3 траўня 2024, Пятніца, 3:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+77 +
Владимир, 19:12, 14.10

Это обыкновенное судилище которое уже не первое в Белоруссии! Всё это для того чтоб отвлечь массовое воровство, и коррупцию в Белоруссии вышей структуре фашистской власти!Обыкновенный заказ!Владимир Минск.

Адказаць
+10 +
Я из Беларуси, 23:54, 14.10

Владимир Минск!Вы когда из Белоруссии эмигрировали?

Адказаць
+124 +
житель, 19:16, 14.10

Как надоели эти старикашки.Без ума и образования. Просто уже невыносимо смотреть на них. Даже чисто эстетически. Дом престарелых. Боже,пожалей народ Беларусь! Мясниковичи,тозики,рубиновы,семашки.

Адказаць
+131 +
Илья, 19:16, 14.10

А Егоров и Жук, молодцы, не побоялись поганую плешь, поддержали бывшего директора!

Адказаць
+70 +
смит, 19:20, 14.10

а вы знаете, что БЕЛОРУССКИЙ цемент один из самых дорогих в мире! и это после модернизации 4 предприятий!

Адказаць
+68 +
:), 19:21, 14.10

А ведь при Сидорском Мальцева никто бы и не тронул. Странный суд, странные обвинители, странная страна.....с 7 утра и до полуночи.....а ведь на правду похоже, когда пустой бумажной работой да ночи и чиновники занимаются, а тут-производство, люди...Что вы делаете, черти из комсомольских активов БССР? Отпустите хлопца! На место директора вам теперь фиг кого найти.

Адказаць
+32 +
Edw@rd, 21:05, 14.10

а ведь на правду похоже, когда пустой бумажной работой да ночи и чиновники занимаются, а тут-производство, люди...Что вы делаете, черти из комсомольских активов БССР?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Случай семилетней давности на нашем частном производственном предприятии. Привезли как вы выразились черта на служебном авто из комсомольских активов БССР из института стандартизации с громкой фамилией никто и зовут по имени никак но с диким апломбом как минимум на должность министра брезгливо и высокомерно выдавив первые слова: "Тааак, стоп производство". Ему вежливо объяснили, что никакого "стоп производства" не будет, что здесь работают люди и нечего им мешать работать. Если ему необходимы образцы продукции то будь любезен выбирай из потока любую, в углу цеха на полу есть свободное место где можно будет выбранный образец измерять, взвешивать, щупать, нюхать и сравнивать с тех. документацией. Рядом в нескольких метрах офис где ему справедливо, за его несколько дней ударной работы никто не предложил ни чашки чая, кофе ни вкусных и сладких конфеток. И столов разумеется свободных не нашлось для его писанины зато свободных подоконников масса под каждым окном. Естественно никто даже не сомневался, что нарушения будут но поверьте, это того стоило. А приехало его высочество по всему видимо с уверенностью, что сейчас испуганное стадо будет вокруг него реверансы выписывать.

Можно только догадываться, какая была работа на "Борисовдрев" все эти несколько лет "модернизации" куда приезжали настоящие министры и высшая элита планеты во главе с усатым пилотом-эцилоппом с иными лицами обладающими очень большим количеством КЦ c цветовой дифференциацией штанов как на работу со своей многочисленной свитой, охраной и синими "моргалками" на крышах своих пепелацев.

Адказаць
+30 +
Vo-Van, 19:24, 14.10

Сверху Решение спущено -
Кому воплощать, как не лучшему?
Но вышел с Решеньем косяк...
Отвечай по закону, босяк!
Директор! Будь ты бдительным -
Окажешься вредителем!
И заслуги не спасут -
На расправу скор наш суд!

Адказаць
+37 +
Александра, 19:24, 14.10

можно и быстренько расстрел сварганить, можно и тюрьмы по полную макушку, как прикажете господа! Закон для тех у кого много денег не существует. он существует для тех кто еще о чем то хорошем мечтал думал перевернуть этот мир и сделать его чуточку лучше. Так не бывает, раньше жгли на кострах тех, кто хотел его сделать лучше. Во все века мразь, мракобесие, бездарность как процветала так и процветает. Хорошо если этот мальчик не сломается, В этой жизни ничего не делаеться просто так.!!! Как у Маяковского гвозди бы делать с этих людей крепче бы в мире не было гвоздей. Как то так. От души жаль мальчика. Ну ничего поумнеет, станет тверже или поломается станет очередным алкашом.

Адказаць
+34 +
Лариса, 19:27, 14.10

Не знаю в чем виноват Владимир Мальцев,но спички выпускал качественные,не то что В Пинске,где из всей коробки если одна загориться-хорошо,Сама много раз возращала эти спички и писала об этом,однако того директора никто не посадил

Адказаць
+44 +
ghost, 19:27, 14.10

Будет все как обычно... Обвинение развалится так как основано на маразме, затем поступит комманда сверху, найдут пять болтов в его кармане и дадут пять лет за хищение, по году за каждый болт. Раздутый самомнением режиссер не боится тухлых яиц и помидор, и продолжает кормить пипл заезженным сценарием.

Адказаць
+28 +
шг125ф, 19:33, 14.10

Нельзя быть слугой в таборе

Адказаць
+60 +
петя, 19:33, 14.10

В этой системе всегда виноват тот, кто проявил инициативу. Жалко человека - посадят ни за что.

Адказаць
+36 +
вальдемар, 19:53, 14.10

владимир минск потрудитесь писать БЕЛАРУСЬ.

Адказаць
+22 +
владимир, 19:54, 14.10

пусть не переживает мальцев. суд оправдает и выпустить на волю. так и будет.

Адказаць
+10 +
tyex, 20:01, 14.10

Ne vinovat..ne vinovat..znaem vse, chto eto tak

Адказаць
-72 +
Я, 20:31, 14.10

Не знаю kаk его сyдят НО семья "Мясниkовичей" очень добрые отзывчивые и не понтанyтые люди , а Михаил очень yмный..... сkажy про сына Димy ....работаю на стройkе заkазчиk ( дима) не бyдy говорить что за объеkт и таk далее ...... вот один из слyчая на работе ...... опаздывали со сроkами работ ( надо было лить полы , а в неkоторых местах даже подготовленно не было не чего ) , в итоге работали до часа ночи..... всё залили ! На следYйщий день приехал и говорит "Пацаны после работы не kто не kyда не yходит " мы подyмали что ВСЁ kапец нам ( залили на 4 с "-"). после работы говорит " Ребята , вы вчера все отлично по работали , едем в kаfе на пиво .....приехали , посмотрели хоkkей .....по ели шашлычky по пили пивkа....kто чего по kрепче ....... но сам fаkт что он это сделал , и платит он тоже хорошо , я подсобниkом 9 млн....... и что-то мне подсkазывает ....сын не стал бы таk действовать если бы его Отец постyпал иначе !

Адказаць
+40 +
яяяя, 21:36, 14.10

Что за х... ты плетешь, подсобник!? За халявное папкино бабло тебя бы любой поил бы!
Тут речь идет о дурной, прогнившей системе - отвечает тот кто тянет все дело на себе.
Ну а про почти "штуку" зарплаты подсобником никому не говори - побьют.

Адказаць
+29 +
***, 21:37, 14.10

Пиво купил и пацан "золотой"?? Убил...............

Адказаць
+17 +
елки палки, 21:57, 14.10

отличная история, только если бы он это все делал за свои заработанные деньги, то думаю концовка была бы другая.

Адказаць
+22 +
Alex, 20:44, 14.10

... Ай, да Мясникович,ай да с.. сын! Теперь надо ему предъявлять претензии по суду!

Адказаць
+21 +
бывший строитель , 21:06, 14.10

Прекратите суд над этим парнем! Такая же история проходит в Гомеле. Вместо наказания виновных чиновников в строительстве дома на Плеханова 43 идет откровенное уничтожение честных людей. это знают многие.

Адказаць
+29 +
Любовь, 21:44, 14.10

Владимир Мальцев, дай Бог тебе мужества и сил!!!

Адказаць
+12 +
Дударев К.И., 23:03, 14.10

Провести Мальцеву модернизацию не дали. Мясникович объявил модернизацию провальной. Борисовдрев провел бы модернизацию. Значит нужно было бы сажать тех кто не смог. Так дали бы Мальцеву провести модернизацию.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны