2 траўня 2024, Чацвер, 18:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+37 +
тт, 11:44, 14.10

Со своими "на коленях " идите ка в 13 век к султану Сулейману.

Адказаць
+22 +
МАРИЯ, 11:45, 14.10

НАПУГАЛ

Адказаць
+51 +
Ваня, 11:46, 14.10

Чеченцы и кадыровцы - это совсем разные люди. Точнее люди и нелюди. Предали свой народ - стали полицаями на гордой, славной земле Ичкерии и права лезут качать куда голова не лезет.

Адказаць
+54 +
Nata, 11:46, 14.10

Интересно , а кадыркин не желает извиниться перед всей Украиной ? За свою тупость и ненависть в угоду лилипутину ?

Адказаць
+39 +
xxx, 11:48, 14.10

Не чеченцов а кадыровцов.И нужно разобраться кто должен просить прощение на коленях.Не мы к ним лезем

Адказаць
+19 +
Ольга, 11:52, 14.10

значит угрожать Кадыров имеет право и посылать своих псов убивать наших людей тоже... это свято и в порядке вещей...кроме того, давно уже сказано, что это видео не с похорон его отца (тогда ещё понятна была бы реакция)....

Адказаць
+21 +
Аноним, 11:59, 14.10

Чеченцам стоит задуматься что с ними сделал Путлер. Взорвал дом В Москве,чтобы напасть на них. Уничтожил детей В Беслане. Все еще верят ему,

Адказаць
+25 +
Анатолий, 11:59, 14.10

Знавал я и порядочных, гордых чеченцев, да видать их путин перемочил в сортирах. Остались какие-то не те, и делают все не так. Угождают лилипуту, истребившему элиту нации.

Адказаць
+31 +
старик, 12:01, 14.10

Когда чеченцы боролись за свою свободу, украинцы им помогали. Теперь, когда Путин платит контрибуцию Кадырову за измену своему народу, часть чеченцев подгавкивают ему. Это позор свободолюбивому народу, потомки проклянут их

Адказаць
+16 +
Сварожич, 12:20, 14.10

Расскажи мне, автор ролика, как извинился Путлер за 42. тысячи убитых за время двух чеченских войн чеченских детей и почти 250 тысяч мирных жителей. Откупился большими деньгами? Разве вы торговцы, чтоб брать золотом за кровь? За кровь воины платят сталью!
Угрожать безобидному по сути человеку, обыкновенному шоумену — это деградация, а не геройство.
Война, устроенная Путлером в Украине, еще вернется в Россию. И тогда у тебя будет много возможностей совершить подвиг, а не позориться на "ютубе":(

Адказаць
+15 +
Алина, 12:22, 14.10

Оборзели совсем. Русские права качают, теперь уже и эти лезут. Только их тут и не хватало. Идите у путина права покачайте. Интересно, это все от того, что мы очень толерантные или от того, что у нас безнаказанность во всем.

Адказаць
+12 +
Олег, 12:25, 14.10

А что это за чудо вообще? И почему мы должны оно слушать. Разве нам не по... их все русские и чеченские президенты.

Адказаць
+10 +
я - русский и мне надоели эти уроды, 12:55, 14.10

А не пошли бы вы шакалам ж...ы лизать вместе со своим рыжим шайтаном, фанатичные средневековые полудурки. Это чмо, пальцем деланное, еще условия кому-то ставить будет. Иди с горами разговаривай, хорек вонючий. Загадили всю Россию, всунули свои небритые рыла в Украину, а теперь еще и указывать будут где и как кому-то выступать. Если с юмором проблемы - убейтесь об стенку, скунсы.

Адказаць
+4 +
крест, 13:20, 14.10

Да не чеченец он Не брытый какой то Пузыри пускает Точно не чеченец

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны