4 траўня 2024, Субота, 22:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 73
-83 +
Anton, 15:04, 16.10

вот как то не соглашусь с утверждением про то, что Лук "один из самых богатых в мире". Преувеличение. Да и деньги для него не так важны ,как сама власть.Он одержим властью.

Адказаць
+35 +
белАруска, 16:38, 16.10

В Беларуси нечего красть,что бы быть самым богатым.
Только НЕ имеет значения его богатства,потому что все остальное Наташа расписала правильно!
Европа спит и мечтает!
А Путлер берет реванш.

Адказаць
+90 +
sergey, 17:50, 16.10

Единственное что можно добавить к выше описанному, что не нужно надеяться на запад и тем более на НАТО, как на спасителей, а вот УКРАИНА и Украинцы действительна не только наши братья, но и герои потому как они дали тот толчок которым беларусы должны воспользоваться, а воспользуются или нет будет на совести каждого

Адказаць
+12 +
белАруска, 19:48, 16.10

Так без НАТО вас согнут в бараний рог!
Можно НЕ надеяться,вот только бандитье может сдержать сила,а НЕ просьбы к Всевышнему.

Адказаць
-19 +
Вася, 20:58, 16.10

товарищи, когда до вас дойдёт, что ПОЛИТИКА - это НАДСТРОЙКА НАД ЭКОНОМИКОЙ. то есть экономика - первична, если ваша простите, экономика, это укради-обманилоха, то о чём вывообще вы там рассуждаете? пока вы не будете представлять из себя что-то (экономика как показатель) вы будете интересны остальным не более чем облако на небе. сказки про демократии, права человека, счастье во всём мире и т.д. - сугубо в той мере в какой вы интересны кому-то экономически. глобально на данный момент задача выполнена - уничтожен ссср (бсср, рб как его часть и осколок) - конкурент, тоесть враг. так что сидите и не чирикайте, вымирайте потихоньку сами, деградируйте до состояния обезъян, тогда глядишь и без войны как в украине обойдётся. пляшывый - лучший друг в яуропах - выполняет все задачи в лучшем виде. СМОТРИ КОМУ ВЫГОДНО.

Адказаць
-13 +
nhio;, 20:44, 16.10

неяк iна украiнцау асобай надзеi няма.

Адказаць
+8 +
он постоянно опаздывает, 22:54, 16.10

1:51 Меркель не захотела встречаться в Милане с Путиным из-за его опоздания, - СМИ
Канцлер Германии Ангела Меркель отменила переговоры в кулуарах саммита "Азия - Европа" с Владимиром Путиным из-за его опоздания.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на DW, переговоры канцлера ФРГ Ангелы Меркель с президентом России Владимиром Путиным в кулуарах саммита "Азия - Европа" (АСЕМ) были отменены, так как Путин прибыл в Милан после официального визита в Белград позднее запланированного времени.

Встреча Меркель и Путина должна была пройти сразу после переговоров главы германского правительства с президентом Украины Петром Порошенко, которые состоялись в Милане вечером в четверг, 16 октября

Адказаць
+164 +
Da, 15:04, 16.10

Браво Наталья !!!

Адказаць
+119 +
ёрш колючий, 15:11, 16.10

Наталья! Аплодирую!

Адказаць
+31 +
:), 15:25, 16.10

Стоя :) Радина наш президент! :)

Адказаць
+27 +
C9, 15:17, 16.10

Скажу что не все белорусы смотрят на Украину с надеждой, вы просто всех подряд своих знакомых опрашивайте, будете знать ответ, что не все едины в мнении...

Адказаць
+152 +
Гражина, 15:33, 16.10

Речь идет о беларусах по крови, языку, ментальности и мировоззрению, а не о той части ваты, которая к развалу СССРа оказалась на территории РБ и случайно получила беларуский паспорт. Так что не нужно что-либо поправлять ил кого-либо дополнять - все сказано достаточно ясно, ёмко и понятно.

Адказаць
-56 +
!, 15:58, 16.10

В Беларуси не было никакой "ваты" У нас фактически не было миграции из других регионов СССР, потому что у нас работать нужно было, кэгэбэшники на каждом углу и нормально могли себя чувствовать только те, в ком власть нуждалась как в специалистах. поэтому не трогала и разрешала жить по своей морали, когда еще чиновников и начальников строили. Приезжие быстро перенимали нашу мораль, потому что так специалистам было жить более комфортно, да по другому им и не позволили жить сами белорусы. Отбросы общества всплыли в виде тех, кто лижет зад диктатору и обзывает людей "ватой", "ватниками", "быдлом", "совками", если лижущие подходят под категорию партийных и комсомольких работников, которые не умеют не пахать не сеять, то обзывальщики вообще с каких-то подворотень, с которыми белорусы при советской власти не сталкивались, с ними только милиция была хорошо знакома и надзиратели СИЗО и тюрем, где таким людям был дом родной.

Адказаць
-14 +
:), 18:13, 16.10

Минусуют те, кто не понимет, что русские стремились больше в Прибалтику переехать, потому что там местное население просто тихо ненавидело, делало вид, что не понимает русского языка, но не тырили россиян и в хвост и в гриву, потому что считали их опасными людьми, которые их оккупировали. Белорусы в конце советской власти не очень помнили кого ссылали в Сибирь или кто сам уехал из Беларуси из-за каких-то проблем с советской властью. Советская власть учила, что нужно быть хорошими специалистами, отстаивать свою правоту, что очень подходило белорусам, которые чиновников и начальников тырили за то, что те недостаточно хорошие специалисты или необосновано плохо относятся к подчиненным. Начальник? Должен уметь работать с людьми? Работай, а не газеты читай, или закройся, чтобы тебя никто не видел и не слышал. В такой обстановке россияне с пальцами веером не хотели работать и жить, выгнать подчиненных было невозможно, потому что в кресле сидеть все могут, а работать как надо могут только те, кто уже годами доказал, что он для этой специальности пригоден :)

Адказаць
+23 +
рыгор, 21:26, 16.10

" ...русские стремились больше в Прибалтику переехать" — ага, щаз. Весь цвет советского офицерства на излете, если не получалось осесть в подмосковье, стремился в Белоруссссию.

Адказаць
-8 +
!, 22:59, 16.10

В Белоруссию стремиись не в первую очередь. а после Прибалтики и Украины, там климат лучше. да и не так просто было остаться в Белоруссии. Нужно было либо уходить на службу из Белоруссии, либо быть рожденными в Белоруссии, либо чтобы в Белоруссии жили родители жены, так что настоящие россияне в Белоруссию не попадали.

Адказаць
+26 +
nik_K, 18:16, 16.10

Glupost'!

Posle voiny v Minsk pereselilos' do 50% etnicheskix russkih! Predpolagau chto v drugie goroda toje, no v men'shix kollichestvax.

Адказаць
-23 +
!, 18:48, 16.10

Граждане Беларуси часто вообще не знают кто какой национальности, этот вопрос никогда не подымается, а менталитет и мораль у всех граждан Беларуси, которое длительное время живут в Беларуси одинаковая, потому что побеждает белорусская мораль и белорусский менталитет, которые в современном мире соответствуют современным людям, образованным и имеющим доступ к информации, потому что белорусы считают, что все рождаются равными и свободными, и отношения между людьми строятся не на каких-то договоренностях, на одинаковых для всех законах, где 2+2 всегда равно четырем.

Адказаць
+18 +
Свояк, 22:05, 16.10

!, 18:48, 16.10
Слушай, "Иван не помнящий родства" (так кажется у русских), не суди по себе! Не бывает людей без национальности, как не бывает людей одного менталитета и всеобщей морали, это чушь! Другое дело, что люди разных национальностей могут и должны жить в мире и согласии, но стоит только кое-кому захотеть (технологии уже отработаны в кремле), лодку раскачают очень быстро, и Украина тому пример. Так что не надо дурить людям голову, а то очень смахивает на пропаганду пресловутого "руSSкого мира". Сейчас, как никогда, важна общность людей по патриотическому принципу (независимо от национальной принадлежности), но основа - это возрождение белорусской национальной идеи, и в этом нет ничего плохого. Это гордость за свою страну, за ее корни, историю, культуру, язык, самобытность... Почитай, ну хотя бы , Янку Купалу, может что-то и "шевельнется" в тебе, но вряд ли... ты же "Иван не помнящий родства"!

Адказаць
+11 +
Момент истины , 22:53, 16.10

!, 18:48, 16.10,Почему-то гебьё всё норовит говорить от имени народа или граждан страны.
Граждане Беларуси не знают какой национальности Будулай Рыгоравич,но догадываются...

Адказаць
+8 +
Тимофей, 17:02, 16.10

Никогда не отвечал на бред, но попробую.
Сразу скажу, что - русский (отслежено 6 поколений по отцовской и 3 по материнской линии) и я за Украину. С сожалением констатирую, что проживающие в РБ поддерживают Украину в соотношении 2% против 98%. Наиболее ярко "беларусы по крови, языку, ментальности и мировоззрению" проявляют себя на погранпереходах, чем сильно удивляют граждан других стран и веселят украинскую погранслужбу. Вы про случайный белорусский паспорт? скоро нам автомобильный код, следующий за ЯНАО, присвоят.

Адказаць
+22 +
Гражина, 18:57, 16.10

Ваши российские исследования по поводу поддержки украинцев беларусами также забавны, как например ваши наблюдения непосредственно из спального района Саратова о размножении пингвинов непосредственно в их естественных условиях, т.е. во льдах Антарктиды.
Ах, да! Я ж забыла - вам же в России виднее, кто и как у нас кого поддерживает!

Адказаць
+75 +
123, 15:21, 16.10

Компетентно и по делу. Спасибо, что есть кем гордиться белорусам.

Адказаць
+25 +
Микола ))), 16:49, 16.10

Ведущие не понимают, что если в 2006 г. у АГЛ выдержали нервы только на 3 дня Плошчы, то в 2010 г. - только на пару часов. И что украинцам дали передышку, когда все силы Россия переключила на установление оккупации в Беларуси.

Адказаць
+84 +
Сваяк, 15:24, 16.10

Молодец, всё правильно, только вот это уже нам не подходит:
.....Вы показали, что смести зарвавшегося диктатора можно только одним способом — через площадь, через мирные протесты.....
Если бы не Правый сектор, то Майдан закончился подписанием тройки соглашателей "мировой" с Януковичем.
Надо не забывать уроки соседей

Адказаць
-14 +
Не сотвори себе кумира..., 17:06, 16.10

Сваяк, 15:24, 16.10 Если бы не Правый сектор......
ПС после посещения их лидером Янука и Клюева никаким боком не имеют отношение к победе Майдана.Они просто странно отсутствовали после встречи в тот день- основного штурма.Почему?Кто-то говорит деньги,кто-то должность.Всё есть на трубе.Поймёшь.НИКТО из лидеров именно МАЙДАНА не был в курсе той встречи.Да он признал,но это невозможно было отрицать.Много свидетелей и книга посещений.Неужели Навальный ничему не учит?Только НАРОД УКРАИНЫ,в том числе и рядовые члены ПС-победили,побеждают и победят!И последнее-требование Майдана:ЕС,а позже НАТО. Ярош против и первого и второго.Страну он действительно любит,не отрицаю.Но странною любовью.

Адказаць
+31 +
Сваяк, 18:29, 16.10

Уважаемый, не надо тут плеваться ФСБэшными соплями.
Люди Правого сектора не подчинились уговорам соглашателей(ныне властвующих в Киеве)покинуть Майдан, потому и победили.
Мнение Яроша народ Украины интересует мало, что подтвердили последние выборы.
А вам советую сменить своего кумира - фашиста Путлера.

Адказаць
-61 +
Евгений, 15:24, 16.10

Как это ни прискорбно, но подавляющая часть белорусов смотрят на Украину с тихим ужасом... и никак не с надеждой. В доме где я живу буквально неделю назад появились две семьи с Винницы и Ровно. Обычные, простые люди, совершенно нейтральные политически. От их рассказов о том. что творится сейчас... волосы дыбом встают, просто в голове не укладывается, как такое может быть в 21 веке.

Адказаць
+51 +
?, 15:44, 16.10

А все потому что Россия пришла помочь русскоязычному населению или чего она там на территорию Украина с оружием и зелеными человечками приперлась по последней версии российской пропаганды?

Адказаць
+45 +
!, 15:49, 16.10

На той территории, куда россияне не пришли с оружием, провокаторами и "русским миром" ничего страшного не происходит, бандитов и воров только от власти хоят отстранить, да никак еще правоохранительная система не заработает должным образом, а работает по-старому, за что ее за галстуки уже таскали, скоро пинка под зад дадут.

Адказаць
+61 +
Свидригайло, 16:13, 16.10

Мы то настоящие белорусы и весь цивилизованный мир знаем благодаря кому творятся эти ужасы.Но есть ещё довольно много зомбонаселения которые заткнули свои уши "русской ватой" и верят только зомбоящику подконтрольному антинародному режиму.

Адказаць
-42 +
Cваяк, 16:34, 16.10

А вам не стыдно, что окружающие вас люди ходят с "русской ватой".
И как вы живёте в таком окружении ?

Адказаць
+61 +
Свидригайло, 16:59, 16.10

Мне стыдно за то , что на всех должностях сверху до низу в этой стране сидят пролукашенковские ублюдки и разрушают жизни порядочных и умных людей.На второй вопрос могу ответить кратко:Не дождётесь.

Адказаць
-11 +
Cваяк, 18:49, 16.10

Диванный рэволюцырнэр ?
От таких конечно не дождаться агитации своего окружения против рашистско-лукашисткой пропаганды.
Объясните своему окружению, что их обманывают, и не мучайте тут клаву понапрасну.

Адказаць
+6 +
гэта яшчэ ня золак, 22:39, 16.10

Объясните своему окружению, что их обманывают, и не мучайте тут клаву понапрасну.
___________________________________________________________________
Вось менавіта - объясните. Вось вы ідзіце і .объясните.Па-першае, вы дастаткова падрыхтаваныя, каб быць у стане гэта зрабіць? Каб на нешта спадзявацца, патрэбен не абы-які талент пераканання. Інакш Вас абложаць мацюкамі і на тым усё і скончыцца. Я вам года твердил о вечном - в меня бросали вы каменьями, вы в исступленьи быстротечном моими тешились мученьями.

Адказаць
+32 +
^_^, 16:35, 16.10

C тихим ужасом на нее смотрят власть имущие, власть придержащие и власть охраняющие. Потому что понимают, за все дела придется ответить. И это их пугает до мозга костей. Во всех остальных случаях просто "абыякавать". К сожалению.
Но ничего, следующие полгода будут наиболее веселые и значимые.
Казна пана-атамана пустеет, дружани с Востока сами погрязли в своем бардаке и ЫмпрЫялизме. Пополнять неоткуда. Своих не тряхнешь - порвут. Чужие не дают.
Вывод - доить народ по максимуму.
А вот тут и есть беда. Украинские "батонаносцы" попробовали придавить сильнее -
сорвало резьбу так, что бежали прятать 5 точку теряя тапки. А если так рванет в РБ,
а потом в Раше то привет Перестройка v2.0, шальные 90 v2.0 и бандитизм.

Адказаць
+70 +
зязюля , 16:43, 16.10

Винницы и Ровно. Обычные, простые люди, совершенно нейтральные политически. \\ Главное С ВИННИЦЫ и РОВНО!!!??? посмотрите на карту Украины! С Горловки и Луганска могли появиться -поверю! Но вот в Винницы и Ровно - никогда! КТО ТО УРОТ! P.S.- и не могут люди с Винницы быть нейтральными Вы видели ролик где люди стоя на коленях встречали гробы с Восточного Фронта и что -ОНИ НЕЙТРАЛЬНЫ ВЫ ДУМАЕТЕ?

Адказаць
-24 +
анон, 17:05, 16.10

смотреть на гражданскую войну с надеждой? Нет уж, увольте

Адказаць
+18 +
рыгор , 21:47, 16.10

" ...на гражданскую..." — комон!!! Да именно с надеждой. Если наши славянские братья победят орду у нас появится шанс решить наши проблемы.

Адказаць
+32 +
Ровно, 17:14, 16.10

А что в Виннице и особенно Ровно происходит, можно узнать подробней??

Адказаць
-20 +
Евгений, 18:32, 16.10

Я не знаю, что происходит в Ровно и Виннице. Николай говорил о том, что происходит в Киеве и Юго-Востоке. А он (белорус) уехал потому, что у него в Виннице проблема с работой возникла на инструментальном заводе. Почему возникла? Объяснял с его слов, - не пропускают пост.

Адказаць
+1 +
dad, 11:29, 17.10

Возникла проблема с работой на инструментальном заводе и от их рассказов о том. что творится сейчас... волосы дыбом встают, просто в голове не укладывается, как такое может быть в 21 веке.???????????????????????????

А как это связано с агрессией рашистов в Украине?

Адказаць
+46 +
беларус, 18:16, 16.10

Не пишите ерунды и не трольте. Я неделю как вернулся из Львова. Был в Сам оре, Львове, Луцке. И что там творится? Украинцы ненавидят вату вот и все. А кто ещё любит? Только троли.

Адказаць
+14 +
дзед, 21:34, 16.10

Яўген, не расказвай казкі. Ці гэтыя людзі брэшуць, ці ты сам правакатар і брахун. Мо гэтыя людзі прыехалі з Луганшчыны ці Данеччыны? А калі там што тварыцца, дык гэта "заслуга" расійскіх баявікоў. Не вешай людзям лакшыну на вушы!

Адказаць
+21 +
рыгор , 21:40, 16.10

Сосед, который постоянно живет под Киевом лет 20 и изредка появляется на исторической родине, на вопрос "Что там у вас и как?" заметил коротко : " У нас нормально. На востоке война. Не смотрите кацапские каналы. Читайте интернет, аналитику. Сравнивайте и сами во всем разберетесь."

Адказаць
+68 +
ЯДвига, 15:46, 16.10

«Важно не забывать, что Путин — это непосредственный ученик Лукашенко. Беларусь была полигоном для проверки того, что можно сделать с целым народом в центре Европы и для проверки того, что может сделать Европа в ответ на диктатуру на своем континенте".
---------------------------------------------------------------------------------------------
Мне очень понравилось интервью Радиной, но с этим утверждением (ученик - учитель) я всегда была не согласна. Надо исходить из того, кто создал Шнобеля, и кто разработал эксперимент, который обкатывается у нас? Кремль и российские спецслужбы, сотрудником которого являлся Путин! Так что это Лука - ученик путинских коллег, а Путин уже "нАчисто" использует обкатанные у нас результаты, являясь, по сути, его шефом! Иначе получается, что вскарабкался в президентское кресло не совсем нормальный директор совхоза, и неожиданно оказался настолько гениальным, что повел за собой хозяина Кремля! А в реале план реанимации советской империи, но только на новом уровне (на основе интеграции пост-советского капитала с международным) задумывался, судя по всему, еще до ее распада, и Запад об этом не знать не мог (западные спецслужбы не зря свой хлеб кушают). И тогда индифферентная реакция Запада на то, что происходит у нас и в Украине - понятна: им так же интересны результаты эксперимента, который ставится в нашем белорусском заповеднике, как МАГАТЭ и мировой медицине были интересны результаты аварии на ЧАЭС (наука, господа, ничего личного!). Ведь у нас и в России совершенствуется уникальная методика управления массовым сознанием, которая совершенно отличается от методик, используемых в демократических странах! Вот поэтому расчитывать нам надо, прежде всего, на себя (имею в виду и белорусов, и украинцев, и балтийцев, и некоторые бывшие соцстраны на Западе), а всех остальных следует считать партнерами, союзниками и попутчиками, без которых нам временно не обойтись.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Anton, 15:04, 16.10
вот как то не соглашусь с утверждением про то, что Лук "один из самых богатых в мире". Преувеличение. Да и деньги для него не так важны ,как сама власть.Он одержим властью.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Во-первых, капитал Луки от вашего согласия не зависит, а, во-вторых, он за копейку удавится. И власть для него, прежде всего, нужна, как инструмент для безнаказанного грабежа.

Адказаць
+51 +
555, 15:50, 16.10

Хоть один человек прямо сказал , без всяких дипломатических выкрутасов , что сейчас творится в Беларуси.

Адказаць
+41 +
Лариса Ник., 15:52, 16.10

При всём понимании необходимости торговых отношений между странами- соседями, контакты новой украинской власти с лукой, действительно, коробят.
И лука ведь не скрывает своей пропутинской сущности...
Но, мы сами виноваты в том, что Украине приходится иметь дело с лукой. Украинцы вытерпели янука только 3 года, а мы скоро 2-ой десяток разменяем. Если украинцы не сломают хребет путлеру или сами россияне не замочат путлера, как своего главного нацпредателя.
А не смотрели бы с надеждой на Украину, а очень конкретно помогли бы ей, свалив луку, было бы совсем другое дело.
Отсидеться в болоте, конечно, спокойней и проще, ожидая ветра перемен. Но готовое- как дурное: снова не распорядимся разумно, как в 94-ом. Снова будем искать советчиков со стороны. 20-летнее терпение народа, увы, оптимизма не добавляет.

Адказаць
+65 +
adf, 16:08, 16.10

Украина, я c тобою.

Адказаць
+18 +
Павел Киев, 22:20, 16.10

Беларусь, я тебя люблю.

Адказаць
-47 +
wowenciy, 16:19, 16.10

Дело в том, что это интервью для телеканала 112. И когда читаешь, про Украину, где зарплаты выше белорусских. то хочется сию секунду увидеть, где эти зарплаты. Им бы перезимовать. Я каждый день смотрю украинские каналы, нарастает тихая паника.Ну и самое время проводить демократические выборы. Особенно персонажи типа кампании за 5.10. Идея: перебить олигархов деньгами. У них миллиард, а у нас 10 миллиардов. А деньги откуда? Их дадут сами украинцы. Может, стоит посмотреть на страстное желание захищаты краину у солдатиков? Вот они, у Рады дембеля просят. А их еще и посадить грозятся.

Адказаць
+27 +
ukrainka, 22:41, 16.10

Никакой паники у нас нет, разве что у тех, кто смотрит рашенские каналы, да и те потихоньку приходят в себя, осмотревшись вокруг...На счет зарплаты и цен...Так вот три дня назад я своей подруге из Минска по скайпу показывала чек из супермаркета (он явно не в вашу пользу), не буду приводить цены, что бы не раздражать вас...Зарплаты тоже нормальные и квартплата посильная, на хлебушек не только с маслицем, а частенько и с икоркой хватает...На счет солдатиков...вы видно не очень внимательно смотрели репортаж, солдатики ведь не из зоны АТО, а те, что внутри страны служат и пороха даже не нюхали...ну подзадержали их немного, просто заменить сейчас некем - война...Да, война, и хочу заметить, что не гражданская, В мою страну пришел агрессор, жестокий, лживый и подлый - российские войска (правда можно сделать оговорку - стреляют войска ГРУ, ФСБ, чеченцы (извините - кадыровцы) и еще есть подло-трусливые казаки...Вот такие-то дела, ребятки...PS я не олигарх, а простой преподаватель. Горжусь своей страной, своим народом, своими студентами (многие из которых в АТО). СЛАВА УКРАИНЕ!!! Живє Беларусь!!!

Адказаць
+40 +
беларуска, 17:13, 16.10

Спасибо,Наталья! Спасибо за правду. И особенное спасибо за то,что говоришь правду о луке и украинцам. Как-то было странно узнать,что народ,за который мы так переживаем,поставил нашего сатрапа в рейтинге доверия на первое место.

Адказаць
+35 +
Джан, 17:54, 16.10

Все движения Луки тщательно завуалированы......Не думаю, что Порошенко рассчитывает на поддержку Луки. В этой сложной ситуации в стране для Порошенко важнее не получить еще одного врага, чем найти друга.............И судя по тому, что у нас в стране все-таки есть украинские товары, ведутся какие-то личные переговоры на этот счет, и тем самым Лука все же поддерживает Украину. Но это такой товар, который не очень-то виден, чтобы не раздражать Путина.........Ясен пень, что Лука пытается усидеть на двух стульях..........Главное, чтобы наши "зеленые человечки" не были втянуты в эти процессы............А среди гражданского населения, по-моему, очень многие поддерживают Украину.......Даже появление на этом сайте такого количества троллей - тому подтверждение

Адказаць
+24 +
поклонник, 17:55, 16.10

спасибо, наталья! спасибо за правду! спасибо за кислород! когда уже луку сменишь??

Адказаць
+21 +
Николай, 18:11, 16.10

Самое главное, что ни Лукашенко, ни Путин, ни остальные зарвавшиеся пид..асы не понесут никакой ответственности. Они спокойно доживут до глубокой обеспеченной старости, и к ним за мемуарами о "подвигах" будет выстраиваться очередь журналистов, таких же пид..асов, как и они сами. А народу как всегда всё будет пох.

Адказаць
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 21:56, 16.10

ни Путин, ни остальные зарвавшиеся пид..асы не понесут никакой ответственности.
_______________________________________________________
Вось вы далучыліся да прыхільнікаў незалежнага беларускага сайта - тым самым вы пазіцыянуеце сябе дэмакратам. Аднак, к пяецца ў папулярнай песні - хотеть не вредно.Прадстаўляць сябе дэмакратам і быць ім - як паказвае Ваш прыклад, - дзве вялікія розніцы. Вам і няўцям, што ваша ксенафобія ставіць вас у адзін шэраг з вельмі недэмакратычнымі асобамі - Гітлерам, Сталіным, Пуціным. Усе яны ворагі т.зв.підарасаў. Яўрэі, підарасы, а цяпер яшчэ і бандэраўцы заўсёды былі казламі адпушчэння ў дыктатараў, калі трэба было ў мэтах умацавання дыктатуры развязаць рэпрэсіі.

Адказаць
+31 +
женщина, 19:13, 16.10

Защитники Украины, я всем сердцем с Вами и молюсь за Вас. Родненькие,Вы свою землю защищаете, ПРАВДА на Вашей стороне,кто бы что бы не говорил и как бы эту не справедливую войну не преподносил. Мы верим в Вас. Справедливость должна наконец восторжествовать.

Адказаць
+36 +
москвич, 19:29, 16.10

Дорогая Наталья! Я восхищён Вами и Вашим мужеством! Я благодарен Вам за этот сайт, за возможность черпать информацию о происходящем в Беларуси, за возможность общаться - хотя бы так, виртуально - с беларусами, украинцами. Спасибо Вам и удачи!

Адказаць
+19 +
pervus, 19:35, 16.10

нищенские зарплаты злой и запуганый беларуский народ да да и обалваниный -------сказками стали как померковние зомби ------------вот какие изменение произошли --------забрал диктатор ---------надежду улыбаться ----------и надежду свабоды----------называться человеком -------а не быть ------бидлом и рабом -----у него в колхозе ------

Адказаць
+26 +
333, 19:59, 16.10

Украина это не просто надежда белорусов. Это сейчас линия фронта между демократическими силами тоталитарными режимами (разновидность рабовладельческого строя). Это один из главных вызовов мировому сообществу. И это касается каждого.

Адказаць
-25 +
Михаил, 20:02, 16.10

Кстати, очень рекомендую внимательно просмотреть репортаж о сегодняшнем приеме Путина в Сербии по поводу праздника. Обратите внимание на подчеркнутый респект, оказанный российскому президенту. Похоже, что не вся Европа сошла с ума.

Адказаць
+32 +
:), 20:12, 16.10

Если Сербия - это та Европа, с которой Россия хочет сотрудничать, то флаг ей в руки :)

Адказаць
0 +
Искандер, 22:30, 16.10

За Сербию не говорите.Я там был. Много путешествий. И не всегда с пальмовой ветвью. Больше с ПКМБ.

Адказаць
+12 +
За Украину!, 22:29, 16.10

Михаил, 20:02, 16.10
Население Сербии 7,4 млн человек! Даже меньше Беларуси. Вот здесь я согласен, не вся Европа сошла с ума, только Сербия, кстати, стремящаяся в Евросоюз (из-за которого же Украину разоряют и убивают руSSкие "миротворцы")... Ну на фига такая продажная страна Евросоюзу?

Адказаць
+37 +
Формат передачи был ужасен!, 20:24, 16.10

Формат передачи очень не понравился. По моему, ведущие не очень серьезно отнеслись к этой очень серьезной теме беседы и особенно к предостережениям Натальи Радиной, которая идеально изложила им всю ситуацию с подлейшей политикой лукавого, как внутренней, так и внешней.
Ведущие совершенно не оценили политическую и общественную значимость приглашенного в студию человека. Не представляют себе масштаб и глубину личности, не представляют, что перенес этот человек, чтобы иметь возможность сидеть в этой студии. Эти странные вставки местечковых новостей во время беседы просто убивали и принижали уровень важности и серьезности общения. Действительно, самый, что ни на есть хуторской подход! Обидно за украинский телеканал и за его слабый профессионализм ведущих. И еще, ведущие реально слабо представляют себе уровень террора в современной Беларуси.
Уровень демократии даже при Януковиче просто не сопоставим, с тем ужасом, что творится сейчас в РБ.

Адказаць
+25 +
Это не тот канал!, 20:29, 16.10

Это совершенно не тот уровень канала, на который должна была быть приглашена и выступать Наталья Радина!
Наталья, выбирайте более достойные и более профессиональные каналы! Они полные слабаки, чтобы уметь вести беседу на Вашем уровне и понять то, что Вы им хотели сказать!

Адказаць
-4 +
как сказать..., 20:57, 16.10

вчера утром ехал на работу и увидел такси WV B4, бордовый металлик, №7ТВХ1117, за рулем которого сидел ЛуганДонец или Даунбасовец, точно не знаю: на заднем стекле висели два флага - один ДНР, а другой Новосруссии

Адказаць
+12 +
Ядя, 23:21, 16.10

У нас прересидент четырежды нелигитимный. А Европе это нормально, она его режим тоже кормит на 50%. Это ж выгодно-беларусские рабы за копейки продукт производят.

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 1:28, 17.10

Абсолютно реальная и точная оценка ситуации в Беларуси.Я бы ещё добавил , что БЫДЛЯК-лукашенко фальсифицирует выборы путём не включения в состав участковых комиссий представителей оппозиции . Там одни прихвостни луки полностью от него зависящие.

Адказаць
+1 +
не брат, 3:19, 17.10

Зарплаты украинские выше белорусских?Это что,шутка?Я могу рассказать про про-
давщицу украинскую,которая горбатилась за 2 000 гривен с 7 утра до 11 вечера без
смены и перерыва на обед.И многое другое.Наш белорусский пролетариат катается
как сыр в масле по сравнению с украинским.Я уж не говорю про чиновников и сило-
виков.А вот интеллигенция,люди умственного труда у нас в загоне.Мозги не нужны.
А Украина...Украина пока не сделала ничего,ни одного шага на пути к европейской
жизни.Только имитация реформ,только видимость движения вперёд.Происходящее
там никакого особенного оптимизма не внушает.Восторги абсолютно неуместны.

Адказаць
-1 +
Xel-Ha, 7:06, 17.10

Как всегда, под глубоким впечатлением от риторики Натальи Радиной и особенно - от её самообладания в этой непростой беседе. Ведь, согласитесь, ряд заданных вопросов и поднятых тем были весьма деликатными и требовали настоящего дипломатического таланта, чтобы говорить честно, не вызвав при этом какого-либо раздражения у украинской стороны!
Спасибо Вам, Наталья, за ваше достойное и правое дело во имя будущего нашей с Вами Беларуси.

Адказаць
0 +
ВВ, 7:03, 22.02

я как узнал что евросоюз хочет подержать Луку, я в обморок упал. они сами сознательно поддерживают бандита Луку и для многих, не оборльванивых белорусов - литвинов Украина это шанс сказать застою СОВКА ПОКА. ХОТЯ РЕБЯТА Я ТАК ДУМАЮ, ЧТО МЫ САМИ ПРЕДАЁМ СЕБЯ МЫ БОИМСЯ ТИРАНА ПОТОМУ ЧТО НАМ СКАЗАЛИ БОЯТСЯ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны