2 траўня 2024, Чацвер, 20:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+34 +
сосед, 13:25, 20.10

..что тут удивятся!?)).....вот если бы фото АГЛеба или ВВП..
остались на стенах ..О!!!!!!тут бы да!!))....а что музей?..
"перевезли" для чего?..явно украдены оригиналы исторически
значимые вещи..и подложены копии!!нет сомнений!...
жаль страну!!..где ее народ!!где патриоты!??жаль!!
быдло правленцы !! быдло русы!!и мерзавцы!!! смерть врагам!!

Адказаць
0 +
а то, 8:57, 21.10

Если бы там были фотографии отцов Путина и Лукашенко, то их бы обязательно сняли и перенесли в новый музей....

Адказаць
+42 +
ЦыГандоны-спекулянты на тэме ВАВ, 13:26, 20.10

Ведаеце, я не здзiулены.Акупанскi табар , захапiушы Беларусь заусёды праяуляу цынiзм да ветэранау. Помню майму дзеду-ветэрану прыйшоу на 60-годдзе вызвалення канверт у выглядзе ваеннага трохвугольнiка з вiншаваннямi ад Канекрада. Дзед пытаецца: а колькi грошай БудуЛай падкiнуу, унучак? Ноль -кажу. Ну i пайшоу ён на йух! - адказау непалiткарэктна мой дзед , прайшоушы усю вайну

Адказаць
+17 +
Палыч, 13:31, 20.10

Сымбалічна...

Адказаць
+31 +
Stefan, 13:32, 20.10

Наіўна думаць, што пачварны рэжым паважае тых, хто змагаўся супраць нямецкага нацызму. Той, чые бацькі і дзяды ваявалі ведаюць як жылі пры краснапузых сапраўдныя героі і як карысталіся чужой славай забойцы нквдзісты.

Адказаць
+22 +
хххххххххххххххххххххххх, 13:33, 20.10

Если бы там доллары висели, давно бы сняли, еще и подрались.
Кто такие ветераны, когда у нас есть "Главный Миротворец"?

Адказаць
+26 +
Аркетектар, 13:36, 20.10

Чего-то невидно пафосных проектов- чего там будет. Видать под-шумок опять какого-то урода там построят. Пару уродов в этой части города уже есть- Дворец Республики, Кемпински, какие-то домики возле реки под Верхним городом напротив ВДНХ. Сам ВДНХ, Институт криминалистики возле володарки, Велком возле журавинки- и тут подозрительное молчание.

Адказаць
+17 +
я, 13:37, 20.10

Я не разумею і ніхто не прымусіць зразумець ВАРВАРСТВА ўлады
краіна ^^аддзячыць ^^^ па поўнай

Адказаць
+32 +
Право, 13:43, 20.10

Цена истории - завидные метры в центре столицы?

Адказаць
+39 +
Belka, 13:48, 20.10

Колхозные вандалы разрушают НАШ Менск!!! Пора положить этому конец!!!

Адказаць
+32 +
Мрази!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Позорище!!!!!!!!!!!!!!!!, 13:49, 20.10

Зато под купалом нового музея весь табор во главе с Лукашем представлен.

Адказаць
+13 +
Слава канекрадам!!!, 14:00, 20.10

Затое павесiлi выявы з тэрарыстам Кабо-Джугашвiлi на агароджы

Адказаць
+29 +
хххххххххххххххххххххххххх, 14:18, 20.10

А все началось с переименования проспекта Машерова. Уже тогда нужно было давать по рогам.

Адказаць
+12 +
бик, 15:44, 20.10

По рогам это конечно символично , думаю у ТНП они ветвистые как у Марала. Но надо было еще и железныя Айца отбить де ....илу александрыйскаму .

Адказаць
+15 +
Николай, 14:38, 20.10

На "Октябрьякой" площади и не такое творится. Место шабаша.

Адказаць
+13 +
спец., 15:43, 20.10

Святым для теперешней власти является личный счёт в банке в какой-нибудь европейской стране.

Адказаць
+15 +
потомственньй строитель, 16:33, 20.10

Вечная память и слава героям вов и советским строителям города - героя Минска.
Позор варварам.

Адказаць
+12 +
кузьмич, 16:41, 20.10

C одной стороны мне импонирует , как лукашисты, своих прадедов большевиков , предают забвению. Там на стенах фото борцов сопротивления с большевизмом никогда не было, а это то же история. А с другой стороны , вы колхозаны улицы назвали в честь этих людей когда то , а сегодня их фото в грязь топчете? Я уже не раз повторял, власть то скотская, и хочет наш народ сделать по своему подобию.

Адказаць
+18 +
Ненавижу эту Мразь., 17:07, 20.10

лукашенко, мой дед = Фронтовик, вначале голосовал за тебя, а потом прозрел и возненавидел тебя, лукашенко, потому что ты, лукашенко, не только Мошенник, но и Редкостный Убл.док и Мразь!!!

Адказаць
+10 +
Знаны, 18:04, 20.10

Мой нябожчык тата быў удзельнікам параду Перамогі на Чырвонае Плошчы Маскве 1945 году. І мабыць там куча розных фотаздымкаў такіх засмечана ляжыць сярод друза цэглы. І ёсць там здымак штандараносцаў, што неслі іх пад маўзлей і кідалі на брук. Сярод тых хто іх нёс на здымку ёсьць мой тата. Німа чаго здзіўляца. Новы с'вет прыйшоў. Панаваньне новае маралі. Можа сярод супрацоўнікаў былога-новага музэя і ёсьць хоць адзін стары чалавек...не гэта новы музэй..гэта месца памяці памерла. Узнікла месца здабываньня заработнай платы...для дарослых дзетак .

Адказаць
0 +
а то, 8:59, 21.10

...И куда так торопятся упыри-быстее снести такое уникальное здание -музей ВОВ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны