2 траўня 2024, Чацвер, 19:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+98 +
Вова Верхнегородцев, 8:59, 14.10

В эксклюзивно русской Библии первый стих таков:
"в начале сотворил путин Бога и землю"...
"и была вся земля исконно исторически русской территорией"
завтра, депутатка мизулина подаст заявку запретить футбол, потому что там мужчины в трусах бегают и развращают.
Но без Украины у РФ нет ядерного щита. Из пяти основных стратегических ракетных комплексов СССР, три — производились в Украине. Наш потенциал неизменен, а вот РФ может производить теперь только один образец.
То же с космической отраслью, дальнобойными системами ПВО, радарами... список можно продолжить. Именно эти факторы являются причиной широко растиражированной фразы Путина, что «Россия не позволит себя кинуть».

Адказаць
+20 +
Уже надоели эти маразматики & комики, 10:40, 14.10

Именно в такие тяжёлые переломные моменты истории и определяется: кто есть who..., кто действительно друг, кто шестёрка на подхвате, с кем можно вести дела и т.д.

Что можно ожидать, если:

Назарбаев - президент Республики Казахстан с 10 декабря 1991 года по настоящее время.
Лукашенко - президент Республики Беларусь с 1994 года по настоящее время.
Каримов - президент Узбекистана с 1990 года по настоящее время.
Эмомали Рахмон - президент Таджикистана с 1994 года по настоящее время.
Туркменбаши - президент Туркменистана с 1991 года до своей смерти в 2006, а так бы еще сидел.
Ну а сколько чекист Путин по кличке «Моль» безальтернативный царь - всем известно.

Вот такой Союз Недоделанных Государей, старых маразматиков, которых от власти можно отодрать если их только ногами вперёд унести. СНГ - это хоспис для престарелых диктаторов и их обслуги, количество которой очень значительно (и это большая проблема).

Какой смысл обсуждать какое-то шамканье этих старых беззубых пердунов и политических импотентов (извиняюсь за мой французский)!??????

Адказаць
+7 +
Vladimir, 10:41, 14.10

Посмотрим, с какой радостью эти УБЛЮДКИ будут дарить, какой то Ху@ловатой обезьяне, куски, а то и целые территории своих стран, вместе с крепоcтным населением! И что на это скажут "крестьяне"? И найдутся ли среди них, современные "Пугачевы, Разины и Костюшки"?

Адказаць
-19 +
Вот так., 11:32, 14.10

Ваш потенциал приказал долго жить за годы вашей "незалежности", не обманывай себя. Сегодня Украина не может НИЧЕГО, она скатилась в каменный век, с чем её и поздравляю.

Адказаць
+17 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 12:09, 14.10

Мы, конечно же, идиоты, что доверились российским «гарантиям территориальной целостности и нерушимости границ». А договором с Россией, как и её же «пактом о ненападении» 1939 года, как оказалось, можно было только жопу подтереть…
Вот, я и говорю, что мы просто идиоты, но в отличие от вас белорусов уже на пути к излечению!
У россиян уже едва ли не пол страны приверженцев ислама, и если уж эти парни начнут, а они ведь обязательно это когда-нибудь сделают, то конфликт с моей бедной Украиной покажется всем русинам просто детским садом. Нам бы христианам нужно объединяться, а в России своих граждан пугают едва ли 24 часа в сутки какой-то там американской угрозой и нами. Да при всем при том, но мы же гораздо ближе к русским, чем исламисты! У них-то масса желающих распространить своё учение на окружающий мир. Ну а если уж с чистой биологией к этому делу подходить, то тут объяснение простое – высокая рождаемость, наличие нескольких жён, а значит, есть огромное число людей, которыми можно пожертвовать для расширения ареала обитания (распространения своей религии).
Ну, вот скажите мне, честно говоря, женщине не самых лучших моральных правил, а дикари из какого века напали на братского соседа, и уже убили у него более 3500 человек, ради того чтобы украсть его сланцевый газ?! Я за мир, но вот что интересно. Когда эти проклинаемые всем моим народом «медведи», как рашисты сами порой называют свою партию власти работают с дальним зарубежьем, то все хотя бы более менее у них получается. А как решать с соседями, то сплошные «понты». Люди гибнут, а наши и их правители все выясняют у кого из них длинней и толще. Ну что же скоро эти сволочи довыясняютются до того, что статут гореть и их же собственные берлоги.
Исламисты-то вовсе не вчера появились, и они уже пробуют свои коготки на Кавказе и много где ещё. Честное слово, даже же смешно читать про бандэровцев. Угроза-то уже в российском доме, а они-то, как всегда, смотрят не в ту сторону, куда направлены глаза всего христианского мира. Только тогда, когда начнется по-настоящему, не отсидятся за компьютерами, это уж точно! Или же вы и действительно верите в то, что кто-то на Западе или же в той же Америке так уж боятся ту же Россию?! Страну, с туалетами на улице и в которой в детских(!) больницах по ржавым унитазам тараканы толпами бегают? Да я же сама это видело в 2010! А впрочем, может, и боятся, но только как боится пешеход кучи дерьма - чтоб ногой туда случайно не наступить...
Да съездите хотя бы в наше Закарпатье, пусть и бедные, но чистенькие аккуратные домики, и обработан каждый участок землицы. А у них?! Любимые братки мои, будьте же хоть вы очень осторожны с этими вечно голодными медведями шатунами! Простите меня мои милые белорусики, я вас вообще-то люблю, и значяит вовсе не хочу оскорбить, но может вам и действительно стоит держаться поближе к куда как более предсказуемым тем же Польше и Литве! Ведь не погибли же они без Рашки, вот и мы с вами как то выживем тоже!

Адказаць
+88 +
бел, 9:07, 14.10

Все подлецы

Адказаць
+53 +
Kastus, 10:02, 14.10

Господа подх@йники! Вас в детстве не учили, что брать и дарить Чужое Нельзя!??? вы ВСЕ! плохо кончите, штудируйте историю, дЫктаторы хреновы!

Адказаць
+5 +
микола))), 10:50, 14.10

Поdарите Путину майдан

Адказаць
+1 +
Соглачен с бел, 9:07, 14.10 , 10:52, 14.10

"Все татары кроме я!" (с)

Адказаць
+2 +
Ржака, 12:01, 14.10

На фотожабах заседаний этих упырей не хватает флегматичного лиса. Я когда увидел , чуть от смеха не помер

Адказаць
+147 +
VIM, 9:19, 14.10

Когда в Украине русские оккупировали Крым мы молчали. Когда русские начали оккупацию юго-востока Украины мы молчали. Когда русские начнут оккупацию этих жалких соратников по таежному союзу уже будет поздно что-то говорить.

Адказаць
+61 +
Spadar, 9:31, 14.10

І гэтыя старцы называюць сябе "незалежнымі".Іх "клуб" лепш назваць "галубымі" палітычнымі прасціт...(ГПП),а не снд.

Адказаць
+58 +
Валойдзя капут!, 9:32, 14.10

Хуйлу дауно пара падарыць ампулу з цыанiдам, як яго сабрату -Гiплеру

Адказаць
+60 +
Джинтилимены неудачи, 9:34, 14.10

На фота трус, балбес и бывалый

Адказаць
+86 +
Alsys, 9:48, 14.10

На фото классно выстроились-по первым буквам фамилий президентов слева направо их союз называется НазаЛуПу.

Адказаць
+2 +
Секси Патолог, 12:32, 14.10

Alsys, 9:48, 14.10 - классно выстроились-по первым буквам фамилий президентов слева направо их союз называется НазаЛуПу

Понимаем - неудобно Украине сидеть на этом союзе, некомфортно...

Адказаць
+37 +
Алексей, 9:50, 14.10

А ботексная морда не треснет?

Адказаць
+39 +
ukrainka, 10:09, 14.10

Да нечего делать нашей Украине среди этих СНГовнят. Никогда не ощущала участия Украины в этом непонятном сборище...

Адказаць
-59 +
Наблюдатель, 10:13, 14.10

И только украинские власти никогда и никого не предавали. :)
Самим то не смешно?!

Адказаць
+6 +
Виталий, 11:09, 14.10

Смешна твоя жалкая потуга, но только жаль тут её никто не оценит.

Адказаць
+8 +
реальный наблюдатель, 11:43, 14.10

ты - не наблюдатель, ты - слепой.

Адказаць
+10 +
Сергей, 11:52, 14.10

Украинские власти, которые предавали, давно прячутся в рашке.

Адказаць
+47 +
sergey, 10:15, 14.10

Я единственное могу сказать "Что Беларусы едины с Украиной, и все ровно что там говорит эта шайка диктаторов во главе с п..дорасами путиным и медведевым"

Адказаць
-4 +
Вот и нет проблем., 11:35, 14.10

Ну вот и прекрасно, радуйтесь. Поводов - хоть отбавляй.

Адказаць
+20 +
Костян, 10:17, 14.10

Да какие они руководители стран ? Рабы путькины и все их поведение - раболепие. И, что более противно, они это сами знают, но им приятно и комфортно быть рабами.

Адказаць
+7 +
сергей, 10:27, 14.10

Старцы!

Адказаць
+2 +
Русцкае быдла, 11:31, 14.10

Як сказау бы Швейк: Пау-пердуны

Адказаць
+36 +
Марыля, 10:35, 14.10

Як гэта адваротна ізноў бачыць старае. Здавалася разваліўся СССР і мы развіталіся назаўсёды з тым дзярмом. З тымі ўзаемаадносінамі паміж тлустымі і старымі кіраўнікамі. Дзе Галоўны вырашае ўсё, а астатнія баяцца нават рот раскрыць. Дык не тут то было вырас і ў новым пакаленні Фюрэр, які падабраў пад сябе большую палову былых рэспублік, а зараз ужо дзяржаў і зноў цягне іх у тое мінулае. Тая ж гульня ў маўчанку, дзе гаворыць толькі адзін, а астатнія згаджаюцца. Як піша аўтар яны згодныя нават з новымі тэрыторыямі, якія Фюрэр захапіў для сваёй імперыі. Яны нават не прапанавалі ушанаваць памяць аб 4-х тысячах загінулых на вайне, хвілінай маўчання. Хіба яны думаюць за людзей? Ім толькі напіхаць свае кішэні і кішэні сваіх нашчадкаў валютай. Але кішэні я сказала вобразна. Бо зараз багацце мераяцца ўжо колькасцю фур. А людзі, якія загінулі, якія засталіся без хат, што з імі? Хто вінават у гэтым? Няўжо адказ стары- гэта ж зноў Амерыка. Не! Не будзе людзі ўжо толку ад такіх кіраўнікоў. Яны- гэта нашая агульная бяда! Няўжо, як гаворыцца,не будзе ніколі на нашай вуліцы свята і вяселля?

Адказаць
-11 +
Украинец, 10:56, 14.10

Во-первых, никакая регулярная армия РФ на востоке не воюет. Приезжайте к нам в Донецк и посмотрите. Во-вторых, ничего ни у кого Путин не воровал. Я только что вернулся из Крыма, народ просто в восторге от того что они присоединились к России. Никто не гибнет. Все имеют работу, пенсии и т.д. в отличие от нас в Украине.

Адказаць
+2 +
Это не твой друган & клоун 10:56, 14.10 ? , 15:38, 14.10

СБУ задержала завербованного российскими спецслужбами блогера - пропагандиста "Новороссии"

Контрразведка Службы безопасности Украины совместно с пограничниками задержали гражданина Украины, уроженца Луганска, 1990 г.р., который пытался выехать на временную оккупированную территорию АР Крым для получения очередного задания от сотрудников российских спецслужб.

Установлено, что мужчина был завербован ФСБ еще в марте с.г. во время пребывания на полуострове.

Вернувшись в Украину, злоумышленник по заданию своего координатора из ФСБ распространял в социальных сетях материалы антиукраинского направления, ложную информацию для дискредитации государственной власти Украины, компрометации хода антитеррористической операции. Кроме того, он создал вокруг себя интернет-сообщество, посредством которого пропагандировал образование т.н. "Новороссии", призывал поддерживать террористическую деятельность на Востоке Украины.

Злоумышленник был задержан во время проверки на пункте пропуска автобуса, следовавшего из Луганска в Ялту.

По его словам, он выезжал на встречу со своими кураторами для получения новых задач по дестабилизации ситуации в Украине.

В отношении задержанного начато уголовное производство по ч 1. ст. 111 (государственная измена) Уголовного кодекса Украины.

Адказаць
+4 +
Александр, 10:59, 14.10

Что то мне напоминает сказку из детства, про трёх галлового змея, напавшего на Киевскую Русь, а может просто шизофрения, от информационного мусора льющегося из всего что может говорить или показывать в нашей прекрасной синеокой Стране.

Адказаць
+7 +
Документы свидетельствуют, 11:15, 14.10

Прецедент сам по себе неприятный и довольно опасный.
---------------------------------------------------------------------------
Документы свидетельствуют, что путин всегда был и остается международный убийцей, жуликом и вором. Ждет его международный трибунал в Гааге.

Адказаць
-5 +
120, 11:18, 14.10

Их баку, ереваны, астаны и до сих пор не верят, что на нашем востоке активно воюет регулярная армия РФ, оснащенная самым современным оружием.

Так весь мир не верит в это. Или были представлены какие-то доказательства, кроме как размытых фоток из социальных сетей?

Адказаць
+8 +
Без луки, 12:07, 14.10

Один мозг на всех, один рот на всех. Кремлевский))) Хорошо сказано.
Но у каждого свой карман и маленькие загребущие ручонки, измазанные в крови.
Организованная преступная группа, в простонародье именуемая шайкой (С)

Адказаць
0 +
34, 12:21, 14.10

З усім згодна. АЛЕ...
Украіна вельмі добра і правільна скарыстала Еурапейскую трыбуну каб зъяднаць сусветнае успрыманне сваёй праўды, а вось трыбуну СНГ яна не скарыстала , А дарэмна , Трэба было і тут працаваць, каб выкрываць усю пахабнасць акупанта , усю подласць "братэрскай" краіны. Так , на старцаў, гэта б мала падзейнічала, але б сёння не было магчымасці агучваць чысціню і яднанне радоў СНГ, і потым , якая ні якая,а гэта патрымка народаў сусёдніх дзяржаў, іх апазіцый у барацьбе з пракрамлёускім фашызмам які распаўзаецца па нашых краінах.
Пасля публічнага адлупу - публічная заява пра выхад с СНГ.

Адказаць
-1 +
Алина. Минск, 13:42, 14.10

CНГ - нелегитимная организация, организовавшаяся путём государственного переворота и юридически - 0.
Никто не проводил референдум с народами СНГ и не спросил народы СНГ - хотят ли они отделяться.
Во времена и в период конца СССР сначала Россия обворовала республики СССР, а потом подмяла под себя, а теперь Путин диктует свою волю, поочерёдно ставит на колени то одну страну, то другую страну бывшего СССР.

Нефтепровод "Дружба" строили всем СССР, а краник оказался у России , которая теперь диктует всем свою волю и свои цены!
СССР и КПСС распались, а золото партии тихонько оказалось у России.
Россия замутила тогда распад СССР и теперь продолжает мутить и грабить бывшие союзные республики!!!
Сначала Чечня была врагом, потом Грузию поносили, потом Молдавию, теперь Украину разрушают, обворовывают и убивают!!!
Учредителями кремлёвских телеканалов и самого Кремля являются газовые и нефтяные компании и поэтому неудивительно, что российские ведущие лгут так, как надо Кремлю! Их для этого взяли на работу и заплатили!

Путин - диктатор, агрессор!
Путин - фюрер Кремля!
Путин - аферист!
Путлер капут!

Адказаць
+1 +
Рб, 15:26, 14.10

Копай себе тихонько картошку и тебя никто не тронет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны