28 красавiка 2024, Нядзеля, 12:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+35 +
серго, 20:54, 15.10

Это вам не в Украине бунтовать,вы теперь в русне,а бунтовать в русне запрещено.Будете биты омоном не по детски. Вы предатели и обращение с вами должное.

Адказаць
+10 +
ваапче, 21:12, 15.10

тов Ленин начинал крушить расейскую империю с захвата почты,телеграфа.телефона.......

Адказаць
+17 +
fdc, 21:54, 15.10

ха-ха-ха!!! а вы б..яди кацапские хотели и рыбку съесть и на йух сесть!?
вот получите "сказочные" парашинские реалии, но самое главное то, что ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ: цена на нефть едет стремительно вниз а цена USD - наоборот вверх почти с такой же скоростью.
В итоге - сейчас уже если бы и хотели поднять зарплату этой предательской биомассе, то получается, ЧТО ПЛАТИТЬ ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ НЕЧЕМ!!!
Так что - WELCOME TO КАЦАПСТАН!!!!
Весной на митингах в Крыму вы орали, что хотите умереть в роиССии - ну чтож ваши мечты похоже скоро сбудутся!!! А будете протестовать - уедете в солнечный Магадан или на Колыму!!!
Хочу у вас, придурков, спросить одно - НУ ЧТО ДОВЫЁ...БЫВАЛИСЬ ЛОШАРЫ???

Адказаць
+5 +
Гость, 23:46, 15.10

Еще не сильно поздно исправить ошибку, которую натворили ранней весной в Крыму. Сговаривайтесь всем населением, идите и громите самопровозглашенных руководителей Крыма - аферистов, предателей и проходимцев. Вы только начните, а татары, вся Украина вам только в этом поможет. Согласитесь, Украина неплохое государство, у нас одна только беда - что мошенники и олигархи ее грабили. Но все это можно исправить, было бы только желание.

Адказаць
+9 +
русский, 22:17, 15.10

Это точно! Это не в Украине горло рвать. В России сразу дубинкой по голове! За это вы и голосовали, ха-ха..правда о таких мелочах вам не надо было знать!

Адказаць
+1 +
Вит Беларусь , 0:48, 16.10

Шкуры...Весь протест в том, чтобы поскорее под паРашку лечь и получить кусочек пайки... Так вам и надо, предатели!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны