2 траўня 2024, Чацвер, 18:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+107 +
Ха Ха Ха, 8:53, 14.10

Путлер боится блакитно-жовтого прапора, как плешь БЧБ!

Адказаць
+13 +
Имя неизвестно & да и не надо это никому, 11:36, 14.10

Есть ли смысл тратить свое драгоценное время (то есть - жизнь) на обсуждение рецидивов паранойи у перепуганных до уср/чки представителей власти!?
Пусть подобная клиника волнует специалистов-психиатров, они в большом долгу перед гражданами постсовковых стран.

Адказаць
+33 +
хайнрих путиннахерберг, 8:55, 14.10

...замечательно,увижу в минске какого нить субьекта с российской символикой---как вы думаете что я с ним сделаю?))правильно,оочень нежно,не задевая внутренних органов поглажу по голове и низко покланяюсь в ноги)))

Адказаць
-45 +
Kruk, 12:01, 14.10

Спокойно хожу по городу с Георгиевской лентой, в майке "Вежливые Люди" и символикой ВС РФ.

Адказаць
+153 +
Prohozyi, 8:55, 14.10

Кремлевские прихлебатели вообще с глузду зъехали!

Отмените СОЛНЦЕ - оно желтое !
Отмените НЕБО - оно синее !!!!! Дебилы !!!

Адказаць
+55 +
беларус, 9:03, 14.10

маразм крепчает

Адказаць
+67 +
VIM, 9:04, 14.10

Это напоминает времена заката совдепии.

Адказаць
+8 +
Ольга, 11:53, 14.10

дай-то бог...

Адказаць
+60 +
ахтунг, 9:06, 14.10

рюSSкий мир в опасности ... кругом враги

Адказаць
+60 +
Ватникам с бензоколонки, 9:12, 14.10

"Опилки были размещены в вышеуказанной надписи в порядке, визуально схожим с цветами флага республики Украина" Какой еще республики? Україна - вільна єдина унітарна європейська держава! Запомните, опилкофобы!

Адказаць
-2 +
уцй, 10:22, 14.10

Что то не понял Ваш демарш по поводу термина "республика" -форма власти, избираемая на определенный срок (в отличии от нашей "республики"). Или у вас "держава" имеется в виду "самодержавие" олигархов?

Адказаць
+1 +
Роза, 17:32, 14.10

республика в переводе с греческого означает "власть народа"

Адказаць
+89 +
этнический белорус, 9:14, 14.10

это не бдительность, это - параноидальный психоз!

Адказаць
+11 +
Fedja, 12:06, 14.10

Скоро будут задерживать бабушек с синенькими и лимонами в одной авоське.

Адказаць
+107 +
Цаца, 9:19, 14.10

Предлагаю запретить в Роисси синий и желтый цвета, так же производные от них - типа оранжевый, фиолетовый... Все перекрасить, цветы вышеуказанной расцветки выполоть, одежду сжечь. А лучше все в серенький покрасить, скромненько так и не марко.
Одна страна - одна история - один цвет! Чем не лозунг для патриотов?

Адказаць
+10 +
мда, 11:27, 14.10

Тогда придется и синий из триколора выкидывать :)))

Адказаць
+2 +
Стары i нягеглы., 14:21, 14.10

мда, 11:27, 14.10
Тогда придется и синий из триколора выкидывать :)))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Предложение заманчивое.
Удалить синюю полосу и оставить на её месте прозрачную - можно!
Но..... .
В солнечный день сквозь прозрачную полосу будут видны СИНЕЕ небо и ЖЁЛТОЕ Солнце.
Незавидна судьба дизайнера такого флага!

Адказаць
+7 +
dad, 12:00, 14.10

Надо в расейской тряпко-флаге срочно изменить синий цвет. Ну скажем на анализно-коричневый. Как символ того, чего стоят все ватники их обещания.

Адказаць
+7 +
А, 12:38, 14.10

И на светофорах вместо желтого еще один красный

Адказаць
+8 +
я, 9:22, 14.10

Дурдом в парашке крепчает...

Адказаць
+9 +
321, 9:32, 14.10

Прямо как в "Алиса в стране чудес" розы перекрашивали в красный цвет, иначе их ждала казнь путём отсечения головы за то, что розы посадили "неправильного" цвета.

Адказаць
+1 +
123, 11:18, 14.10

"...трех граждан Молдовы и одного уроженца Украины..."

Адказаць
+9 +
ёрш колючий, 12:12, 14.10

Засыпать желто-синей щепой мозг придуркам! Неееее ребята! орда похоже с ГЛУЗДУ СЪЕХАЛА окончательно и бесповоротно! Это до такого додуматься!!! Просто иронический смех!

Адказаць
+11 +
иии, 12:26, 14.10

а что в расии еще выпускают синий и желтый колер ???
Ужас! Это ж диверсия !

Адказаць
+5 +
Ян, 13:14, 14.10

СЛАВА УКРАIНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+7 +
Cerber, 13:28, 14.10

Как говорил мой преподаватель философии: "Кретинизм беспределен".

Адказаць
+7 +
vn, 13:44, 14.10

Флаг российских ВВС весьма провокативный...

Адказаць
+1 +
не понял, 22:37, 14.10

а я летом хожу в жёлтой майке и синих шортах..............

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны