3 траўня 2024, Пятніца, 9:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+174 +
serg, 22:36, 20.01

Больше захватывает дух от того, что там происходит!

Адказаць
+9 +
Димончик, 9:48, 21.01

Вот они герои,к победе и не шагу назад!!!!

Адказаць
+212 +
Сапер, 22:39, 20.01

Браты я рады за вас! Змагайтеся да апошняга. Я ведаю вы пераможыце.

Адказаць
+134 +
ййй, 22:39, 20.01

Мурашки по телу, а у вас ?

Адказаць
+106 +
Vvv, 22:53, 20.01

В воскресения я присоединюсь , к Вам Украинцы . Еду на Майдан .

Адказаць
+4 +
Ukr, 4:23, 21.01

Будем ждать.

Адказаць
+163 +
лукаШок , 22:59, 20.01

У меня, ассоциируется с первым просмотром фильма "Терминатор" где идет война в будущем с машинами, а здесь вот, оно настоящее, в роли роботов, защищенные до зубов "Беркут", а в руках восставших, оружие пролетариата-булыжник. Деритесь до конца, братья, на той стороне - москали. Как они не хотят отпускать Свободную Украину из империи зла. СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Адказаць
+110 +
Как-то так, 23:08, 20.01

Все эти режимы неминуемо заканчиваются. Нельзя вечно держать руки в карманах у народа. Нельзя вечно дурить его и держать стоящим на коленях. Власть должна быть мудрой и честной (простите за банальность), тогда она не станет самоубийцей!.

Адказаць
+73 +
аналитик, 23:31, 20.01

янукович типичный неудачник.
пробрался у презики - и решил, что задачка решена. можно жрать, спать и на мэрсах кататься.
сливать его надо.
рано ему быть президентом Украины.

Адказаць
+10 +
Elena, 1:36, 21.01

Не рано, а уже поздно Януковичу быть президентом - не тот народ в Украине, который будет покорно терпеть ОПГ у власти.

Думал, что страну продавать так же легко, как шапки красть - не вышло.))

Адказаць
+104 +
Бефар., 23:48, 20.01

Я всем сердцем с вами - уважаемые Украинцы !

Адказаць
+10 +
Немой вопрос , 0:09, 21.01

Интересно, а у нашего главаря банды очко жим-жим?!

Адказаць
+12 +
Андрий , 0:44, 21.01

Бело красно белый флаг всегда впереди. Сегодня два флага было. Спасибо За поддержку. Мы Вам долг вернем, поможем завоевать свободу. Встретимся в Европе!!!! Жыве Беларусь!!!
Слава Украине.!!!

Адказаць
+6 +
Гаврош, 1:07, 21.01

кремлёвский карлик,яркий представителть ордынского фашизма,пытается,грязными руками донецкого татя свернуть Украину с цивилизованного пути!

Адказаць
+9 +
бел., 1:16, 21.01


Я Люблю Украину!!!

Адказаць
+11 +
Українець, 1:31, 21.01

Їх б'ють, а Вони стоять. Їх труять газом,
а Вони не здаються. Їх лякають, а Вони
стають ще сильнішими. Їх лупить мороз,
а Вони тисячоголосо співають свій гімн.
Вони мають волю сказати "Ні!".
Їх - мільйони, і Вони мають гідність. Це -
моя нація, це - українці!
Пишаюся, вірю, люблю.

Адказаць
-7 +
ahtung, 3:40, 21.01

По-моему он им фигу показывает ! Может это янукович ???

Адказаць
-6 +
Ya, 3:47, 21.01

Юго-восток, отделяйся скорее от этого бреда!

Адказаць
+4 +
Prohozyi, 7:10, 21.01

Злость. Жуткая злость и досада берет на беларускую помярковность и абыякавасть.
Похоже, мы не заслуживаем лучшей доли - так и будем жить под хамской уладай, навсегда.....

А украинцы - молодцы ! Это они змагаюцца за право людьми звацца.

Адказаць
+4 +
arelav, 7:30, 21.01

Лупень думал что африканский излом далеко, но вот он уже пробрался к самой границе нашей страны, поджилки дрожат у самодержца, бойся су...а.

Адказаць
+7 +
Гражданин, 9:23, 21.01

Власть должна принадлежать народу! Президент это лишнее звено в осуществлении демократии. Достаточно парламента и механизма быстрого снятия депутата, если он не отстаивает интересы его избирателя. А пока у нас средневековье с месными князьками.

Адказаць
+7 +
Без луки, 10:36, 21.01

Добре хлопці! перебування, ви виграєте!

Адказаць
+5 +
нютанаин, 11:05, 21.01

Победа майдана --- смерть для политики путина ордынского фашиста захватчика славянских государств!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны