4 траўня 2024, Субота, 15:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Как выглядит дно?

16

Экономические новости прошедшей недели читаются как остросюжетная, но в целом унылая антиутопия.

Каментары 16
+31 +
R, 13:57, 13.10

Перед дефолтом 1998 г., кто то из "руководителей" витеевато высказался по поводу дна: "мы еще не достигли ПИКА ПРОПАСТИ".

Адказаць
+1 +
а то, 8:38, 14.10

Простые белорусы давно на самом дне...

Адказаць
+1 +
а то, 8:45, 14.10

Нефть-это кровь земли, которую может уже хватит безжаластно выкачивать из своей исконной родной земли...

Адказаць
+22 +
зютек, 13:57, 13.10

попа уже видна . хавайтесь у бульбу

Адказаць
+46 +
Михалыч, 14:16, 13.10

Не так страшно достичь дна. Страшно, когда снизу вам стучат! Так что, не переживайте россияне (имею ввиду "нашкрымовцев"), грызите дно дальше - вам есть куда стремиться!

Адказаць
+48 +
люблю Родину, как голуби сталинскую архитектуру, 14:23, 13.10

Дно это когда пузыри уже не пускает и вниз как тряпка половая.
Вот в сэсэсэрии было классическое дно: выручка от экспорта не позволяла гасить проценты по кредитам и покупать первоочередное-продовольствие и лекарства. То есть не догнали и не перегнали. Так и парашка - когда мерседес ежегодные новинки не привезет в маацковский Манеж, то значит дно для бомонда достигнуто. Когда импортные лекарства пропадут с витрин аптек-значит дно для пенсов и детей достигнуто. Когда доллар пропадет из обменок, значит дно для предпринимателей достигнуто. И так далее. У всех свое дно...

Адказаць
+22 +
mavr, 14:23, 13.10

10 000 деревянных (РФ) за бакс.

Адказаць
+41 +
как-то так, 14:31, 13.10

при таких темпах стагнации дно появится через 1,5-2 года.
выглядеть будет в бунтах недовольства, распада территорий, обнищанием граждан и в конце концом долгим выходом из кризиса. И это очень оптимистичный сценарий.

Адказаць
+33 +
психолог, 14:35, 13.10

России пора задуматься о завтрашнем дне. Какое оно будет - завтрашнее дно?

Адказаць
+48 +
Стары i нягеглы., 14:40, 13.10

В связи с чем у меня два вопроса.
Во-первых, далеко ли до дна?
Во-вторых, как оно будет выглядеть?
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сначала будет уместным ответить на второй вопрос.
Это будет всего три слова : "Точно так же!"
Следовательно, постановка первого вопроса становится излишней.
Разверну мысль : олигархи, как жрали норвежского лосося с итальянским пармезаном - так и будут жрать.
А ватник, как пил стекломой и занюхивал ватным рукавом, так и продолжать будет. Ничего не изменится ни для тех, ни для других.
Единственным плюсом в надвигающемся крысисе будет уменьшение доли государственного транжирства на Олимпиады,
мосты в КрымНаш, на поддержку кадыровшины, лукашизма и прочей непотребщины, направленной на поддержание мифического "величия раисси".

Адказаць
+28 +
balamut, 14:54, 13.10

ДА ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО !!! УРА!!!

Адказаць
+8 +
Как выглядит дно?, 14:56, 13.10

На карту снг посмотрите.

Адказаць
+23 +
nik_K, 15:34, 13.10

Прогнозировать Россию вещь не благодарная. На протяжении веков там ничего не меняется. Там всегда - жопа! За исключением незначительных колебаний, которые исторически смысла не имеют...

Адказаць
+22 +
Крыш вам, 16:05, 13.10

В Россию приходит крымзис. Таки подавилось, ненасытное чудовище.

Адказаць
+10 +
Владимир, 16:32, 13.10

Пока есть фашизм не радуйтесь! Владимир Минск.

Адказаць
+3 +
а то, 8:39, 14.10

А у путин и луки -климакс...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны