4 траўня 2024, Субота, 16:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+61 +
Кепс, 13:03, 13.10

Моя жена,самая сексуальная женщина мира:)и мужиков у нее не сотня была,а только один, я.

Адказаць
+6 +
бывалый, 14:55, 13.10

а ты уверен?

Адказаць
+1 +
Кепс, 15:53, 13.10

Да!

Адказаць
-4 +
андрей, 15:19, 13.10

ну ну знаем твою жену

Адказаць
+15 +
Кепс, 15:57, 13.10

И она тебя знает:)Говорит "Не ругайся на меня дорогой,я сегодня 10 евро подарила возле магазина человеку.Так жалко его стало,синий весь,колотится.Грит, на хлеб 500 рублей не хватает".

Адказаць
+44 +
Дед Михед, 13:07, 13.10

Если бы проводился конкурс на самую асексальную женщину в мире, то думаю что Лида Ермошина смогла бы побороться за тройку сильнейших!
Что касается первого места Пенелопы, то это какая то лажа...Та же Шарлиз Терон гораздо больше секси...

Адказаць
+18 +
люблю Родину, как голуби сталинскую архитектуру - есть где по*рать, 14:42, 13.10

лидка ермошина с харей как автомобильная покрышка вполне могла туалетную бумагу украсить, причем для тех у кого запрор.

Адказаць
+10 +
^_^, 15:33, 13.10

Вы не правы! ей достойную конкуренцию может Мизулина составить :P

Адказаць
+32 +
знатак, 13:34, 13.10

Не согласен. Есть и более сексуальнее

Адказаць
+2 +
дядя сеня, 22:35, 13.10

Раньше женщин называли самыми прекрасными ,потом самыми привлекательными , сейчас самыми сексуальными (кстати меня всегда коробило от
этого эпитета).А дальше как называть будут? Судя по тенденциям еще похлеще.
О её сексуальности может судить тот , кто с ней спит.О привлекательности - у нас в Беларуси тысячи тысяч более привлекательных женщин. И вообще господа , большинство из того ,что рекламируется, на самом деле оказывается ,мягко говоря,
не тех потребительских качеств.

Адказаць
+5 +
Sexy Charlize, 13:53, 13.10

Не так давно этот титул принадлежал Шарлиз.
Пенелопа, безусловно шикарна, но всё же Шарлиз Терон нет равных :)

Адказаць
+2 +
Тоже мне умники!, 17:58, 13.10

Я, конечно, в курсе про вкусы и споры, но крашеный блондинко? Что-то не так.

Адказаць
+23 +
Александр, 14:03, 13.10

Среди живущих в Минске, например, поискали бы. Пенелопа даже в первую тысячу бы не вошла.

Адказаць
+19 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 14:05, 13.10

Среди живущих на Земле? Наверное сотрудники этого журнала нашли гораздо более сексуальных женщин на других планетах.

Адказаць
+10 +
Дед Михед, 14:59, 13.10

Они имели ввиду на Земле Франца Иосифа

Адказаць
-10 +
эротоман, 14:05, 13.10

Аллочка из "Общаги" самая!!!!

Адказаць
+4 +
Сяржук_Берасце, 15:06, 13.10

Та Алачка, якая дэпутат Дзярждумы ў Расеі?

Адказаць
+8 +
йцукен, 14:37, 13.10

На трассах,есть девушки получше.Тоже публичные особы.

Адказаць
+2 +
только вурст, 16:33, 13.10

пенелопа вурст

Адказаць
+7 +
Lira, 17:13, 13.10

Я бы Монику Белуччи поставила первой)

Адказаць
+9 +
Сергей*, 18:45, 13.10

Ой! Не смешите такими заявлениями.У нас в офисе лучше есть и это так,навскидку,в первой попавшейся точке.А если взять по городу,то она может и в тысячу не вписаться.В Беларуси их как рыбы в море,а в Украине еще больше.Все это очень относительно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны