5 траўня 2024, Нядзеля, 15:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+35 +
Александр, 8:54, 3.10

Родственники продали жизни своих близких за "путинские" пряники. Варвары.

Адказаць
-2 +
Вася, 14:17, 3.10

рабы

Адказаць
+22 +
nabludatel, 9:00, 3.10

лучшая судьба террористу...

Адказаць
+21 +
321_, 9:04, 3.10

Туда этим захватчикам и дорога.

Адказаць
+23 +
Ненавижу Хуютина, 9:05, 3.10

Собаки! Так им и надо!
Прямиком в ад! А православные кресты это для понта. Черти масло уже нагрели!

Адказаць
+27 +
Alex, 9:12, 3.10

Ну, если Минобороны РФ говорит, что не направляло войска в Украину, значит войска сами туда зашли, и , значит, сами виноваты ? Отличная логика - и платить при этом никому не нужно -так , слегка припугнуть родственников погибших. А ватники по-прежнему считают могилы российских солдат фэйком и фотошопом.

Адказаць
+9 +
Пока, 9:22, 3.10

маловато, что б дикая орда выперлась из Украины.

Адказаць
+41 +
виталий, 9:38, 3.10

Путлеру верить - себя не уважать ! Особенно про зелёных человечков - солдатиков - туристов Путлера в Крыму ! Поехали солдатики денег заработать в Украину , а вернулись на кладбища в Кострому , Псков ... ! А что ожидает "освобождённые от бэндеровцев" Луганскую и Донецкую области ? - заводы вывезены в РФ - (безработица) ; жильё и коммуникации разбиты - (холод) ; цены на всё - российские , гораздо выше украинских - (голод) ; жизнь в стране - мировом сырьевом придатке , которая не думает о развитии , а бездумно транжирит , что дано от Бога (50 млрд.$- Олимпиада в Сочи ; 100 ярдов - война в Украине ; немеренные деньги - на вооружение и подводные лодки ; - Но - на дороги -0- ,на жильё -0- , на новые заводы -0- , российская продукция соответствующая мировым стандартам (невоенная) -0- плюс немеренная коррупция , враньё и зомбирование "Россия вперде" ! За что боролись , на то и напоролись - наши вам поздравления !

Адказаць
+25 +
Сергей Николаевич, 9:41, 3.10

Гробы из Украины, словно стая птиц клином, летят в Россию. К месту своей постоянной приписки - КДАДБИЩЕ. А рядом почерневшие от горя и ужаса матери, жены, вдовы, дети. Слезы и горе, и тысячи проклятий в адрес Путина. Ан нет, дорогие, он вас не слышит и срать он хотел на всех русских.

Адказаць
+4 +
KGP, 11:26, 3.10

С первой частью комментария согласен, а вот вторая часть не точна. Они не чернеют, а краснеют от счастья, что их родные сражались в Украине за " правое дело". Ведь 85% так считают, а в армии и армейских семьях все 100%. Изменить положение вероятно сможет только численность стай.

Адказаць
+14 +
Чвм меньш КАЛАрадау , тым лепш, 9:55, 3.10

Свежазакапаны КАЛарад-гэта добра. Слава Украiне!

Адказаць
+10 +
Семен, 10:21, 3.10

Яшчэ было б зразумела, калі б Айчына было ў небяспецы! Але ваяваць дзеля амбіцый здрадніка?! Бо Пуцін аддаў Расею, яе інтарэсы і будучыню, як Гітлер каліcцi аддаў Германію, давёўшы краіну да катастрофы.

Адказаць
+12 +
Беларусия, 10:31, 3.10

..Получаете то чего заслуживаете!!!!...
Смерть врагам!!!!...СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

Адказаць
+1 +
Чел, 15:36, 3.10

Ватники опять своих детей в колодце обнаружили. Молчат, боятся. Интересно, чего же большего можно бояться матери, у которой сына убили? Или она его добровольно продала?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны