28 красавiка 2024, Нядзеля, 18:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+26 +
цемра., 17:59, 15.10

Сьвет сутыкнецца з Эболаю як з чумою сярэднявечча, а ўсім да лямпачкі. Галоўнае крадзі, забівай, распаўсюджвай хлусьню. Паняцьце дзяржаўнасьці калісьці было перш за ўсё гарантам аховы нашага жыцьця, а на сёньняшні дзень яно з'ўляецца цяжкім цяжарам на плячох народу...

Адказаць
+117 +
T, 18:01, 15.10

Если вирус дойдет до нас и раши то здохнут миллионы. Нашим государстван на нас плевать ну здохнет миллион ну и хрен с ним. Если в европе и америке бьют тревогу то нам нужно в 2е думать т к врачей нет, науки нет, таблеток нет, защиты небудет... Ну конечно по телевизеру скажут что мы не болеем и что это сезонный ОРВи им то на.стра... Мы же империей заняты. Делать та больше нашим роководителям нечего кроме как дурью страдать.

Адказаць
+13 +
Edw@rd, 18:15, 15.10

Не сомневаюсь в существовании эпидемии вируса Эбола и 9 тысячах заболевших так же как и в том, что от гриппа на планете ежегодно умирает около 500 000 человек. Так же по данным ВОЗ каждый четвертый в мире человек, а это около полутора миллиарда людей страдают теми или иными психическими расстройствами. Так, что уважаемые сограждане не паникуйте, берегите свои нервы, здоровее будите.

Адказаць
-7 +
секретно, 18:30, 15.10

пора путлеру появиться и спасти мир)

Адказаць
+10 +
вася, 18:30, 15.10

планета и так перенаселена, вот природа и восстанавливает баланс

Адказаць
+52 +
Аня, 18:31, 15.10

Думаю все помнят,как врачи отказывались ставить в карточках диагноз Н1N1 и тогда люди просто сгорали и не хватало аппаратов ИВЛ,с медикаментами были проблемы и наш солнцеликий говорил,что это все ерунда и заговор ВОЗ,так что мы должны сами о себе позаботиться.А то тут же уже один дохтур сказал,что нам ничего не грозит.

Адказаць
+25 +
Bad, 19:04, 15.10

Мне рассказывали другое: Тракторист с области или экскаваторщик проводил земляные работы , во время очередного подъёма ковша увидел в нём кости.Вылез посмотрел, звонок начальнику. Тот прекращает работы. Вечером у работника температура....... скорая... больница ...... потом в Минск. В итоге первая смерть. Дальше по схеме семья персонал больницы и т.д. Потом расписки о неразглашении. А по поводу Эболы скажу одно . Хотели мультикультуру? пожинайте её плоды.! Давно пора закрыть границы с Африкой и т.д. Хватит 1 больного для катастрофы.

Адказаць
+3 +
Pavel, 20:13, 15.10

Так а что с трактористом то было??

Адказаць
+9 +
Федя, 21:47, 15.10

печеньем отравился.

Адказаць
+15 +
Tuk, 18:50, 15.10

А то тут же уже один дохтур сказал,что нам ничего не грозит.
_________________________________________________________
Правильно сказал,он имел в виду не нам всем,а нам узкому кругу ,ну сами знаете.

Адказаць
0 +
skorpion, 0:41, 16.10

Nu ti dal us...sy ot smexu doxtur
voz,mu tvoe nazvanie

Адказаць
+32 +
минус, 18:59, 15.10

А я за нас спокойна!))))! мы закупили носилки для больных эболой.

Адказаць
+3 +
Напоминатель, 19:36, 15.10

А может это просто сговор медиков и фармацевтов, распространение страшилок, а реальность вовсе не такая страшная. Вот из недавнего "Кода доступа" с Латыниной:
"Два еще у меня вопроса. Первый – про лихорадку Эбола. Все меня тут спрашивают. Вот на прошлой неделе я говорила о надуманной панике вокруг лихорадки Эбола. - «С тех пор случилось несколько смертей в развитых странах. Изменилась ли ваша точка зрения?» Ответ: не изменилась и не изменится. Эпидемии лихорадки Эбола в развитых странах: в США и в Европе не будет. С тех пор умер от лихорадки Эбола один человек в США. Заболел еще один подросток. Умер испанский священник в Испании. От чего-то там умер в Македонии человек, будем считать, что он от Эбола, хотя македонские власти говорят сейчас, что он умер, перебрав алкоголя. Но я не знаю, как можно симптомы белой горячки принять за Эболу. Это, видимо, характеризует уровень македонского здравоохранения. Поэтому мы не знаем, отчего он умер, будем считать для простоты, что от Эбола. Ребята, в год от гриппа умирает 250-500 тысяч человек, чтобы было понятно. Я еще раз повторяю… я даже сейчас не как доктор, а просто как культуролог приведу простую причину: лихорадку Эбола ни в 16-м, ни 17-м, ни в 18-м веке не занесли в Америки, не занесли в Южную Америку, не занесли в джунгли Амазонки, в каковые джунгли Амазонки европейцы занесли желтую лихорадку и малярию из Африки. Малярию еще и из Европы. Там есть две разновидности малярии: дна живет в Европе, другая – только в Африке. Все занесли в новый мир европейцы. Лихорадка Эбола не распространяется воздушно-капельным путем. Она распространяется с рвотными массами, с фекалиями, с кровью, она распространяется о спермой, но это довольно экзотический способ. Если человек выздоровел, ему лучше заниматься три месяца сексом, пардон с презервативом.

Нет никакого шанса, что эти изолированные смерти превратятся в эпидемию. Это не болезнь, которая передается, как тот же самый грипп, воздушно-капельным путем, и это не болезнь, которая передается как чума, с помощью укусов блохи, каковая блоха является действительно серьезной угрозой и серьезным передатчиком, потому что я не знаю, я знаете ли вы, но такая маленькая деликатная подробность: вот вирус чумы, он когда сидит в этой блохе, он у нее разрастаясь, перекрывает желудочно-кишечный тракт, и поэтому она становится очень голодной. Вот, сколько она ни жрет, она все равно голодна, у нее ничего в желудок не поступает. Поэтому она, прежде чем сдохнет от вируса может укусить 10 тысяч раз.

Вот если у вас, как в средние века, в обществе много блох и много крыс – потому что в любом обществе, которое кушает зерно, много крыс – то тогда у вас даже притом, что чума тоже не передается воздушно-капельным путем, пока она не вступает в стадию легочной чумы (бубонная чума не передается а легочная не передается)… Так вот, если блоха – плохо, если воздушно-капельный путь – плохо, если у вас в обществе соблюдают элементарные правила гигиены, то Эбола не станет эпидемией, хотя она, конечно, является ужасно, чрезвычайно тяжелой болезнью, и еще раз я повторяю, что так же, как и холера, главной причиной смерти от Эбола, является обезвоживание. Поэтому даже в отсутствие больших количеств действующих лекарств – я подчеркиваю, что лекарства от Эболы есть, их мало и они не прошли одобрение Food and Drug Administration именно потому, что они никому не были особо нужны – так вот, даже в отсутствие больших количеств этих лекарств хорошим способом излечения от Эболы является – просто держать человека на капельницах и давать ему не просто воду, но и прежде всего те вещества минеральные, без которых организм не функционирует, без которых клетки теряют свою свойства. Поэтому поживем – увидим."

Адказаць
+2 +
капец, 22:25, 15.10

От неё лекарств нет, так что фармацевты ни при чём. Это настоящий

Адказаць
-1 +
doxtur, 0:43, 16.10

bagato ne pishi
ne umeut ludi citat,

Адказаць
+3 +
я, 19:36, 15.10

вася,вот с тебя природа и начнет восстанавливать баланс

Адказаць
+15 +
Просто страшно, 19:41, 15.10

Чувствуется, что про эболу много скрывают. Много противоречий. Говорят, что передаётся только через выделения ( пот,моча,кал, кровь) и через предметы,воду. И что в Африке антисанитария и что умерших целовать принято. Потому там сильно заряжаются. Тогда почему врачи и волонтёры заряжаются эболой? Ведь они точно соблюдают гигиену и у них спец костюму исключающие всякие контакты с выделениями больных? Значит вирус этот может как то и по воздуху переноситься на частичках пыли. Или, может даже дыхание больных опасно? И если вирус может долго сохранять жизнеспособность на бананах, то значит и на других фруктах тоже? И предметах? Представьте, один больной взялся за поручни, а вслед за ним человек пять. И все они уже заразились и у каждого семья и рабочий коллектив. Даже через выделения и то количество заболевших будет расти в геометрической прогрессии. Это конец нашему миру?

Адказаць
-4 +
Гражданин, 20:15, 15.10

ДА ...... Но я думаю, что не миру, а востоку Украины. Там точно война остановится. Воевать будет некому.

Адказаць
-2 +
..., 20:24, 15.10

Чувствуется, что про эболу много скрывают. Много противоречий. Говорят, что передаётся только через выделения ( пот,моча,кал, кровь) и через предметы,воду. И что в Африке антисанитария и что умерших целовать принято. Потому там сильно заряжаются. Тогда почему врачи и волонтёры заряжаются эболой?

Заражаются...
Заряжаются...
Может, я не совсем правильно съакцентировала внимание:

Пока не будем паниковать...
Пусть более компетентные с ЭТИМ разбираются.
Чего уж нам,

Адказаць
0 +
капец, 22:29, 15.10

А нам чего, ляг, прикрылся белой простыней и жди... Главное за поручни не хвататься.

Адказаць
0 +
капец, 22:27, 15.10

Так точно.

Адказаць
-11 +
чистое сияние разума, 20:29, 15.10

зато подумайте как он передоваться будет через денежные купюры,
да и заодно почитайте что США готовятся к огромным потерям, закуплено и складировано 500 000 пластиковых гробов в районе Атланты к чему бы все это, и все это было спланировано заранее, я думаю что они и выпустили этого джина под названием Эбола, просто погуглите в нете

Адказаць
-15 +
Вася, 21:17, 15.10

Ты что такое говоришь, да еще на этом сайте. США самая великая нация в мире, мы ей поклоняемся.

Адказаць
+3 +
капец, 22:31, 15.10

Да да, ЦРУ подсыпало иболу в Гвинею, с этого всё и пошло.

Адказаць
+4 +
Аня, 23:33, 15.10

О,ватник нарисовался с пропагандона)))))))А другой ему внемлит.Ребята-идите к лучше к телеку с вашим прекрасным КиВселевым)))))

Адказаць
+2 +
Денис, 5:32, 16.10

Ну в рф конечно лучше, гробы цинковые все-таки!

Адказаць
-9 +
alex-2, 23:16, 15.10

Не надо было выпускать вирус из пробирки. Маньяки-учёные решили проверить своё изобретение?

Адказаць
0 +
DOXTUR, 0:49, 16.10

EBOLY ITO NOCEGO STRASHNOGO
K STATI KAK OT EE IZBAVIT,SY ZNAU !00%
I NE ZABOLET,
USA POKA NE GROZIT A ES 1 MESYC UJE BUDET 10-50 MILL. BOLNIX 2-3 MES, I 30 MIL UMRET ETO POLOVINA NASELENIY
NU VOT POKA TAK

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны