3 траўня 2024, Пятніца, 12:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+111 +
Алексей, 18:38, 12.10

Печально, когда педали путают.

Адказаць
+140 +
Александр, 20:10, 12.10

как легко досталась машина, так же легко и ушла.Но ничего, не на последние куплена

Адказаць
+131 +
инструктор , 18:39, 12.10

как она вообще на права сдала??

Адказаць
+100 +
Дин Летов, 19:37, 12.10

Если она вообще на их сдавала.

Адказаць
+170 +
ого!, 18:50, 12.10

Видать, легко достался ЛЕКСУС.

Адказаць
+72 +
бг, 19:13, 12.10

Был Лексус , стал каЛексус. "Автомат " и две педали вместо трех , для чайника оч опасно.
Папа богатый , купит еще .

Адказаць
+31 +
Edw@rd, 20:30, 12.10

Знаете для не чайника который упарвляет авто на уровне рефлексов не менее опасно. У меня стаж с 1996 года и всегда ездил на механике. Взяв друга авто на автомате один раз словил хорошую дозу адреналина подъезжая к перекрестку когда левая нога провалилась в пустоту правда правая на тех же рефлексах уверенно последовала за левой на педаль тормоза. Но еще немного и мог бы легко лбом разбить лобовое стекло или подровнять бампер впереди стоящего авто. Так, что для водителей со стажем который все уже привык делать рефлекторно впервые севши за автомат может быть даже опаснее чем новичку который пока еще обдумывает каждое свое действие. По крайней мере у меня левая нога перестала рефлекторно дергаться где-то после дня езды на автомате.

Адказаць
+23 +
ДАЙмонд, 21:55, 12.10

Эдвард, Вы полность правы. Аналогичная история была и у меня в первый же день после покупки авто на автомате. Вроде далеко не новичок... Главное то, что девушка жива-здорова, а авто- это дело наживное. Желаю ей не попадать в похожие истории...

Адказаць
+5 +
минчанин, 9:11, 13.10

Согласен . Стаж 19 лет , наездил более 500 тыс. Если можно не ехать на автомате , стараюсь не ехать , подсознательные инстинкты.

Адказаць
+70 +
Nik, 18:59, 12.10

Красава! Мало задом сДАВАЛА, опыта нет.

Адказаць
+15 +
unique, 20:36, 12.10

очередная ТП какого-нибудь прикорытника.. куда мир катиться??

Адказаць
+182 +
Алесь Нязгода , 19:30, 12.10

Лично меня "впечатлило" не столько "умение" девушки водить, сколько ОБРЫВ посреди двора. Разве это нормально? Или это такой ландшафтный дизайн? Там и пешеходу легко ноги поломать, особенно в темное время суток.

Адказаць
+52 +
l, 21:20, 12.10

Это россия. Для них еще неплохой двор.

Адказаць
+13 +
рыо, 19:40, 12.10

женщины одним словом ха ха !

Адказаць
+42 +
СССР, 19:52, 12.10

Слава Богу не задавила никого .

Адказаць
+37 +
упс, 19:56, 12.10

3 отката, 2 приписки.. и опять малышка в тачке

Адказаць
-39 +
водительница , 20:01, 12.10

А что на женщину напали,как будто ямы никто не заметил.в жизни бывают всякие случаи,не поддающиеся объяснению.

Адказаць
+46 +
Андрей, 20:18, 12.10

Практически любая ситуация имеет объяснение, и в данном случае она либо не смотрела в зеркала(а в жилой зоне сзади вполне могли быть люди), либо перепутала педали(таким в принципе не стоит за руль садиться, на такси ездить будет дешевле).

Адказаць
+3 +
Костя, 0:27, 13.10

А что их путать, там всего их две, как и два полушария в голове. Так что скорее не педали она перепутала а полушария.

Адказаць
+23 +
Андрей, 20:05, 12.10

Браво, больше добавить нечего.

Адказаць
+28 +
2 ого!, 20:07, 12.10

ого!, 18:50, 12.10

как пришел, так и ушел.....

Адказаць
+37 +
Ден, 20:10, 12.10

Лучший комментарий звучит в голосе за кадром: "Да ладно..."
Жаль, конечно, ну, да ладно...

Адказаць
+36 +
xkb, 20:12, 12.10

Похоже Лексус мозги не заменяет...

Адказаць
+31 +
berkut, 20:21, 12.10

Ничего, заводской полиэтилен просто обязан защитить авто от несчастных случаев...

Адказаць
+24 +
Минский PARTiZAN , 21:02, 12.10

Простите, но я бегло прочитал «Дура разбила Лексус за 15 секунд »...

Адказаць
+3 +
Гы, 9:54, 13.10

верно прочитал

Адказаць
+13 +
Vlad, 21:05, 12.10

Это во дворе такие парковки! Да ну его , блин, такой двор, город и страну....

Адказаць
+6 +
Cerber, 22:01, 12.10

Мне одному показалось, что вначале она вперёд сдала?

Адказаць
+4 +
911, 0:29, 13.10

Да, для разбега.

Адказаць
0 +
Чел, 22:04, 12.10

водительница , 20:01, 12.10

В этой машине парктроник стоит

Адказаць
+2 +
В этой, 9:55, 13.10

стоял))

Адказаць
+5 +
Маск, 22:34, 12.10

Да ладно!!!!!!)))))))

Адказаць
+2 +
Без луки, 23:28, 12.10

ай-йо! всю жизнь собирала, ноченьки не досыпала... падайте на римонт учитилю рускава...

Адказаць
0 +
Dudy, 23:37, 12.10

Nice!

Адказаць
+4 +
Васек, 23:53, 12.10

Давай рассея!давай орда! Мы всех тут круче -лехусов дофига!!!

Адказаць
0 +
yyy, 1:08, 13.10

Не радуйтесь злые нехорошие люди. Lexus 100% был застрахован раз новый.

Адказаць
+4 +
Алексей, 1:56, 13.10

Обезьяна с гранатой!

Адказаць
+3 +
кот матроскин, 7:22, 13.10

да у нас этих лексусов-ЗАВАЛИСЬ!

Адказаць
+2 +
ха-ха, 8:18, 13.10

А я вот,будучи не водителем, не заморочена анализом, а от души смеялась: это как из комикса кадр. Тем паче,что без жертв и не на последние куплен лексус. Классно рулила девчЕнка!

Адказаць
0 +
snabs87, 3:39, 16.10

Курица.... какая ты курица...
Главное чтобы все живы остались после инцидента а девушка получила урок. Я уверен, что у каждого водителя возникала хотя бы раз какая-то курьёзная ситуация за которую было стыдно, поэтому не глумитесь на человеком

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны