3 траўня 2024, Пятніца, 6:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+19 +
Без луки, 12:08, 14.10

Бел рубль превращается в то, чем он и является, в бумагу.

Адказаць
+7 +
Вадим, 12:36, 14.10

Скоро дороже будет печатать рубль ))) Завтра торги скажут 10660.

Адказаць
+5 +
правда, 12:52, 14.10

а где новость о том, как рубль вырос к долору ?

Адказаць
+13 +
а то, 12:55, 14.10

...А 10.710-10720 не хотите как в местных обменнниках?!

Адказаць
+5 +
Л.Гончарова, без прав, работы и диведендов за участие в собрании Амкодора 15.03.01, 13:17, 14.10

Лукашенко и его прихвостни, вы все, обсалютно полный "0" без палочки вырочалочки, то есть полное дурачье без совести, ума, доблести, достоинства и чести. Объясняю почему...Если бы белорусским гражданам товары и квартиры продавались в расроску как в СССР хотя бы на два-три года без этих банковских шкурных драконовских процентов, то все бы прекрасно бы продавалась и не было бы товаров на складах так называемой "логистики". Вот возьми и посчитай сколько их везде настроил, обогащаясь и разоряя страну, и граждан, и себя тоже, дороженький мой.. А если кто-то решает в первую очередь, таким образом, свои шкурные вопросы как всякие чижи, воробьи, пехтиевы, батуры и шакутины, то как говорится ... селяви...Александр Григорьевич, я не боюсь указать своих данных, ведь они везде в твоих коррумпированных госорганах, и не трудно отомстить, что ты очень уме даже умеешь делать через своих недоделанных недоумков-шестерок. Но ты забыл об одном, что достойный враг лучше тысячи твоих прихлебателей...И враг -то ни от куда-то вдруг появился, а его сделали тупыми мозгами и руками из одного места твои шестерки-присховостни и бездари, набивающие карманы, в том чис ле и твой, за счет надбавок и процентов, заграмождая склады в масштабах всей страны. И ли я в чем -то не права.Тогда дай достойный ответ, а не подряжай своих смотрителей отбирать у меня права на работу, дивиденды, собрание, передвижение, судебную и правовую защиту, владение своим садом и прочеее...Или неправ был тот ребенок, который сказал, что дядя-ты дурак, хотелось бы узнать его судьбу...

Адказаць
+4 +
копатель землянок, 13:17, 14.10

Бумага, на которой напечатаны белки, в производстве дороже денежного номинала! Допустим, попробуйте купить 100 далляров за белки, номиналом в 500 белруб. Считаем 10650/500*100=2 130 бумажек за сотку зелени! Куда смотрят экологи-гринписовцы? Жэстачашча наказаць винаватых из миныстэрцтва иканомики! Этаж склольки леса выбрасваицца на бумажки! Запрациць пользавацца бумажными дзеньгами! Усих пирависци на банкафскии картачки! Штоб усё з даходами и плацяжами биларускага народца была празрачна! Праект указа ужэ у миня на стале!

Адказаць
+3 +
SergCS, 13:25, 14.10

Как он смог вырасти со вчерашних 10650...какие писатели, такие и комментаторы...лишь бы побыстрее написать)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны