27 красавiка 2024, Субота, 20:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+100 +
США, 23:02, 15.10

Официально заявляем!! к диарее у жителей РФ причастен гос. департамент , а к диарее у должносных лиц лично Барек Обама .
Просьба не паниковать вашь понос носит временное явление .

Адказаць
+50 +
БИБИГОН, 23:50, 15.10

Его нужно называть и воспринимать как
,,дурочка,, и на его высказывания не обращать
никакого внимания. Ведь жопа не разговаривает-
она просто пердит!!!

Адказаць
+2 +
freedom, 1:35, 16.10

Он не дурак.Он КГБэшная шестерка,предназнaчение каторой спускать пар,как у сосуда под давлением.

Адказаць
+5 +
Сатрапюк, 8:11, 16.10

Американцы это территориальный принцип. Все значимые советские военные микробиологи после распада СССР уехали в США, увезя в голове знания и секретные наработки. Так что вклад бывших военных ученых из СССР несомненен, если считать Эболу рукотворным заболеванием. Человечество появилось в Африке, все первичные гены человека находятся у африканцев, где климат сохранился со времен Адама и Евы. Если проводить испытания то только там. Уверен СССР грешил этим же раз Жириновский (гэбэшный агент) напирает на это.

Адказаць
-5 +
politikan, 23:04, 15.10

НУ вообще доля правды в словах этого придурка есть... не надо меня только сейчас минусовать и обзывать ватником))жаркий и ветреный климат африки- отличная среда для тестировани и выведения новых штаммов вирусов

Адказаць
+8 +
врач, 23:52, 15.10

О среде замечено верно. В Африке американцами проводятся прививки различных вирусов. Местный материал для этого бесплатный. Потом мутация. Устойчивость. Результаты непредсказуемые как с "Эбола". Поползет сейчас зараза повсюду, передаваемая по воздуху.

Адказаць
+36 +
noname, 23:05, 15.10

в голове у тебя герпес!

Адказаць
+3 +
Nik, 23:05, 15.10

Штаты или чьи то другие лаборатории, но ящик Пандоры открыт.

Адказаць
+8 +
эксперимент , 23:34, 15.10

Штаты не скрывают , что проводят эксперименты по прививкам и лечению .
Возможно этот случай с эболой не самый удачный.
Есть документальный фильм об этом.

Адказаць
+61 +
брест, 23:13, 15.10

жирик, уже заЭбола твоя дешёвая клоунада.. )))

Адказаць
+45 +
Минский PARTiZAN , 23:25, 15.10

Убейся апстену, ДЕБИЛ!

Адказаць
+14 +
ЯДвига, 23:43, 15.10

Я не вирусолог и не берусь судить об Эболе, но то, что есть серьезные силы, заинтересованные в уменьшении населения на планете, - это факт. И то, что в секретных лабораториях разработаны вирусы, действующие избирательно на представителей определенных рас, - тоже. Не знаю, относится ли к ним Эббола (вроде, она живет на летучих мышах и еще на ком-то), поскольку ею поражаются и представители белой расы (если это точный диагноз), но что-то типа пандемии очень обрадовало бы эти самые силы, якобы, пекущиеся о сохранности планеты от множащегося человечества.

Адказаць
-2 +
Дзед-Барадзед, 1:53, 16.10

Более того. Если в Европу перестанут лезть полчища и орды бездомных и голодных африканцев с букетами болезней - то Европе будет только лучше. И нам всем. Ненужна такая ''дешевая'' рабочая сила в Европе и во всех остальных развитых странах. Если передохнет половина азиатов и почти все американцы, то планета Земля очистится от лишнего балласта хоть на время. Так думают все правительства развитых стран. Просто уже больше нет никаких сил и денег тащить этот балласт из населения беднейших стран. Сразу решиться масса основных проблем: демографическая, энергетическая, экономическая и жилищная. Это - жестоко, но логика - не сокрушима.

Адказаць
-2 +
петр, 2:43, 16.10

эти серьёзные силы - из 18 века и называются мальтузианцами. а еще меня улыбает теория о мировом правительстве, масонах и т.п. эбола была известна с середины 70-х, в Африке какой заразы хренова туча. почему даже интеллигенция во всём происходящем выискивает чьи-нибудь происки? если подул ветер, значит это кому нибудь нужно? ...а жирику а бы посоветовал подать пример депутатам, ходить на заседания в ОЗК, с противогазом вместо морды.

Адказаць
+1 +
Назойливая муха, 4:30, 16.10

Я Вас поздравляю! В своё время вирус СПИДа списали на "уменьшение человечества" лаборатроиями ЦРУ. Сработало стопроцентно, ЦРУ долго отмывалось. Теперь вирус Эбола от неверусологов. Пандемия не в клозетах, пандемия в головах. Возмите с полки пирожок! От Жириновского!

Адказаць
+1 +
911, 7:03, 16.10

Не надо так много смотреть боевиков.

Адказаць
0 +
Немец, 8:46, 16.10

"... но то, что есть серьезные силы, заинтересованные в уменьшении населения на планете, - это факт...

"На планете" - не знаю, но в Беларуси это производители майонеза и производители вареной колбасы. Секретные вирусные лаборатории вероятно "алтарные мальчики" в сравнении с ними... (по крайней мере, секретные лаборатории не получают деньги за свою продукцию от своих "конечных потребителей").

Адказаць
-1 +
Минский PARTiZAN , 23:46, 15.10

Вы меня умиляете :)
Это был коммент к статье, а вы тут мне минусы суёте ;)

Адказаць
+1 +
вот вот, 0:11, 16.10

А еще они слоников мордуюць

Адказаць
0 +
аляксей 131, 0:13, 16.10

он видёт себя так же как американцы только зеркально)

Адказаць
0 +
hello, 0:40, 16.10

Удивляет, как в голове у многих уживаются взаимоисключающие параграфы:
1) Американцы создали эболу и испытывают в качестве биологического оружия
2) Опасность эболы преувеличена, шумиху раздувают фармкомпании, России это не грозит...

Адказаць
-4 +
толипуктоликак, 1:40, 16.10

Прав мужик!

Адказаць
+5 +
Юрий Днепр, 6:13, 16.10

А карантин - это очень хорошо жириком придумано. Залезьте в свои границы и не высовывайтесь. От вашего "рюзкого мира" людей уже больше погибло, чем от эболы.

Адказаць
+3 +
Контра, 7:09, 16.10

Плохие симптомы. Чавес тоже на этом затих....

Адказаць
+2 +
1984, 7:33, 16.10

Жириновский- проделка вируса Эбола.

Это очевидно!

Адказаць
+3 +
Йазэп, 7:55, 16.10

"Одиозный российский политик"

Какой там одиозный?
Просто выживший из ума!

Адказаць
+1 +
Вк, 7:56, 16.10

Эволюция вируса Эболы параллельно , избирательно опережает эволюцию иммунитета для отдельных народов. Во всем виноваты злые американцы. Обезьяны и летучие мыши из Африки вместе с Жириновским это могут подтвердить.

Адказаць
+6 +
ххх, 8:06, 16.10

обычно громче всех 'держи вора' кричит сам вор

Адказаць
+1 +
Госдума как носитель эболы, 8:09, 16.10

Госдума РФ источник эболы головного мозга россиян.
Разносчик - телевизор.

Адказаць
+3 +
госдеп виноват во всем на свете,аааа.., 8:18, 16.10

У жирика это профессиональное, лучше бы рассказали сколько хим оружия в ираке и сирии российского уничтожили. Дебилы. А уж про свои наработки с сибирской язвой они скромно умалчивают.

Адказаць
0 +
мрак, 8:24, 16.10

Какое дремучее средневековье. Надо еще костры вокруг думы развести, назначить виновных евреев(американцев) и очисить планету от тех, кто хотел бы уничтожить большую часть населения этой земли. Злобными серыми люди были и остаются. В своей зависти и алчности не понимая, что пока какой-либо вирус доберется до отдельного человека, тот сам себе подорвет здоровье и отправит себя на тот свет своей мстительностью, подозрительностью и ненавистью. И не надо разрабатывать никакого оружия, в человеке заключается масса неуправляемого негатива, который в первую очередь способен разрушить носителя этих внутренних нечистот. Но человек (обвиняющий других) сам себе никогда в этом не признается. А поэтому он вынужден искать крайних. И "находить" их.

Адказаць
-1 +
Токарь, 8:25, 16.10

Только америка во всем виновата ...

Адказаць
+2 +
Минский, 9:22, 16.10

Теперь уже и лихорадка Эбола попала в длинный список грехов..
Чем перечислять все эти прегрешения и козни, может быть, Владимир Вольфович (и прочая шайка соловьевско-киселевских истериков) составит раз и навсегда список в чем НЕ ВИНОВАТЫ американцы? Ну, небольшой такой списочек ведь получится.. Совсем маленький. Ведь даже глухой бабушке в Рязани уже отлично известно, что если ее коту Ваське на очередных мартовских похождениях разодрали ухо, то это тоже "пиндосовские козни"..

Адказаць
+2 +
эпидемиолог, 9:38, 16.10

А к эпидемии дебилизма в России, поразившей уже 84% населения, тоже Госдеп руку приложил или свои же постарались?

Адказаць
0 +
sasa, 9:48, 16.10

Поменьше репортажей из дердома, и все будет в норме.

Адказаць
+1 +
укол, 9:58, 16.10

Вольфович,вот когда понос одолеет,вот тогда ты будешь петь по другому.

Адказаць
0 +
Пи....ц подкрался на мягких лапках, 17:38, 16.10

Да...,во всем виноваты американцы,только чейта детки у них рождаются в США сразу с американским гражданством,это так в случае чего пригодится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны