3 траўня 2024, Пятніца, 2:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+7 +
АК-47, 9:37, 14.10

Артему Шевченко!
Было бы не плохо уточнить, а допускают ли эту военную контрразведку в подразделения нацгвардии, т.к. ко внутренним войскам нет.

Адказаць
+2 +
nik, 9:58, 14.10

Ага, а ещё в сартире, по этой же причине, закончилась туалетная бумага.


Адказаць
+4 +
шел мимо, 10:03, 14.10

Ага,и тут рука Москвы.Везде успевают,суки,и пулями кадмиевыми стреляют,и ядерными гранатами,магнитно-резонансовыми волнами черепушки разрывают,а тут еще и это.Во КГБ работает!

Адказаць
+2 +
Просто человек, 10:04, 14.10

Аха ха)Ну конечно) Кто ж ещё)))

Адказаць
+4 +
Степанюк С.А. Брест, 10:13, 14.10

Сейчас любые протесты против новой власти будут представлять как происки кремля.Против новой укр.власти нельзя протестовать. .она же хорошая. И оппозиции не должно быть . потому что и так демократия.)))))))))))))))

Адказаць
+8 +
забытые войска, 10:40, 14.10

Эти элитные подразделения в свое время были организованы януковичем для защиты киева в случае чп. никакого отношения к ато они не имеют. Идеологическая работа там не велась и соответственно результат на лицо. проблемы армии Украины в ее руководстве, потому то и сняли Гелетея. В штабе ВСУ надо половину состава поменять может чего и сдвинется с мертвой точки.

Адказаць
-6 +
Дан, 10:46, 14.10

У людей не безграничное терпение. Особенно выросшим в мире гражданам претит война. В каждом районе страны уже есть по несколько похороненных отцов, братьев, сыновей. Так что хватит, наверное, испытывать народное терпение. А вот еще с приближением зимы люди начнут бунтовать против цен, нищеты. Власть всеми силами стягивает в ВР силы, которые будут поддерживать ее олигархический режим. Так что только коммунисты, единственные, кто будет конфликтовать с этой властью и не допустят снижения социальных прав людей на фоне обогащения олигархов.

Адказаць
+1 +
Bimmer, 10:48, 14.10

Совсем обалдели, если даже герои Украины агенты ФСБ.

Адказаць
0 +
вася, 10:48, 14.10

как дети малые. чуть что раша виновата). аж смешно иной раз

Адказаць
-3 +
Игорь, Минск, 10:53, 14.10

А, очередная украинская журнашл..ка доставила, помните нацисты - рука Путина везде....

Адказаць
+6 +
Виталий, 11:14, 14.10

На счёт даной ситуации не знаю, но точно знаю что во высших чинах Украины полным полно предателей это точно, и вся полнота ответсвенности ложится не на них, а на нынешню валсть которая не чистит этих предателей.

Адказаць
+7 +
Василий, 11:28, 14.10

Позор! Солдаты принявшие присягу на верность народу Украины пустили сопли и запросились к мамке под сиську. Их бы под суд. Это они на майдане выполняли преступные приказы януковича, а теперь геройствуют предавая Украину и дезертируя

Адказаць
0 +
пинчанин, 11:50, 14.10

А-а-а!!! Путин везде!!!!!!!!!!

Адказаць
-4 +
Вася, 11:59, 14.10

У солдат украинской армии есть все объективные основания быть недовольными. И перечислять все причины и все промахи киевской власти, повлекшие гуманитарную катастрофу сейчас в стране, мы не будем. Стоит только вот что отметить - новая киевская власть между политикой и экономикой выбрала политику, а платить за это будут простые украинские граждане. Сейчас единственный выход - это чтобы коммунисты прошли в Раду, так как из всех политических сил только они способны реально противодействовать неонацистской киевской власти, так как имеют достаточный политический опыт и вес.

Адказаць
-4 +
Рб, 14:07, 14.10

Мелковато как-то для РФ, они бы в пикет сразу Псковскую дивизию послали.

Адказаць
0 +
Мика, 21:40, 14.10

Какая Москва? Если депутаты хотят воевать, так вперед с автоматами на передовую в той амуниции, что выдают нашим ребятам и в те условия в которых они уже месяцами живут. А то привыкли языками молоть и шикарно жить за наш счет. не хоронят своих близкими и не побираются за копеечными выплатами. Люди хотят мира , а власть за войну! И это преступление! Это не коммунисты сепаратисты, а эти демократы настоящие враги своего народа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны