3 траўня 2024, Пятніца, 13:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
-126 +
аляксей 131, 19:46, 12.10

опять маккеин или нулланд приехали порядки наводить в украину?

Адказаць
+57 +
ёрш колючий, 20:09, 12.10

аляксей 131, 19:46, 12.10\ Выключи режим ..ЗОМБИ.. в головёнке своей кволой! Включай РАЗУМ и САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ! уже наверно взрослый мальчик а всё норовишь в путинскую парашу под названием ГЕББЕЛЬСРАШКА-тв нырнуть с головой КАК В ЯР ГЛУБОКИЙ!

Адказаць
+1 +
петр, 1:28, 13.10

там нет другого режима. этот его девайс самый примитивный. одна кнопка: вкл/выкл.

Адказаць
-1 +
asd, 7:57, 13.10

необыкновенная цветистось фраз и болезненная образность мыслей наталкивает на подозрение - не дурак ли ты, ёрш колючий?

Адказаць
+109 +
Леонид, 19:54, 12.10

Лучше поздно, чем никогда. Руководство ВС Украины следует назначать по профессинально-патриотическому принципу, а не по родственно-коррупционному. И тогда Илловайских трагедий не будет.

Адказаць
-46 +
12-14, 19:59, 12.10

жаль, а мне он так был симпатичен, всегда отдавал предпочтение ему,а не "уральским пельменям" или квн

Адказаць
+134 +
Борзый, 20:04, 12.10

Яроша на его место .Тот быстро проведёт люстрацию оборонного ведомства...

Адказаць
0 +
novideal, 9:20, 13.10

Да, раскачать это гадюшник под названием Украинское министерство обороны, наверное сможет только Ярош или Семченко. Наверное смог бы еще сашко белый, но его уже успели убрать! Лучше бы они Гелетея на место Авакова поставили. вот где еще темная личность!

Адказаць
+91 +
ДЯ, 20:07, 12.10

Надо было сразу назначать Дмитро, уже давно был бы толк.

Адказаць
+31 +
Избиратель, 21:38, 12.10

В войну таких военноначальников под трибунал отдавали.

Адказаць
0 +
Bobb, 21:51, 12.10

Версии две: либо предатель либо стал не нужен. Скорее всего стал не нужен.

Адказаць
+22 +
Кот, 22:29, 12.10

Да нет, всё проще. Он из "мусорских" и его назначение министром обороны очень негативно воспринялось в обществе. Ментов нигде не любят. Ни у нас, ни у вас. :) Итог был предсказуем.

Адказаць
+12 +
Игорь Лапо, Витебск, 21:52, 12.10

Семенченко - наилучший кандидат.... да только жаль, что Порошенко нас не послушает)))... опять какого нибудь мудака назначит (((((((((((

Адказаць
+1 +
Bormotut, 1:46, 13.10

Соглашусь, пожалуй, на все 100%. Лучшей кандидатуры на сегодняшний момент найти невозможно. И полевой командир, и говорит правильные вещи, да и не дурак в общем. При нем армия поднимется если не до американского, то хотя бы до европейского уровня.

Адказаць
+16 +
таки да, 22:04, 12.10

Ну какой с мусора министр обороны может быть ????? С первых дней было понятно, что толку с него не будет.

Адказаць
+4 +
тутошний, 22:15, 12.10

Этого дебила надо на фронт солдатом! Я давно ПУКе писал!

Адказаць
+3 +
Бедный еврей, 22:30, 12.10

И кому это все надо было?

Адказаць
-4 +
вася, 22:42, 12.10

Одним генеталием больше,одним меньше,для страны которая называлась когда-то Украина это не актуально.

Адказаць
+1 +
Hohol, 10:28, 13.10

Эт точно!

Адказаць
+9 +
не какеист, 22:48, 12.10

Министром
нужно ставить Дмитро и усе будзе добра и люстрация и кастрация и нават парядак у хате.

Адказаць
+22 +
вовопрос, 22:51, 12.10

Какая отставка, он когда в должность вступал даже колпачок с ручки не снял, или приказ об отставке также подписывать буду?))) Сборище сумасшедших, а не правительство.

Адказаць
0 +
леонид4624, 23:27, 12.10

На переправе, коней не меняют, сам человек с конями становится, от этого зависит их жизнь.

Адказаць
+3 +
Украинец, 7:47, 13.10

Жаль. Хороший был клоун. Уральские пельмени отдыхают.

Адказаць
+2 +
asd, 7:59, 13.10

Позвольте-позвольте!.. А как же обещаный парад победы в Севастополе?

Адказаць
0 +
золтан, 8:51, 13.10

Слава Богу!

Адказаць
+1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 10:29, 13.10

Кто следующий?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны