4 траўня 2024, Субота, 22:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-6 +
Маловато будет., 14:06, 13.10

Да какие там 4 тысячи? Уже тысяч 80. А в России полностью вырезают семьи этих погибших, чтобы некому было возмущаться и задавать вопросы. Для уничтожения тел построено восемь новых, секретных крематориев.

Адказаць
-9 +
Глаза..., 14:16, 13.10

Глаза выдают, что врет, обратите внимание, у честного человека глаза так не бегают

Адказаць
+14 +
Сварожич, 14:48, 13.10

Нет тысяч гробов, едущих в Ростов! Рашкастанских солдат закапывают в канавах, зарывают в полях, топят в озерах, они гниют под Донецким аэропортом и никто их не забирает, несмотря на просьбы "киборгов" — домой рашиков не везут, из 4,7 тысяч убитых рашиков до дому приехало не более 350-ти. Воюющие стороны традиционно занижают потери, и я не стану озвучивать цифры, которые считаю наиболее вероятными. Я уже угадал с курсом рашиковского рубля, но это презренные монеты, а тут человеческие жизни...может статься, что потери рашиков значительно превышают озвученную цифру, особенно с учетом сегодняшней неудачной попытки сепаров и рашиков прорваться к Мариуполю на фоне озвученного хуй...ом отвода рашиковских войск.

Адказаць
-4 +
Где-то Вы правы., 16:24, 13.10

То есть, эта Васильева нагло врет? Вот в этом я с Вами полностью согласен.

Адказаць
+4 +
дима, 15:10, 13.10

Посмотрите в Историю - Москве всегда было наплевать на потери. Для Москвы главное - цель. Они всегда проигрывали битвы с огромными потерями, но численным преимуществом подавляли противников и захватывали новые территории. А потом отыгрывались на побежденных. Ничто не могло их остановить. Они дошли до Германии, Венгрии, Китая, Ирана, Турции, Канады и США. И всегда несли огромные потери, но им на это наплевать.

Адказаць
0 +
Вы правы., 16:28, 13.10

Да, это великий позор России. Гораздо лучше без потерь тихо сидеть под веником, когда об тебя ноги вытирают. Именно так и поступила "героическая" Франция в период ВОВ. Честь и хвала ей за это. Наверное, за этот позор и унижение, французы и ненавидят немцев больше всех.

Адказаць
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:42, 13.10

Да ну, какие там гробы!
Станет "вяликая диржава" на такое дярмо дорогустояшчую дрывисину тратить... :D

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны