3 траўня 2024, Пятніца, 10:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+41 +
Иван, 13:00, 12.10

В одной большой стране пришел к власти царь. Создал Страну дураков, сел на завалинку и подумал - а не сделать ли мне еще одну Страну дураков? Нашел шизофреника, помог ему стать царем... Но дураков там оказалось мало. Выгнали шизофреника. Тогда царь собрал своих дураков и послал их помочь шизофренику создать две страны дураков под названием Крымнаш и Новоросия там откуда выгнали шизофреника. Надурили и создали. А что с этим делать не знают. Им это не сказали. И теперь царь-дурак сам не знает что делать со своими дураками. Он их дурит и они его дурят. Ну так их всех учили. Подайте дуракам.

Адказаць
+23 +
петр, 13:00, 12.10

так им и надо, крестоносцам хре'новым.

Адказаць
+32 +
dad, 13:09, 12.10

100 % подтверждение, что благословение кремлевского сатаны не имеет ничего общего с православной церковью. Наоборот - Бог дал знак, что он с Украиной и против расейских упырей.

Адказаць
+6 +
Ольга, 15:29, 12.10

Это значит, что мы победим. Спасибо нашим братьям, ещё оставшимся у нас, белорусам! Жыве Беларусь!

Адказаць
+32 +
Вл, 13:11, 12.10

Это же самое святое для ""ватников" это ватники, это же символ. И потерять еще и освященные ватники....

Адказаць
+30 +
Максим (Киев), 13:23, 12.10

Ватники у ватников ватники сперли.

Адказаць
+24 +
Ирина, 13:32, 12.10

"святые" ватники для бандитов? маразм крепчает...

Адказаць
+13 +
шукаем логики, 13:42, 12.10

ООО! Великий Символизм! кирил "освящает" ватники придавая им решительную "святость", да они , наверно, стали животворными и теплее легче и надёжней финских курток... и вдруг, кто бы мог подумать- ведь новороссия не россия! -КРАДУТ!
крадут святое у ватников ватники! о Великий Символизм! практически у обитателей новороссии похитили их СУЩНОСТЬ , содержание и смысл жизни - жэсть!
думаю," укропы" со своим скудным фантазием не додумаются до такого извращенного садизма, слабо им задумать такю мощную диверсию, скорее всего это сами ватники - ибо очень мудры!

Адказаць
+10 +
Biathlete, 13:46, 12.10

даа, лариса, с такими героями роисся может спать спокойно, то из аэропорта подсрачниками выгонят, то пока русские богатыри выходными-водками и т.п заняты уведет се что можно. Вот она мазараша, вот он великорусский мир. Хотя не исключено, что очередной великорасейский прапор постарался. Помните как в кино, вино - выбросила в пропасть, шашлык - пиши отказалась. Как сказал классик от ревизии россию может спасти только кража.

Адказаць
+6 +
ваапче, 13:59, 12.10

расейское типа паравославие эт от сатаны.

Адказаць
+17 +
6666, 14:21, 12.10

В неформальных беседах негодование у лидеров банд «ЛНР» вызывает тот факт, что в Украине все, от мала до велика прекрасно знали о том, что благословил этот гуманитарный конвой в дорогу лично патриарх РПЦ Кирилл. Но это не остановило распоясавшихся «хохляцких молодчиков» совершить диверсию. Учитывая циничность содеянного, в «МВД ЛНР» подозревают, что «к совершению этого преступления могли быть причастны представители неправославного вероисповедания или даже язычники, коими обильно заселена вся территория Украины. Не исключена и версия того, что «хунта» специально посылает в «ЛНР» диверсантов-богохульников, у которых на душе не осталось ничего святого».
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Читал и от смеха слезы катились особенно от этого абзаца. Думаю, что нет в медицине диагноза, который подходил этим ватникам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны