый Гость, 16:29, 13.09

Всё,тепеь долго ему сушить сухари,он посмел украсть у АГЛ,хотел скупить Беларуськалий за копейки и проглотить!Участник реализации плана"Новый Регион".

Адказаць
+1 +
kanfeta69, 16:42, 13.09

Давайте сразу расставим все точки над «i». Все эти керимовы и баумгертнеры давно стали космополитами, они граждане свой страны лишь только по форме, а не по сути, поэтому они для нас и мы для них не свои. Их психология не партнерство и братская порядочность, а прибыль, нажива любыми средствами.

Адказаць
-6 +
kanfeta69, 16:44, 13.09

Когда эти паразиты решили раздербанить Беларуськалий, Минск щелкнул их по носу, то есть дал понять олигархической, космополитической российской власти, что вам здесь не тут, и правильно сделал.

Адказаць
-8 +
АНДРЕЙ , 16:44, 13.09

Пущай посидит

Адказаць
0 +
волод, 16:50, 13.09

это повод отдохнуть и расслабиться
все потом будет ок
время отдыхать
пусть другие думают

Адказаць
-1 +
Арр, 19:31, 13.09

Путя, а тебе слабо арестовать главного конюха?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны