2 траўня 2024, Чацвер, 22:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+131 +
леся, 17:53, 14.10

Просто этой песней наши народы показали кто-- свободный народ а кто раб и холуй господина Х-йла. И как бы не кичились россияне и что бы они не рассказывали на самом деле они просто рабы бесправные.

Адказаць
-48 +
Фанат "Зенита", 21:08, 14.10

Шановние, когда будет дан РУССКИЙ ОТВЕТ - то , пожалуйста , не кукситесь и не жалуйтесь...

Адказаць
+32 +
123, 22:21, 14.10

А когда будет китайский ответ - то пожалуйста не скулите и не жалуйтесь!

Адказаць
+19 +
русского ответа не будет. обламали зубы об Украину , 22:23, 14.10

фанат зенита - ирюзкие уже не дадут ответ, бо иррюзким осталось от силы 1,5 - 2 года, круг истории возвращается. учите историю 1914 г. и 1917 г. и не повторяйте ошибок.

Адказаць
+116 +
Лёха, 18:14, 14.10

спасибо ультрас Украины и Беларуси - за правду о злом северном соседе и мужество на стадионе, который контролируется практически таким же индивидуумом, но чуть западнее географически...

Адказаць
+47 +
Ян, 18:26, 14.10

А пуцiн ХУ*ЛООООООООООООО!!!!!!!! ЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! И Т.Д.И Т.П.

Адказаць
+29 +
Х***ло, 18:30, 14.10

Ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла

Адказаць
+59 +
Люди будьте бдительны!, 18:34, 14.10

Почти всё правильно. Но одно только слово я бы заменил в этом тексте. "В этом не было ничего необычного: белорусские и украинские фанаты – крайние ПАТРИОТЫ, и это означает, что они разделяют чувство ненависти к российскому империализму."
Хотя я и отдаю отчёт в том, что для российских империалистов все патриоты ратущие за интересы своих стран, являются националистами, а иногда, в самых критических случаях, националистов сначинают звать фашистами. Это является основанием, чтобы их мочить в сортирах их же собственных домов. Потому, что они "хохлы" и "укропы. Потом придёт очередь "бульбашей", "лабусов", "дагов" ("чехов" и "грызунов"уже прессовали) и прочих недочеловеков, пытающихся говорить на неправильных языках вместо их великого и могучего. Все должны "потомкам ариев, спустившихся гор". Это уже проходили 70 лет тому назад.

Адказаць
+39 +
сяргей-паляшук, 18:38, 14.10

"Песня быстро стала международной антироссийской насмешкой. Корейские и алжирские фанаты выучили е"

Это очень важно в идеологической борьбе против фашисткого кремлёвского ркжима.

Адказаць
+23 +
Палач, 19:39, 14.10

А цыгандон есть ган..он.

Адказаць
+7 +
BLR, 21:40, 14.10

...А на Беларуски манэр таксама някепска гучала б..... "лу-лу-лу-лу....ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла"........( i далей па тэксту....).........I галоунае---камар носу не падточыць!.....)

Адказаць
-32 +
ksn, 22:10, 14.10

Хорошая кричалка для всего постсоветского футбола, хотите конкретно - включайте кучму. ющенко. вашу блин мадам с косой и янека в придачу, хавайте дальше и пойте пестттни на холодный желудок.Ничего хорошего создать не можете кроме мусорной люстрации (особенно хорош этот педик Ляшко +100500)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны