5 траўня 2024, Нядзеля, 16:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+6 +
янОК, 11:03, 3.10

Думаю, это тонкий намек, партии и правительства, на перспективу роста благоSOSтояния населения.

Адказаць
+4 +
янОК, 11:13, 3.10

Думаю, постройкой домов без канализации, партия и правителство, дают тонкий намек на перспективы роста благоSOSтояния населения.

Адказаць
+6 +
^_^, 11:34, 3.10

Чего ругаися насяльника! Джамшутанама строиль, а канализация ашельме машельбе!
Шайтана-ма!

Адказаць
+3 +
так везде, 11:49, 3.10

Установят во дворах платные биотуалеты? Вылить детский горшок - это будет отдельная такса или как? Мало еще денег срубили с народца?

Адказаць
+7 +
Alex, 11:51, 3.10

Та я вас умоляю ...
Это дома , построенные по российскому проекту развития глубинки - помои и дерьмо выливаются через окно на улицу.
Офигительная экономия времени, денег и сил. И в Рашке реально работает.

Адказаць
+1 +
сср, 15:27, 3.10

Попробовало бы завалить сдачу лишь части такого огромного количества объектов областное руководство или начальники стройорганизаций они бы не остались на своих местах.В Минске правит бизнес,при отсутствии финансирования работы сворачиваются до их новых поступлений,в областях правит административный ресурс и персональная ответственность и руководители госпредприятий при отсутствии денег вынуждены залазить в кабалу кредитов под нажимом областных администраций,главы которых несут персонольную отвественность перед необремененным ни деньгами ни конституционными обязанностями главой государства.

Адказаць
+2 +
копатель землянок, 16:29, 3.10

Я один заметил фразу: "Как сообщила charter97.org пресс-служба КГК, в ходе проверки УКСа Минского района, ..." Я так понимаю, КГК-таки отвечает моей любимой Хартии? Значит, есть ещё люди-человеки в госструктурах, или ошибаюсь?
А так, да - совсем мозг потерян у УКСофф всяких. Людей с одной стороны жалко - за немалые бабки строится приходится, а качества - ноль! НО! С другой стороны, особо пенять не на кого - кто заставлял-руки выкручивал подписывать акты приёмки? Случаев кучу знаю - за два года, что дома на гарантии, горе-стройбаны устраняют свои недоделки. Причём за свой счёт. Так то.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны