27 красавiка 2024, Субота, 18:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+61 +
aLex, 22:37, 15.10

Готов внести средства без раздумий. Мои немецкие друзья в случае появления такого фонда тоже бы с удовольствием участвовали. А там как "сарафанное радио" сработало бы, количество бы жертвователей росло стабильно. Я в этом уверен. Но и в Германии не так все просто тут русаки живут и их много и они смотрят рашкино-зомби ТВ ну и естественно у них вавка в голове. Вот странные люди живут в Германии по высшему классу, все для жизни есть а они маются любовью к сказочной Руси, как будто из другого измерения люди.

Адказаць
+15 +
Minski, 23:34, 15.10

Ну так в чем проблема, идите вносите средства. В Украине полно волонтерских движений которые закупают амуницию для нужд АТО и подробно отчитываются о потраченных средствах. В чем проблема помочь сейчас а не ждать когда создадут этот фонд?

Адказаць
+41 +
professor, 22:37, 15.10

Очень светлая и нужная идея! Обеими руками "за"!

Адказаць
+33 +
ggg, 22:38, 15.10

Прекрасная идея!

Адказаць
+32 +
один, 22:39, 15.10

Всё гениальное-просто.И ножками потопать даже не на кого.Спасибо за идею мудрому человеку.Это как 565 смс в Украине в мировом масштабе.Быстрее в жизнь...

Адказаць
+20 +
sfjg, 22:54, 15.10

Здорово.

Адказаць
-43 +
$$$$$, 23:15, 15.10

Судя по всему выше сказаному, Бывший офицер военной разведки и профессор государственного управления Джеймс Фэй полный "Деб..л", если хочет с помощь 3 лиц и стран Запада развезать войну с Россией, которая может распространиться на всю Европу.Интерестно Европейцем это надо? Это конфликтная ситуация сама рассасется, через определенное время между Украиной и Россией. А Джеймсу я бы посоветовал, лучше бы влаживать деньги на борьбу с человеческими пароками: такими как наркомания, голодом в мире и нехватке питьевой воды.

Адказаць
+29 +
ops, 23:21, 15.10

а самое главное не разворуют, как если бы это было в россии

Адказаць
+27 +
ЯДвига, 23:23, 15.10

Смешная, наивная идея пропагандистского толка: давайте, дескать, организуем всенародное финансовое сопротивление демону Путину и этой жуткой России! Но Европа - не бедная невинная овечка, беззащитная перед волком Путиным. Европа - опытная циничная дама в возрасте. Поэтому не фонды нужно создавать (потому что фонды на вооружение и поддержку армий - это смешно, фонды создаются совсем для других, прежде всего, гуманных целей), а европейцам надо прекратить поддерживать Россию, и поставить на ней крест сейчас, в Украине. И у Европы есть для этого все возможности. А то связи между российским и западным капиталом крепнут, Москва скупает западные СМИ, политиков и чиновников, а тут фонды создавать вздумали! Что от них толку, если втихаря рашистская зараза распространяется по всему миру?? То есть фонды будут шумно создаваться, а Франция продолжит продавать Москве "мистрали", число лоббистов и подкупленных политиков будет расти, война в Украине продолжаться, так, что ли??

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны