5 траўня 2024, Нядзеля, 13:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+2 +
саня, 8:34, 3.10

Не похожа на мою первую учительницу, она была совершенно другой. Эта не вызвала должной ассоциации.

Адказаць
+6 +
свобода, 8:39, 3.10

Осталось учителя на деле поддержать! Зарплату, какую положено, платить и труд его уважать!

Адказаць
+6 +
c, 9:27, 3.10

Подайте на вечный процесс ремонта школы, а то жрать совсем нечего.

Адказаць
+5 +
видный разoблачитель, 9:39, 3.10

ТрЭба была чкловскога гысторЫка увекавечыць! А так государственные гроши задарма патратили!
У яком ён класе гысторыю вёу - пади у першым или нулевым.

Адказаць
+2 +
), 9:49, 3.10

Учительницы могли бы юбки и подлиннее носить, а то сядут за стол напротив старшеклассников в таких юбках, ногу за ногу и в чулках еще...

Адказаць
+4 +
Val, 9:53, 3.10

Это хорошо. А с обратной стороны входа - скульптуру Первый учитель. А то пацаны перестанут поступать.

Адказаць
+8 +
Гэля, 10:10, 3.10

В наше время учительницы, да еще в первых классах, в таких коротких юбках не ходили!

Адказаць
-1 +
Учитель года, 10:20, 3.10

А как же первый учитель. Про мужчин, то забыли. Надо было создать композицию, где они в паре (учитель и учительница) работают. И фонтан на фоне, вокруг розы. Да и сделать их полуобнаженными. Надпись на латыни, что-нибудь такое напутственное, можно из библии: "...плодитесь, размножайтесь...", ну и, конечно же, автограф лектора университета.

Адказаць
+11 +
вывод, 10:43, 3.10

Моя первая учительница была старой толстой еврейкой (отличным специалистом, кстати), а это какая-то сексуальная секретарша.

Адказаць
+13 +
Тень, 11:23, 3.10

Дело, конечно, благое. Только почему образ учительницы такой молодой? Моей первой учительнице было за 50. Учительнице дочери - за 40. Молодые учителя? Странное словосочетание. После педуниверситета - куда угодно но не в школу. Молодые лица в колективе педагогов - для меня это нонсенс. Школьные педагоги в этой стране, впрочем , как и рядовые медики, делающие каждодневную рутинную работу в нашей стране это непрестижно. Домик в Дроздах на свои доходы они не построят. "Девушки", кому за....остались в школе. А куда идти? Образование-то педагогическое.
Почему учительница у входа так молода?

Адказаць
+5 +
Наталья, 12:50, 3.10

почему учительница держит букварь на русском языке?

Адказаць
+4 +
Вася, 14:18, 3.10

юбчонка сильно длинная. неверю!

Адказаць
+1 +
Алена, 18:44, 3.10

Ну вось дачакалася першых каментарыяу,якiя i падцьвердзiлi мае асабiстыя уражжаннi: усе абмяркоуваць даужыню спаднiцы, ногi,узрост...Вiдавочна, што гэты шэдэур не у тэму.Нехта добра падмецiу-сакратарша.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны