2 траўня 2024, Чацвер, 9:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
0 +
Ла-ла-ла-ла-ла-ла.....Ботэкс-Олйух!, 13:33, 1.10

Можна 100-адсоткава сцвяржаць, што крышНам, ЛуГандон i Даунлэнд, i iншыя праекты Хуйлоушчыны Кiтай цяпер дакладна не падтрымае , нават ускосна. Ботэксная мафiя хай забудзецца пра "нашага вускаглазага саюзнiка"

Адказаць
0 +
Гость, 14:40, 1.10

"При этом китайские власти усматривают в гонконгских протестах заметную роль западных спецслужб и неправительственных структур, связанных с западными правительствами. Кризис, вероятнее всего, приведет к росту недоверия между КНР и Западом, усилению контроля над иностранными СМИ и неправительственными организациями, а также к более консервативному подходу к возможным политическим реформам в КНР."

что Россия, что Беларусь, что Китай - у всех одна версия - работа западных спецслужб.... По их мнению народ бессловестное быдло, которое мычит в стойле и счастлив от того, что его доят и никак не способен на самоорганизацию и нет недовольных тем, что жёстко давит ошейник, невозможно выйти из стойла и постоянно доят....

Так и у диктаторов - они не виноваты в том, что в стране бардак, произвол, народ нищает, неравенство увеличивается - во всём виноват кто угодно, но не тот, кто рвался к власти, чтобы ликвидировать нищету, побороть коррупцию, произвол, бардак и сократить неравенство и для этого расширил себе полномочия до бесконечности, отобрав их у всех, в том числе и у тех, кто голосовал за такого чУдного "демократа", который исполнил всё, что обещал, но только для себя и своих друзей :)

Чем вы люди, собственно не довольны? Обещания исполнены! Не беда, что избирательно для избранных :)
И цитата мне напомнила анекдот про пьяницу, который от запоя обкакался в штаны и проснувшись за очередной порцией выпивки, обнаружил у себя в штанишках кучу - его вывод был не лестным для стран запада, т.к. во всём оказалась виновата Америка и ЕС.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны