28 красавiка 2024, Нядзеля, 12:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+95 +
котяра, 14:40, 15.10

рюсские хамоватые, наглые и ватные, как показало время. этим мы от них и отличаемся. они - азия нечесанная, а мы европейцы, причем в лучшем смысле этого слова.

Адказаць
+163 +
ДАЙмонд, 16:21, 15.10

"Рюсские хамоватые"? Мы от них отличаемся? Мы Европа? Так это 'рюсские" сидят за кассой магазина, официантами у нас работают, такси то водят... В исполкомах тоже "рюсские"? Чарлик с горла пьют , после работы- "рюсские"? А где мы, европейские беларусы? Запомните: быдло интернационально. Быдло что в России, что в Украине, что у нас- оно одинаково! Борьба должна быть против быдла, а не по национальному признаку...

Адказаць
+18 +
bronks, 17:39, 15.10

Хотел было дать адекватный ответ вышеуказанному котяре-нарциссу,но в Вашем комменте по большому счету весь ответ

Адказаць
+3 +
ёж, 23:17, 15.10

редкий, адекватный комментарий!!!

Адказаць
-22 +
ну даже и не смешно, 16:52, 15.10

рюсские хамоватые, наглые и ватные, как показало время. этим мы от них и отличаемся. они - азия нечесанная, а мы европейцы, причем в лучшем смысле этого слова.
_________________________________________
Полнейшие голодранцы и лузеры.А девушка молодец посетила много стран и поимела много новых знаний.Сам только недавно вернулся из круиза.Посетил 6 стран,но до этого уже в 5-ти бывал.мы с женой тоже любим путешествовать.В этом году уже были на Новый год в Праге,заодно на наше Рождество посетили Дрезден.На 8 марта были 8 дн. в Будапеште.На майские праздники слетали на 5 дн. в Стамбул.В конце июня на 15 дн.улетели отдыхать на Крит,ну и в конце сентября начале октября 13-ти дневный круиз и еще 2 дня в Барселоне.Все ОК. Кстати живу в России.Не так давно закончился полугодовой испанский шенген.Сейчас получили годовой итальянский.Путешествовать это здорово!

Адказаць
-1 +
Igor, 19:20, 15.10

Прям как Албания?

Адказаць
+6 +
белАруска, 20:17, 15.10

Вот я тоже так подумала!
Нас отличает культура.А они более наглые.
Мы живем за свой счет,а они мечтают жить за чужой.
КТО же будет из них жаловаться,что неудачно грабанули?
Подождут следующий удобный момент.Ликовать будут в душе да и только.Как ликуют по поводу КРЫМНАШ!!!

Адказаць
+99 +
!, 14:42, 15.10

Это девушка не типичная белорусска, ищет приключения на свою голову, что совершенно несвойственно белорусам, которые найдут дешевый билет, дешевую гостиницу, точно решат что будут делать в другой стране и поедут на время отпуска или каких-то отгулов, не бросая работы. или работая удаленно. Белорусы обсуждают свои проблемы, свои успехи и неудачи, а не лезут к другим людям, чтобы они им что-то делали, чем и отличаются от россиян.

Адказаць
+26 +
алла, 19:25, 15.10

Вообще не поняла к чему статья, на правах рекламмы Карины, путешествия или как не упасть духом нищим белорусам? Но ни как не о том чем отличаются русские от белорусов....

Адказаць
+15 +
flurry , 20:03, 15.10

Вероятнее всего, это реклама сайта по продаже авиабилетов. Про путешествия поверхностно, а название сайта имеется. Не логично это в просто рассказе о путешествиях.

Адказаць
+60 +
чел без прав, 14:50, 15.10

... Не жаловаться в нашей стране невозможно.

Адказаць
+2 +
ага, 8:19, 16.10

...тем более не выезжая за ее пределы.

Адказаць
+25 +
Суровый, 14:56, 15.10

Молодец девочка! Уважаю людей, которые любят путешествовать и сравнивать. Это настолько обогащает жизненный опыт и развивает кругозор, которым не могут похвастать сидящие на одном месте лохи и считающие, что лучше за эти деньги куплю машину (или телик или колбасу, или др.) и поучающие других, более опытных, как надо жить.

Адказаць
+29 +
Евгений, 19:55, 15.10

Карина слишком много ночевала у незнакомых молодых людей, возможно этим объясняется бюджетность ее путешествий.

Адказаць
+62 +
дед калаш, 14:58, 15.10

Столько возможностей и новых мест!
----------------------------------------------------------
Карина, поделись с нами какие возможности ты увидела?

Адказаць
+9 +
Игорь, 15:01, 15.10

И да, побывав в 58 странах, могу сказать, что у нас красивый и чистый город.

Вы упустили вышеупомянутое последнее предложение из оригинала.

Адказаць
+70 +
Гы гы гы & гы, 15:07, 15.10

Главное в этом посте - указание сайта c ".ru" для покупки билетов.

Адказаць
+25 +
Дед Михед, 15:14, 15.10

Ребята! Не позорьте нашу нацию. Держите достойно звание Белоруса!

Адказаць
+59 +
Cваяк, 15:29, 15.10

Авантюрный тур девчушек, потратившихся только на билеты, и то не всегда вызывает недобрые подозрения в их истинной профессии добывания средств.
Симпотная деваха может позволить себе "тур-авантюр" )))

Адказаць
-2 +
евреечка, 16:22, 15.10

Никогда не путайте Туризм и Эмиграцию.Если бы ,вот Кариночка,уехала в другую страну жить и работать,она бы по-другому рассуждала.Жить там с нашим высшим образованием,это значит работать по-черному.Тебя никто не возьмет на хорошую,и даже простую работу,типа как экономист,бухгалтер,и боже упаси на работу-врача,инженера,а также менеджера-у нас он обычный продавец,там же менеджер-руководитель,который организовывает рабочий процесс на предприятии,это достаточно высокая должность.Не все там так просто,работы много,но лучшие дорогостоящие места занимают местные,а не эмигранты.Еще важный момент,платить надо за все.После уплаты налогов,вычетов расходов ежемесячных,остается на жизнь не так много.Можно воспользоваться всякими социальными превилегиями,что и делают многие эмигранты,но за это их не любят местные,они считают -что это паразиты,и сами не хотят опускаться до низшего уровня.Как то так.

Адказаць
+33 +
Nou, 16:59, 15.10

Не смешивайте себя и всех остальных эмигрантов. Я живу и работаю в Лондоне. Работаю директором в международном банке. Везде много иностранцев на высоких должностях, тк повышают в должности по тому как вы работаете а не кому родственником приходитесь. Так же знаю других довольно успешных в карьере беларусов. Если у вас нет мозгов и трудолюбия то нет разницы где вы уборщицей работаете те в Минске или Лондоне.

Адказаць
+6 +
Seal, 19:03, 15.10

Дама описывает Государство Израиль!!! Там если языка не знаешь и работать не хочешь, то тебя быстро отправят туда от куда ты приехал)

Адказаць
0 +
nik_K, 17:20, 15.10

a iskluchenia vy dopuskaete? Ili eto uje okonchatel'nyi diagnoz bessilia?

Адказаць
+6 +
германия, 20:23, 15.10

так вы и есть паразиты...и не только местные вас не любят ...учите язык и работа обеспечена, причём какая хотите...всё зависит от вас! но вам же проще на социале сидеть и не напрягаться и при этом возмущаться ещё совести хватает...пожалуйста - назад на Родину езжайте, никто не держит!

Адказаць
+8 +
Гостья из будущего, 21:02, 15.10

"Нигде не был, но все знаю..." Прелесть развитой страны в том что для хорошей жизни и не нужно занимать лучшие места, достаточно посредственных. Средней зарплаты школьного учителя, социального работника, преподавателя в вузе, программиста или рабочего на фабрике вполне хватает на съем квартиры, обеспеченную жизнь, отпуск два раза в год, а на остатки можно квартиру в Минске прикупить - я так и сделала, и это все до замужества, с двойным доходом запросто дом и детей сколько пожелаете без надобности смотреть в рот Лукашенко в надежде на подачку.

Адказаць
+21 +
Тут, 16:33, 15.10

В молодые годы много путешествовали по республикам Советского Союза, летом к морю, зимой в горы. В отношении комфорта все было очень скромно, главное было - новые места, природа, новые люди. Везде нас сразу узнавали - белорусы, отношение к нам всегда было очень хорошее. Наверное, как мы относимся к людям в Беларуси - доброжелательно, не обращая внимания какой национальности человек, так и к нам относятся люди в других странах. Всегда остановишься и ответишь на вопросы приезжих, как бы не спешил, разве не так? А такая мелочь - придержать дверь в метро для идущего следом человека? После взрыва в метро, как все помогали друг другу, ни одному водителю не пришло в голову брать деньги с пострадавших.

Адказаць
+48 +
Сергей, 16:38, 15.10

ОЧЕНЬ ХОРОШО КОГДА ЕСТЬ БОГАТЫЙ ПАПА!!!

Адказаць
+5 +
Монашка, 16:43, 15.10

Авантюристка, здорово! :)

Адказаць
+69 +
Олег, 16:57, 15.10

Интересно,кто родители этой девушки/ Лично я не рискнул бы жизнью и здоровьем своей дочери,отпустив ее в путешествие по очень проблемным странам без денег,медицинской страховки и правильно оформленным паспортом со всеми визами! Или у нее паспорт гражданки США? Так надо об этом сказать и не вводить в заблуждение наших белорусских дурочек,которые ринутся скопом в подобные авантюрные путешествия! А в целом понятно,чем и как она расплачивалась за ночлег,кормежку,развлечения и переезды! Я долго жил в США и прекрасно понимаю,что денег для таких путешествий нужно очень много даже для жизни по минимуму! Пожалуйста,не пополняйте такими публикациями ряды интердевочек и не морочьте голову нашим хорошим девочкам подобной ерундой! Если с одной, Слава Богу, ничего не случилось,то это не значит,что десяткам или сотням ее последовательниц так повезет!!!

Адказаць
-6 +
ПоцыK, 17:41, 15.10

Олег , читай внимательно , Она три раза была там по программе обмена стyдентов , ей визy полyчить ЛЮБYЮ в США ( рабочyю или тyристичесkyю ) kаk два пальца об..... , + она знает языkи и есть образование !
На счёт ночлега .....это её дело , она живой человеk и тоэе хочет сеkса , таk что тyт нет не чего постыдного....мне kажется если бы таKая k тебе подошла ....ты бы её впyстил домой переночевать xD!))))

Адказаць
+5 +
Я, 17:37, 15.10

я по сравнению с ней ПОЛНЫЙ лох .....я был 3 раза в kрымy Европа и в Kитае.....везде автостопо добирался ......однажды даже на Байkал засkочил...... Но я не об этом ...... самое главное достижение таkих людей в жизни , что они оторвались от бyдних дней средне-статистичесkого человеkа " работа-дом-работа-дом-ПЬЯНKА, и опять работа-дом" , она всё это бросила и по ехала kататься, веселиться.
Молодец пожал бы ей рyky и напросился бы с ней Kyда-нить ....потомy что таkих без башеных людей очень мало....готовые поехать с дивизом "едем завтра и всё тyт" ....

Адказаць
+12 +
лели, 17:41, 15.10

Красивоя девочка. Молодец!
Но с таким легкомыслием она обязательно придёт к своим проблемам.

Адказаць
+19 +
Alexei, 17:49, 15.10

"русские" не жалуются...
По-моему, они постоянно включают бедных несчастных, следствие - хамство (с ними несправедливо поступили, не учли их обидчивость и ранимость), иногда ноют и цивилизованно.
Вмешиваются в чужие дела и при этом не занимаются своими - дурацкая манера поведения.

Адказаць
+40 +
Олег, 19:16, 15.10

По совету Поцыка еще раз внимательно перечитал статью и утверждаю,что получить визу США по программе Work and Travel три раза подряд невозможно! Однократное получение визы США никогда не влекло за собой ее представление в дальнейшем автоматом! Каждое последующее обращение за визой рассматривается работниками посольства очень скрупулезно! Кроме того,найти в США разовую работу за наличные ,т е за CASH практически невозможно! НИКТО,НИГДЕ и НИКОГДА не наймет тебя на работу с улицы без хорошей протекции или без участия контрактора! Американцы очень осторожны и очень законопослушны! Все рабочие места давным-давно схвачены контракторами из Украины,Молдовы,Грузии и Узбекистана! Никто не будет нанимать работника на несколько дней без соответствующих рекомендаций.Никто не выдаст чек за разовую работу! Чтобы стать вольным стрелком и метаться по работам, надо прожить на одном месте не один месяц! Так что Карина либо лукавит,либо не договаривает,либо вводит в заблуждение! На месте читателей я бы поостерегся принимать ее слова на веру и восхищаться ее подвигом!

Адказаць
+4 +
из сша, 21:09, 15.10

Олег,на уборку одноразовую возьмут БЕЗ проблем.$10 в час оплатят по завершении уборки запросто.Может и больше!
Достаточно зайти в любое агентство,которое отправит тут же на работу.Правда ей сразу придется оплатить услуги($1 за каждый час!)
В следующий раз ее запросто пригласят минуя агентство,если им понравилась ее работа.

Адказаць
-19 +
дядя коля, 20:05, 15.10

действительно, мы европейцы!!! даешь европейские ценности: инцест, педофилию, некрофилию... продолжать дальше???

Адказаць
+6 +
Ссс, 20:27, 15.10

Зато мы вежливые, миролюбивые ....... - улыбается Карина.

Соседка, работает учительницей где-то в гимназии на Заславской, залила мою хату и вежливо сказала, что это мы с двумя детьми на руках (3 года одному, 3 месяца другому) спецом ведро воды под потолок и на стену вылили, чтобы с неё бабок срубить.
Херня какая-то, но говорить пыталась миролюбиво и вежливо.
Голуюая белоруская кровь, наверно.

Бабло за свои косяки платить - это не бюллетени рзбирательные подсчитывать. Видать вот так и закаляется ..... беларуская (образовательная) сталь.

Адказаць
+10 +
Калахуе, 22:02, 15.10

что-то мне подсказывает, что проститутка....

Адказаць
+1 +
Палач, 10:47, 17.10

С хорошей физиономией и передком можно путешествовать везде.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны