5 траўня 2024, Нядзеля, 16:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Российское историческое сумасшествие: россияне основали Крым, Рим и Британию

12

На днях увидел видео, в котором кандидат исторических наук, этнолог, искусствовед Светлана Жарникова на полном серьезе рассказывает, что британцы произошли от русских.

Каментары 12
+15 +
Zernov, 15:52, 3.10

Теория яровизации акедемика Лысенко нашла своих последователей.
Ждем появления марсиан ;-))

Адказаць
+16 +
читатель, 16:06, 3.10

Да,Задорнов и Фоменко отдыхают.

Адказаць
+13 +
упс, 16:11, 3.10

шизофрения курит в сторонке

Адказаць
+22 +
белорусс, 16:11, 3.10

Все это конечно весело... А если серьезно, то Россия, раздувая свое имперское эго и бесконечно выискивая в истории какие-то периоды своего властвования (на что безусловно есть и совершенно иные периоды), Россия фактически живет прошлым, как сварливая бабка, перемалывает какие-то старые обиды, и таким образом лишает себя и своих граждан возможности идти вперед, совершенствоваться и просто быть счастливым.
Ни один организм, в том числе государство, не способен к развитию, если он живет прошлым.

Адказаць
+17 +
хАРЬКОВ, 16:12, 3.10

А лично Я верю... В Крыму ведь были зеленые человечки, так что "марс ВАШ" . Одного вида ПУКина хватит чтобы убедится в том что он марсик.

Адказаць
+15 +
1, 16:17, 3.10

Не ну это ещё что... Они кричат что рашка есть святая богомизбранная страна и святой народ. Во как их уже пучит.

Адказаць
+7 +
Дмитрий, 17:29, 3.10

Они это уже 300 лет кричат – Святая Русь! Россией управляют Святые Правители!
Вот только в 1917-ом вышла накладочка – один "святой"(Ленин) жесточайше уничтожил предыдущего "святого" (Николай II кровавый)... ну да ничего, утряслось-устаканилось, и "святые" продолжают править Роssией!!!
Рисся вперде!

Адказаць
+13 +
Гражина, 16:30, 3.10

Чему тут удивляться? Все образованные люди мало-помалу уехали из этого Мордора. Недавно звонила знакомая беларуска, вышедшая замуж за россиянина и живущая в Москве и в ужасе рассказала, что у ребенка в школе учительница РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ пишет "гастрАном". Дома старается с сыном говорить по-беларуски и заодно преподает и грамотный русский.
Вот отсюда и 40 миллионов грузин-мусульман. И я вас уверяю: бОльшая часть россиян вообще в принципе не поймет "в чем тут замес" и где находится та Грузия.

Адказаць
+6 +
e-car, 16:39, 3.10

Эка невидаль. Ещё несколько лет назад профессор (или проффесор) Чудинов убедительно доказал, что динозавры по национальности были русскими. Сей проффесор обладает исключительным чутьём видеть знаки руницы (а следовательно и признаки русскоязычной фауны) во всевозможных источниках. В берестяных грамотах, рисунках египетских пирамид, окаменевших экскрементах, солнечных пятнах...

Адказаць
+3 +
Сергей, 16:45, 3.10

Стране надо идея возрождения, и если нет , то её стоило выдумать, и тем более поверить в это!

Адказаць
+4 +
Юзик, 17:23, 3.10

Как говаривал Гебельс, чем чудовищнее ложь, тем скорее в неё поверят. А беларусам тут особо нечему удивляться, если у нас при наличии аж двух исторически обоснованных дат, подходящих для празднования дня независимости: 25.03 и 27.07, когда эта самая независимость провозглашалась в 1918 и 1991 на пустом месте вопреки всякой логике и здравому смыслу таковым объявляют 03.07. -- дату взятия Минска советской армией в 1944. Или та же линия Сталина, на которой никто никогда не воевал, если не считать потешных реконструкций сражений, проводимых в наши дни. Всё это вписывается в продуманную политику оболванивания масс, которые, впрочем, и не против.

Адказаць
+2 +
dad, 20:45, 3.10

Посмеялся от души.
Обезьяны Дарвина тоже наверное произошли от рюSSких ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны