28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+150 +
лазутчик, 8:03, 15.10

Ну а что ж вы хотели: вы 20 лет культивировали этот пласт беспозвоночных, отбивали охоту чтото делать для государства, поощряли холуев и ж*полизов вместо толковых работников, коих гнобили и увольняли. Получите распишитесь.
Итальянская забастовка как образ жизни!

Адказаць
+67 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов за участие в собрании ОАО АМ кодор 15.03.01, 8:21, 15.10

...экономика могла сработать значительно лучше, если бы процесс не тормозили отсутствие инициативы и беспомощность руководящих кадров. Именно в них и кроется главная проблема.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зато творческая инициатива и особо активная деятельность у чиновников и руководителей, судей и прокуроров только явно присутвует при вытеснении и выживании из трудовых коллективов активных инициативных работников с технико-экономическими показателями, рационализаторов любым способом, не брезгующими некем и ничем...

Адказаць
+9 +
а то, 11:19, 15.10

...Очередной пиар на публику...

Адказаць
+30 +
R, 8:56, 15.10

Дед Мишаня, так в чиновники идут только те, кто хочет на халяву получать зряплату.
Современное поколение "родственников" не может кивать на своих непосредственных благодетелей, поэтому, нарушая все уставы вертикали, валит на высшее руководство.
Назревает смена поколений у корыта?

Адказаць
+87 +
Mason voice, 8:04, 15.10

На пенсию тебе пора, Миша... На ту, которую вы за 20 лет своей инициативной работой сделали...

Адказаць
0 +
ага, 8:54, 16.10

.. на завалинку с самокруткой махорки в зубах для поддержания тонуса и эмоциона...

Адказаць
+43 +
asd, 8:06, 15.10

Удивлён я только тем, что он это озвучил вслух...

Адказаць
+78 +
Ирина, 8:07, 15.10

У нас в стране проявление инициативы изначально было наказуемо.Власть подбирает чиновников только по одному принципу "свой-не свой". Так что ищите зло в себе.

Адказаць
+35 +
Мурмулёк, 8:11, 15.10

Мишаня, чтож ты опускаешь своих вертикальщиков, они же тебя загрызут, остерегайся их, а то они тебя поставят к стенке!
Они же рвутся из всех сил, катеджи-хоромы ещё не до конца достроили, не надо так на них гнать!!!
Поздно, Мишаня думать стал, или самому перед народцем стыдновато стало!
Так их души, чтоб ты хотябы остался жив!!!

Адказаць
+4 +
Владимир, 12:03, 15.10

Мурка ты молодец! Как всегда на высоте! Тебе бы книги писать!Владимир Минск.

Адказаць
+95 +
Игорь, 8:15, 15.10

Напомнил старый анекдот:
Командир части сдает дела и должность новому. Сдал, и уходя, дает приемнику три пакета - вскроешь их, когда совсем худо будет. Новый ком кутил, гулял год, а тут проверка и результаты - дрянь. Вспонил про пакеты и вскрыл первый, а там слова предшественника - вали все на меня. Прокатило, проверка уехала и ком зажил как и прежде. Проходит какое-то время и все снова повторяется, ком к сейфу, вскрыл пакет, а там спасение - вали все на подчиненных. Вновь прокатило, жизнь снова наладилась до очередной проверки. Ком уверенно к сейфу, вскрыл и прочитал - пришло и твое время, готовь три пакета приемнику.

Я, так понимаю, вскрыт второй пакет?

Адказаць
+38 +
БелАрус, 8:15, 15.10

"В принципе премьер-министр озвучил то, что уже давно всем понятно. Осталось только пойти дальше и назвать истоки этой беспомощности и безынициативности, кто за 20 лет так выхолостил всех чиновников, что они без оглядки даже простейших решений принять не могут."

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Адказаць
+83 +
vladak, 8:16, 15.10

В Беларуси инициатива "трахает"инициатора.Директор Борисовдрев получил срок зато что проявил инициативу.А кому ахота жрать боланду на зоне.

Адказаць
+51 +
я, 8:17, 15.10

Не на пенсию, а на нары. Там самые подходящие условия для проведения глубокого анализа что делал и чего наделал.

Адказаць
+61 +
Viktor, 8:20, 15.10

Прикидывается придурком.В диктаторском государстве иного быть не может.

Адказаць
+14 +
а то, 9:15, 15.10

...А Мясникович и так придурок как и его подчиненные, кроме отписок , ничего больше не умеют делать.

Адказаць
+28 +
natali, 8:33, 15.10

Сами создали систему, в которой нет места профессионалам, инициативным руководителям, да просто порядочным людям... В почете лизоблюды. Проще ничего не делать, чем проявить инициативу.... Лучше не высовываться из серой массы, а то, неровен час, и по шапке получить можно. Мне всегда противно смотреть заседания, которые проводит наш "всенародноизбранный". Все присутствующие сидят потупив глазки, как провинившиеся двоишники, не смея взглянуть на самого. И попробуй теперь сломать эту систему... У нас же все знает, все умеет только один человек. А вообще то, все наоборот, ничего он не умеет, за что ни возьмется - все угробит. Одна пустая говорильня... Надоело, не смотрю и не слушаю.

Адказаць
+18 +
смятение несуразного немца, 8:48, 15.10

все эти прЭданные лукашевские местечковые кадры для сегодняшнего дня как стародавние панталоны, уместны только на дамах глубоко бальзаковского возраста.
Уж они заведут в сусанинские болота, в местечковую тьмутаракань и чтобы оттуда выбраться потребуются настоящие полярные морозы, которые сгубят не только этих из теплых кабинетов но и отсортировавшего их тупорылого чкловского самоназначенца.

Адказаць
+4 +
Вячеслав, 10:32, 15.10

быстрей бы эти морозы уже наступили

Адказаць
+19 +
!, 8:50, 15.10

Если один человек хочет придумывать технологические процессы для всех и заставлять остальных выполнять его приказы. то как может работать экономика в 21 веке, веке высоких технологий? Наклейки клеить и передирать что-то уже придумали, осталось только научиться руководить этим процессом? Даже для руководства таким процессом нужно уметь самому передирать. иначе не сможешь научить этому других и не сможешь их проконтролировать. Инженеры и технологи должны управлять производствами, получая за это процент от прибыли, тогда сами будут что-то придумывать, сами будут что-то создавать. сами будут подбирать кадры, сами будут их контролировать и могут хоть кофе пить во время работы, если им там лучше думается.

Адказаць
+12 +
Адольф, 8:50, 15.10

Хоть один раз сказал истину. Какая может быть инициатива и творчество у почти семидесятилетненго сумара и таких же его поплечников??? Они живут по принципу Чапаевского Петьки "нам бы ночь переждать , да....." . Обидно то, что этого не видят или не хотят видеть наши правители. Метла в углу так истоскаваласть по их пятым точкам, что пересыхать начала.

Адказаць
+29 +
Сяник, 9:03, 15.10

Все вертикальщики тупицы и бездельники, зато очень хорошо лижут зады с низу и до самого верху. Это достигается тем, что у них очень гладенькие, а не шершавые языки, А лизат зады их обучила вся существующая система вертикальной власти Республики Беларусь. Да и сам Мясникович является великолепным лизуном ануса и чего удивляется? Надо ввести тест при приеме всех госслужащих на работу. Для этого в кадровых структурах власти установить громадные розовые задницы и обвешать их датчиками, но очень чувствительными. Если во время лизания зазвенит звонок и замигает лампочка, то такой госслужащий не годен для работы в Президентской вертикали и силовых структурах нашего синеокого и памяркоунага государства в центре Европы. Нам пора уже окончательно удивить весь мир в нашей памяркоунай изобретательности.

Адказаць
+20 +
Бывший русский, 9:03, 15.10

"демонстрируют полную беспомощность" . Мясо , видимо не в курсе что все инициативные отсидели или еще сидят . А у этих , чэсных, инициатива только в собственный карман.

Адказаць
+10 +
слесарь, 9:05, 15.10

Миша ты мой колокольчик.

Адказаць
+5 +
Владимир, 9:37, 15.10

Не надо всерьёз рассматривать, и выслушивать этого выжившего из ума гада!Владимир Минск.

Адказаць
+4 +
Андрей, 10:06, 15.10

У нас один умный.

Адказаць
+7 +
RED Sxr, 10:18, 15.10

А что он хотел? 20 лет все решает один правитель, такую систему сами построили.
А среди управленцев ходит поговорка- инициатива наказуема.

Адказаць
+8 +
44, 10:31, 15.10

Зато они так весело хрюкают у корыта дорогой мой Мишель. Да и Вы наивно пологаете, что то то решаете????? Улыбнули Вы нас.

Адказаць
+7 +
а то, 11:20, 15.10

...по ком звонит колокол, плачет сахарный диабед, плачет тюрьма и могила?!

Адказаць
+3 +
зав. отделом международной информации, 11:21, 15.10

Люди начинают жаловаться на апокалипсис, распространяемый со страниц официального печатного органа Совмина РБ газеты Звязда.
Поясняем. Редакция «Звязды» — люди, тщательно подготовленные к земле с самого раннего детства. Мы точно знаем, что все пойдет по самому плохому из возможных сценариев, и радуют нас не хорошие новости, потому что в хорошие новости мы все равно не верим, а радует нас то, что, глядя на ядерный гриб из окна, мы успеем сказать «а я же говорил». Поэтому плохие новости нас не глушат, а мобилизируют, мы воспринимаем их, как хорошие. Потому что с нашей точки зрения плохие новости – это те проблемы, о которых тебя не предупредили заранее. А те проблемы, о которых тебя предупредили – это хорошие новости.

Адказаць
+4 +
Антон, 12:14, 15.10

Миша инициативный

Адказаць
+5 +
Беларус Толяныч, 19:08, 15.10

Не МИШУЛЯ, инициатива наказуема!!! Тем более в вашем окружении!!!

Адказаць
+4 +
иван, 22:55, 15.10

Чтобы убрать несогласных с действиями любой власти Мясниковичем, Козиком, Лукашенко был введен белорусский вариант трудовых контрактов. Естественное развитие экономики было остановлено. Судя по высказываниям Мясниковича, у его нет необходимых знаний, он лишен дара предвидения, зря он полез в завхозы...Дорогие часики, костюмчики.... признаки мелочности человека.

Адказаць
0 +
а то ж, 8:55, 16.10

Миша, Миша, давно по тебе плачет десант мишек..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны