2 траўня 2024, Чацвер, 21:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+7 +
Справедливость, 8:26, 14.10

Лукашенко!!!!!! Сади всех и вся. Не ошибешься. Все воры и жулики. Кроме простого народа. Тем как воровать нечего, так и жрать.

Адказаць
+39 +
7, 9:28, 14.10

Кто довел страну до ручки Мальцев?Так кого нужно садить?

Адказаць
+13 +
вой, 10:18, 14.10

Нашли козла отпущения.

Адказаць
+22 +
тт, 10:49, 14.10

Что значит - скрывал свою некомпетентность? Он, что, диплом подделал? Или в трудовой книжке записи изменил? При назначении на должность обычно спрашивают: - Справишься? Но назначенец ведь и сам не знает- справится или нет. Так что он может скрывать? Если оказался некомпетентным, то вина в первую очередь того, кто его назначал. Некомпетентного товарища просто снимают с должности, но судить его за это - абсурд. Обвинение в карьеризме из той же оперы. Покажите мне человека, который не хочет сделать карьеру! И вообще, все это дело из разряда упущенной выгоды, за которую руководитель никакой ответственности не несет. Ведь не факт, что построенное в срок предприятие эту самую выгоду принесло бы. Пример этому злополучные цементные заводы, построенные вовремя, да только приносят убытки, а не прибыль. И почему-то за это никто не посажен

Адказаць
+12 +
Бабуля, 10:50, 14.10

А уже посадили всех, кто руководил этим предприятием до Мальцева и развалил его? На какие деньги они кинули предприятие подсчитали? А подсчитали, на какие деньги кинули страну за последние 20 лет?

Адказаць
-5 +
DDD, 12:13, 14.10

Кто ж его посадит? Он же памятник! ©

Адказаць
+4 +
неравнодушный, 15:32, 14.10

жалко молодого директогра.я считаю никто у нас в стране не сможет провести ка жизнь ничему не учит руководство нашей страны.всеь т чественную модернизацию любого производства.нет грамотных специалиситов. надо приглашать спецов из других стран где имеется большой опыт и все давно налажено. а наши будут только тратьить впустую государственные деньгиэ.атолку ноль.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны