4 траўня 2024, Субота, 21:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+10 +
Сварожич, 10:33, 13.10

Нужно, чтоб груз для АТО встречали бойцы подразделений и представители общественности, которым этот груз предназначается. С тяжелой бронетехникой! Потому что жирные свиньи на таможне, когда страна воюет, как и прежде ждут, что им дадут на лапу.
Да что ж это такое деется? Ладно б таможенники, это традиционное ворье. Так доходит до того, чтоб военному специалисту попасть на фронт, нужно дать взятку военкому! Выжечь напалмом этих коррумпированных скотов, потому что они хуже предателей!

Адказаць
+3 +
vasili, 10:57, 13.10

Ехать надо было нагло вперед,не стреляли-бы.!!!
Лет сто назад сам стоял на границе около двох суток ,потом все обматюкал и перебежал-успел.(никто не стрелял-только кричали .бежали..Потом писал жалобы-ответ ЕЩЕ в ДОРОГЕ!!!!Но времена сейчас не те-действуйте!!!!!Удачи!!!
СЛАВА УКРАІНІ!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+2 +
Влад, 11:53, 13.10

За что стоял майдан? За что боролись люди? - за законность, в первую очередь - без нее не будет порядка в государстве! Есть 2 способа, законно, проехать границу в Вашем случае. Первый - иметь при себе письмо с печаткой любой гражданской-волонтерской организации с просьбой пропускать данные грузы. Второй - разделить на части Ваш груз и раскидать по бусикам которые как вы говорите спокойно проезжают а после похожения граници собрать его опять в Ваш бус. В этих случаях Вы и таможенника не подставите и спокойно пройдете границу.
И наконец - если есть волонтерские организации выйдите уже наконец на начальников таможен они не откажуться дать письменое разрешение на провоз обмундирования для АТО и никто Вас задерживать не будет. А если все будут так же нахрапом и по беззаконию то и жить будем так же в говне!

Адказаць
+4 +
Филя, 12:06, 13.10

Немедленно всех таможенников от самого верхзнего до прапорщика снять с таможни в Чопе и отправить их в Изварино.. пусть бляди послужат Родине иначе суд, и конфискаия всего иммущества вплоть до у двоюродных родственников

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны