30 красавiка 2024, aўторак, 21:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+28 +
Маўчанне-золата., 12:55, 24.10

Дзе раней была? За "Крымнаш" радавалася?

Адказаць
+23 +
Cccр, 12:56, 24.10

Чем же ты раньше думала

Адказаць
+6 +
вораг , 16:38, 24.10

Наверное, когда имбициленыш поехал убивать украинских людей, радовалась татаромоскальская гадина, а теперь слезы крокодила

Адказаць
+32 +
киеввечерний, 13:12, 24.10

до каких пор все эти женщины будут спрашивать тепло ли одеты их дети на войне, моются ли, игнорируя при этом факт того, что их детей, как скот, гонят на убой и не задумываясь о последствиях. идиотизм поражает

Адказаць
+34 +
Болт, 13:17, 24.10

А мама не раньше не думала, что сыночек поехал на чужую землю убивать таких, как он сам?
Мама думала, что вернется живым, здоровым и богатым?
Что заслужил, - то и получил.
Впрочем, и мамка тоже!

Адказаць
+10 +
Елена, 13:26, 24.10

Эта , путинская погань, ехала убивать наших пацанов., а у них тоже есть мамы!

Адказаць
+7 +
Himley, 13:37, 24.10

Вырастила, воспитала - получила. Не жалко.

Адказаць
-13 +
Дмитрий, 13:52, 24.10

Дзе раней была? До каких пор все эти женщины будут спрашивать тепло ли одеты их дети? А мама не раньше не думала, что сыночек поехал...?

Да что вы херню пишете, товарищи? Мама не думает – мама любит – любит сердцем, а не разумом – свое дитя всегда, во всем, не смотря ни на что!!! И сына-убийцу, и маньяка, и ... ну даже не знаю как сказать... выродка последнего – МАМА ЛЮБИТ безоговорочно, безоглядно!!! Это МАМА!!!

Адказаць
+13 +
пенсионерка, 13:59, 24.10

А мне эту курицу безмозглую жалко, как и жалко еще не сформировавшегося пацана, который поддался путинской пропаганде. Вина матери в том, что она скорее всего не разговаривала со своим ребенком на тему Украины и не формировала его взгляды. Да и как тут сформируешь, если сама зомбирована. Теперь она наказана на всю оставшуюся жизнь и не надо ее наказывать больше. Она получила самую жестокую кару. Но есть одно смягчающее обстоятельство - об этом она сказала во всеуслышание, когда многие предпочитают молчать и молча хоронят своих родных.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны