2 траўня 2024, Чацвер, 20:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+46 +
22, 12:35, 20.10

Нефть по 20 долл

Адказаць
-7 +
Ага, 15:03, 20.10

Нефть по 20 долларов и экономика Саудовской Аравии сдохнет или начнется революция.

Адказаць
+2 +
Артемка, 19:35, 20.10

Нефть бесплатно

Адказаць
+27 +
Догадкин, 12:41, 20.10

А еще говорят, что это не "холодная" война!
Да, благодаря ботексному гэбистскому карлику, мир опять движется к Третьей мировой.
То что ядерное оружие есть уже и в Беларуси ни у кого не должно вызывать сомнения. Тактическое есть точно, а стратегическое введут не спросят.
Пора уже западу понять, что крымский кризис (по аналогии с карибским) может решиться только полной и безоговорочной блокадой Парашки, вплоть до развала на федеральные куски.

Адказаць
-3 +
Знайкин, 13:28, 20.10

Догадкин, 12:41, 20.10 - Тактическое есть точно, а стратегическое введут не спросят.=======================================

А ЗАЧЕМ в Белоруссию заводить Стратегическое ЯО, когда оно может ударить по любой точке Земли из Красноярского края ???
К тому же , до 2020 года Россия примет на вооружение тяжёлую МБР "Сармат"- это новейшая ракета Глобального Удара, способная преодолеть любую ПРО и ударить НА ЛЮБОМ ВИТКЕ по ЛЮБОЙ точке на поверхности... Зачем в Белоруссию заводить СЯО ???

Адказаць
-6 +
Найджел, 14:26, 20.10

Кстати да!Интересно ещё то, что самая молодая американская МБР наземного базирования аж 1992 года выпуска, РВСН РФ к 2020-му году будут обновлены на 100%.

Адказаць
+4 +
^_^, 15:17, 20.10

Если последний хрен без соли РФ не доест к 2020 году
и будет за что обновлять. СКВ есть СКВ и рус рубль к нему очень скоро может быть не допушен :P

Адказаць
+7 +
Sергей, 14:32, 20.10

К тому же , до 2020 года Россия примет на вооружение тяжёлую МБР "Сармат"- это новейшая ракета Глобального Удара, способная преодолеть любую ПРО и ударить НА ЛЮБОМ ВИТКЕ по ЛЮБОЙ точке на поверхности
------------------------------------------------
Во-первых, знайкин ...ренов, научись писать название нашей страны правильно. А во-вторых, кто тебе про крутость ракеты сказал? 100% Сердюков, ведь больше некому. Эх, сколько еще в россии дураков, верящих в то, что их армия на что-то способна. И не надо нас троллить рассказами про свои ВС. Г@вно они, а не силы. Вся система построена только на том, что умирать за свою страну можно только после 200 грамм выпитого спирта.

Адказаць
-5 +
Знайкин, 15:54, 20.10

. Sергей, 14:32, 20.10. А во-вторых, кто тебе про крутость ракеты сказал? ===============================================

Sергей, у МБР "Сармат" - нет АНАЛОГОВ в мире ; эта ракета будет значительно превосходить знаменитую "Сатану", которую американцы очень сильно опасаются. Вы же не будете спорить с американцами в том, что старая МБР "Сатана" - это слабое оружие ??? :)
И ещё - силу бойца можно проверить ТОЛЬКО в ринге или в РЕАЛЬНОМ бою на выживание... По моему, Россия НЕ РАЗ в своей истории доказывала НА ПРАКТИКЕ , что её Армию НЕ СТОИТ НЕДООЦЕНИВАТЬ и что "сила России в её КАЖУЩЕЙСЯ слабости" !
В этом имели возможность убедиться сильнейшие Армии своего века - армия Карла ХХII , армия Наполеона и германский Вермахт.

Адказаць
-1 +
виктор, 19:08, 20.10

российская армия без белорусов и украинцев не армия

Адказаць
0 +
novideal, 22:13, 20.10

Ага, особенно "ваша Россия" грозно показала себя на своей последней войне в Афганистане! Только и умеете на своей территории противника мертвыми телами заваливать. А еще вам климат ввиде мороза помогает, вот его то все предыдущие нападавшие на эту часть континента и недооценивали!
Вашу новую ракету очередной пьяный дурень нитуда запустит! Вот этого весь мир больше всего и боится -- вашей неадекватности, непорядочности, безалаберности и жажде сделать гадость из-под тишка, которую вы любите выдавать за "хваленую русскую смекалку"!

Адказаць
0 +
Топорик, 23:01, 20.10

незнайка, а ты ведь тогда УМРЕШЬ, и тоже случится со всеми твоими близкими. У тебя есть дети - они тоже умрут. У тебя есть родители - они тоже умрут. А жена - она тоже умрет. А те кто не умрет, будут превращены в удобрения для обеспечения китайцев едой. Ведь то, что останется от срашки, добьют и захватят китайцы. Им нужны пригодные территории. Да, еще забыл сказать, у вас некому и негде качественно делать эти ракеты, так как по ним специализировалось КБ "Южное " в Днепропетровске, а все НИОКР по теме "Сармат " ведет ГРЦ им. Макеева из Миасса, но их тематика ракеты для подлодок, хорошо же получается - "булавку " у вас МИТовцы склепали, они же тополями и ярсами занимались, теперь вот тяжелую шахтную будут подводники клепать.... Ракеты и все железо - оружие прошлого, день завтрашний - оружие, способное убивать и разрушать незаметно и недоказуемо для стороны, его применившей.

Адказаць
0 +
Гоча Свинарчук, 16:44, 20.10

Стратегическое-бомба водородная от 1 до 50 мегатон для Ту-22.

Адказаць
+17 +
sas, 12:51, 20.10

О как!!! Запрыгали американосы. Как в свое время помочь оружием Украине не захотели,
а только теперь стали чесаться. Про западоидов и говорить не хочеться. Видно США и ЕС придется глотать слабительное которое им преподнес и будет преподносить ботекскный со всеми вытекающими последствиями.

Адказаць
0 +
22, 12:52, 20.10

Ты первый же застонешь

Адказаць
+22 +
вожык, 13:18, 20.10

Нефть по 20 долл. 12.35 Правильно !!! Но не только нефть. Перестать покупать газ. Покупать в Америке, Норвегии, да где угодно, только не в русне. Убрать двойные стандарты во всем. Есть запрет на продажу технологий - не продавать. Введен запрет на поставки продуктов - не поставлять. И не надо искать обходов - умерла, так умерла. Бизнес и его развитие - это понятно, но ведь должен же быть какой -то предел терпению и существовать границы разумного. Перестать заигрывать с Х..лом и его кликой, полный игнор во всех сферах. Толку с ним разговаривать ? Говорит одно, а делает с точностью до наоборот. Весь мир вполне может развиваться самостоятельно, без агрессивной российской цивилизации. Нажать на выключатель и потушить свет - нет ее, русни, нет и точка.

Адказаць
+1 +
gui, 13:43, 20.10

дык ужо іскандэры бачылі ў Крыме.

Адказаць
+15 +
SOS, 13:51, 20.10

Парашка пока вытворяет все, что хочет и всему миру нагло не перестает лгать и лгать. А мир глотает и глотает. И только одна героическая Украина дает Рашке заслуженную по морде, тормозя ее продвижение на остальной цивилизованный мир, который сам еще не понял, до чего все серьезно и до чего героичен украинский народ, которому очень необходима его настоящая поддержка .

Адказаць
-6 +
Найджел, 14:21, 20.10

Как можно обвинить в желании разместить?Конгресмены,поди мысли читать умеют?
А что касается Р-500-так нету особого смысла в их размещени в Крыму. Силами КЧФ уже в 2016-м можно будет обеспечить суммарный залп 144 Калибров (дальность до 2 500 км), что называется от пирса.

Адказаць
+6 +
Аня, 15:04, 20.10

Американцы еще не в курсе что на Кубе сейчас делается. Вы думаете Путин просто так списал им эти млрд.? Нет, это аванс за размещение ядерных ракет. История повторяется, карибский кризис это еще цветочки.

Адказаць
+1 +
Знайкин, 17:56, 20.10

Аня, 15:04, 20.10 - Вы думаете Путин просто так списал им эти млрд.? Нет, это аванс за размещение ядерных ракет

Я думаю, что на Кубе УЖЕ несут дежурство КР "Club - K" и высокоточные КР "Калибр" морского базирования - Путин же сказал как то: "Только потом - без истерик"...

Адказаць
0 +
kuza, 15:29, 20.10

22

Адказаць
+4 +
kuza1983, 15:43, 20.10

нефть по 10

Адказаць
+1 +
Артемка, 19:35, 20.10

Нефть бесплатно

Адказаць
-6 +
kalistrat, 15:53, 20.10

"Украина дает Рашке заслуженную по морде"

Вам самим не смешно от своего комментария? Или вы бредите?. Если бы Путин не дал указание о перемирии, ополчение уже давно было бы в Киеве. И от украинской армии остались бы рожки да ножки, практически всю технику ихнюю сожгли. Так кто кому дает по морде?

Адказаць
0 +
azhbeta, 18:22, 20.10

Конечно, Украина дает вам по морде по всем направлениям. А вам Ху.ло уже не знает как выкрутиться с той ситуации, в которую загнал и себя, и Парашу. Но КрымНаш придется отдавать.

Адказаць
+2 +
батя, 16:39, 20.10

в украине 3 гибер склада с оружеем посмотри видео про 1 харьков там оружея больше чем в вовсем еес

Адказаць
+2 +
UFO, 16:53, 20.10

Ну так разместите в Эстонии, Латвии, Литве, Днепропетровске и т.д. по списку

Адказаць
+11 +
Red Alert 2014, 16:54, 20.10

ополчение уже давно было бы в Киеве? Да они аэропорт полгода взять не могут, не то, что Мариуполь и тем более Киев.

Адказаць
+7 +
Red Alert 2014, 16:56, 20.10

Будут возвращать Крым вместе с искандерами. Простейший способ снабдить Украину ядерным оружием.

Адказаць
0 +
Олег, 18:28, 20.10

Ты дурак? Крым нельзя возвратить, без объявления войны России.

Адказаць
-2 +
Россия намерена разместить в Крыму ядерное оружие, 17:43, 20.10

Ежали намерена Россия - то она и сделает,и ни НАТО ни им подобных спрашивать не станет...)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны