4 траўня 2024, Субота, 18:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+13 +
Игорь, 10:21, 13.10

типичные бинатуральные ритмы. не все переносят. у меня жена вообще не может переваривать - ее реально бесит. я могу и час слушать и дрейфовать.....

Адказаць
-3 +
d, 16:04, 13.10

аналогично пилит по нервам

Адказаць
-1 +
прохожий, 10:30, 13.10

послушайте лучше Max Richter-a)

Адказаць
+15 +
Берни Экклстоун, 10:48, 13.10

Это ерунда, а не музыка. Элементарный набор "ambient"-звуков из программы FL Studio с битом на сильную долю. Абсолютно ничего успокаивающего в этой "композиции" нет, скорее, она подойдет в качестве саундтрека к фильму ужасов. Если кто хочет действительно успокаивающую мелодию, гуглим "Кирилл Покровский – Age of Aquarius".

Адказаць
0 +
Jj, 13:13, 13.10

Согласен,фуфло.Только это не фрукты,а кубик.vst nexus.

Адказаць
+5 +
Pcholkin, 11:54, 13.10

Когда-то давно читал о японце, который сочинил подобную мелодию. При этом утверждалось что в процессе создания произведения он трижды засыпал и падал со стула... )

Адказаць
-1 +
Serg, 11:59, 13.10

У детей пульс не 60 ударов, как колыбельная не подействует.

Адказаць
+4 +
NEK, 12:03, 13.10

Если хотите успокоиться и бытяь в гармонии с собой послушайте лучше китайские традиционные мелодии. Лучший способ расслабиться

Адказаць
0 +
Katja, 12:42, 13.10

классно помогает!у меня зуб все выходные болит,сегодня срочно бегу к врачу,а слушаю эту мелодию сейчас-боль уходит!

Адказаць
-3 +
шут, 12:47, 13.10

Взвинтили с утра- не успокоило, не заснул.... спать жутко хочется и без этой мигалки.

Адказаць
-1 +
Viking, 12:50, 13.10

Это не музыка, а шляпа какая-то... Вдумайтесь, если бы вам предварительно не сказали, что она, якобы, самая успокаивающая, вы ощутили бы невесомость и отключение мозгов?! :)

Адказаць
+5 +
Татьяна, 13:05, 13.10

Ерунда. Меня эта мелодия отлично тонизирует. Нет универсальных релаксантов такого рода. Восприятие индивидуально.

Адказаць
-1 +
йцукен, 13:35, 13.10

очень сомневаюсь на счет изобретения данной музыки учеными ))) классический trance, коего тоннами в интернете

Адказаць
+1 +
alf, 13:44, 13.10

Ничто так не рубит в сон, как тяжёлый рок. Не можешь заснуть, вруби например металлику через пару минут будешь уже храпеть.

Адказаць
0 +
Сергей, 15:35, 13.10

Я подтверждаю! Наверное, быстрая и громкая, но монотонная музыка все равно клонит ко сну.

Адказаць
-1 +
777, 13:46, 13.10

Бинуальные эффекты иногда нарушали психику . Сейчас расслабишь
ся - а завтра проснешься шизиком.

Адказаць
+4 +
df, 14:43, 13.10

Бутылка водки + любая мелодия, сплю:)

Адказаць
0 +
fd, 16:02, 13.10

Сплю и вижу бутылку водки:)Можно без мелодии.

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 16:12, 13.10

Что-то расслабляющее тут есть, но эффекта 0. Наверняка происки Британских ученых....

Адказаць
+5 +
квач, 16:30, 13.10

Как вы можете чтото понять когда вы всё жизнь на хамутах проспали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны